Jaine писал(а):Вот , вот она-та самая! Дождалась. 99,6
Выспалась, в туалэт нормально пошла и отвес приличный минус -600 .
Ещё бы спортом заниматься.
О! Ура! Поздравляю! А спорт...Делай хотя бы минимум на пресс 2,3,5,10 раз, сколько сможешь. Утречком как проснулась и с кровати еще не сползла. Помотри в книжке упражнения Дюкакна. Вот тут посмотри еще Упражнения от Пьера Дюкана
Вот для рук я почти такие делала, только разнообразней. Возьму их на заметку. А для нох, "бюста" пресса-оно мине нужно? Ноги и так слава богу-одни мыщыцы торчат, хруть-давно похожа на ушки,а пресс забыла что такое ещё после операции в 95 году. Потом, потом. Сейчас только руки-их по крайней мере видно.
От жеж, пока убирала, мясо пригорело. Каструль выкинуть пришлось, а мяско с дымком покатит. Я его с печенкой щас стушу. И сожру. А ещё у меня БО день, траляля. Где моя фасолька зелененькая лежит?