закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 40

Мне с Дюканом по пути!!!)))

17 сен 2012, 23:18

Милые форумчаночки, всем большой привет!!!!Зовут меня Ольга, мне 38 лет, рост 158. Очень рада, что пути-дорожки привели меня к вам на форум. Очень хочу вместе с вами, с вашей помощью, привести себя в порядок. История моего лишнего веса идет с первых месяцев жизни. Все нормальные детки прибавляли по чуть-чуть, меня же несло и за месяц прибавляла по 1,5-2 кг. Худенькой не была никогда. Школу закончила с весом 77,7( на всю жизнь запомнились цифры). И вот довела я себя почти до сотни :cry: . На сегодня мой вес 97 кг. Худеть пыталась. В 2007 году по методу Золотой иглы сбросила вес до 75 кг, год назад стала мамой и все мои килошки вернулись с лихвой!!! :to_take_umbrage:
Почитав наши темки, поняла, что очень хочу быть с вами. Так что принимайте в свои ряды очередного Дюконавта. Прошу заходить ко мне в дневничок и усиленно меня контролировать!!!
Менюшки писать буду каждый день, мне так легче, а уж вы меня поправляйте, если что будет не так. :punish:
С господином Дюканом пообщалась и рекомендовал он мне посидеть на атаке 6 дней!!!

Копилка рецептов:
Сыр плавленный и адыгейский viewtopic.php?f=18&t=3650&start=2940
Блины без отрубей viewtopic.php?f=18&t=5182&start=2270
Тирамису от Lemon Juice viewtopic.php?p=366833#p366833
Видео рецепты Батлеруньи http://www.youtube.com/user/butlerunia
Королевская ватрушка от Оксаны Лазуковой viewtopic.php?f=18&t=4909&start=280
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Лека4ка 22 янв 2013, 00:12, всего редактировалось 8 раз(а).


Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))

17 сен 2012, 23:24

1 день атаки:
З: 2 яйца всмятку, отруби, кофе с молоком.
О: Курица отварная, чай с СЗ.
У: Творог с СЗ и ванилином, чай с СЗ.

Эх, воды буду стараться выпить норму. Это моя беда, не люблю я воду пить...


Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))

17 сен 2012, 23:27

Привет, Оля!!! :Rose:
Удачного устройнения! А это дело веселое - организм сюрпризы и головоломки подбрасывает, так что не заскучаешь. А :punish: не будем, будет :friends: !!! Тумаки для скорости раздаются здесь только волшебные - виртуальные :laugh3:
И не голодай, не ущемляй организмус... А то он потом затребует чего-нибудь неподходящего :connie_21: :d_birthday: :pooh_honey:
Счастливого дюканского пути!!! :party:


Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))

17 сен 2012, 23:54

Так приятно, у меня уже гости)))) :friends:
Нет, голодать не буду, просто надо освоиться) А еще осталась закалка с золотоигольчатых времен, там ели очень мало)


Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))

17 сен 2012, 23:56

Оля, привет! Я - Наташа (можно, я на ты?) :drinks: , сегодня была первый день на атаке, завтра будет второй!
Буду тебя поддерживать, чем смогу! :Rose: и сама крепиться :blush2:
Я на атаке планирую быть 5 дней (правда, по расчетам Дюкана нужно 3). Воду пей обязательно, уходят килограммы ого-го! Лучше сразу перед собой бутылочку 2литр поставить и насильно пить. (только не перед дорогой) :beach: .

Еще бы тебе полдник добавить, мне кажется, чтобы не было чувства голода, иначе организм не хочет расставаться с жирками...


Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))

18 сен 2012, 00:05

Конечно на Ты)))) :wink3:
В менюшку ввожу полдник, на который сдвигаю планируемый ужин. В связи с этим ужин будет баночка консервы рыбной в с\с и цикорий с СЗ и молоком.


Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))

18 сен 2012, 09:14

Лека4ка , водичку не забывай пить! :acute: Эффект - потрясающий! :connie_1:


Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))

18 сен 2012, 16:37

Девочки, а если отруби овсяные не найду, что лучше сделать вообще не есть или заменить их другими????? Когда на Зи была было не принципиально, худелось от всяких))


Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))

18 сен 2012, 16:43

Лека4ка писал(а):Девочки, а если отруби овсяные не найду, что лучше сделать вообще не есть или заменить их другими????? Когда на Зи была было не принципиально, худелось от всяких))


Оля, привет
овсяные отруби ничем не заменишь, к сожалению
ты где живешь? да в принципе даже в маленьких городах не особо большая проблема найти, на крайняк по интернету заказать можно. если заказывать помногу то выйдет дешевле, а отруби нужны постоянно так что можно затариться с запасом.

если уж совсем никак, то можно и без отрубей, но это ж значит и без хлеба, и без всяких кексов-шмексов, а это пичалька.

буду заглядывать :yes4:


Re: Мне с Дюканом по пути!!!)))

18 сен 2012, 16:50

оля, привет!
мой тебе совет: забудь наглухо про весь свой предыдущий опыт похудений, здесь он тебе не понадобится. никаких вариаций и самодеятельности метод дюкана не предусматривает. здесь довольно четкие указания на все случаи жизни, которых надо строго придерживаться. чтобы снять все основные вопросы, тебе надо обязательно прочесть книгу дюкана http://fictionbook.ws/sci_/sci_medicine/per-dyukan-ya-ne-umeyu-hudet.html.
овсяные отруби ничем заменить нельзя - это одна из основ системы, наряду с белковыми продуктами и 1,5-2 л воды в день.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 40