закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: я ОЧЕНЬ хочу похудеть!!!!!

30 сен 2012, 17:07

Спасибо Всем за поддержку!!!
На выходные с ребенком в гости поехали, смешно конечно, но с полным пакетом ДЮеды))).4 день на круизе. Жду завтрашнего утра чтобы взвеситься. Сейчас сварила сыр и испекла хлеб, теперь жду пока все остынет и испробую :smile3:


Re: я ОЧЕНЬ хочу похудеть!!!!!

01 окт 2012, 14:08

И снова приветик!!!
Обидно то как. за 4 дня нисколечки не скинула :cry:
Вот что еще хотела узнать, на разных сайтах ДЮдиеты написано по разному по поводу олив. масла. Так можно его или нельзя по 1 с.л в день?


Re: я ОЧЕНЬ хочу похудеть!!!!!

01 окт 2012, 15:05

я читала про разрешенную ЧАЙНУЮ ложку... :Yahoo!: оливкового или рапсового (не знаю,что это такое)
пробегала инфа, что это не из книги,тк переосмыслил Дю себя лишь недавно, а ее писал...давно :mosking:
вот, из "В контакте"
Когда во время чата Дюкана спросили, правда ли, что во время диеты разрешается масло, он ответил: «Я добавил одну чайную ложку масла (оливкового или рапсового) по многим причинам: для борьбы с запорами, так как масло является отличной смазкой; также масло благотворно влияет на сухую кожу; кроме того, я разрешил масло, потому что жир – не мой главный враг, на самом деле, моим врагом номер один является сахар».

Помимо перечисленных доктором Дюканом достоинств масла, стоит выделить еще несколько, а именно – одна чайная ложка оливкового масла богата жирными кислотами Омега-3, антиоксидантами полифенолами и витамином Е.

Такое нововведение не может не радовать. Отныне вы можете заправлять маслом салаты, также упрощается процесс приготовления мяса и рыбы.


Re: я ОЧЕНЬ хочу похудеть!!!!!

01 окт 2012, 15:18

ну понятненько, значит масла ни-ни.. Ну ничего страшного, 12 дней то продержалась без него и еще потерплю) :wink3:


Re: я ОЧЕНЬ хочу похудеть!!!!!

01 окт 2012, 15:24

почему "ни-ни", если как раз ..."ДА-ДА" :Yahoo!: ,но не 3 капли , а аж целая чайная ложка... пользуйся на здоровье... :drinks:


Re: я ОЧЕНЬ хочу похудеть!!!!!

01 окт 2012, 15:56

ой как здорово :Bravo: пойду салатик намешаю))) и вкусного карпика скушаю с ним)))))


Re: я ОЧЕНЬ хочу похудеть!!!!!

01 окт 2012, 16:53

Привет Анэта, давай знакомится я Маша, нам с тобой одинаково кг надо сбросить я пока на атаке но скоро тоже на круиз перейду. Ты не расстраивайся, у некоторых вес стоит на одном месте а потом сразу 5 кг. в неделю, уверена у тебя все получится.
Я когда 1 чайную ложку масла увидела так 2 дня счастливая ходила :mosking:


Re: я ОЧЕНЬ хочу похудеть!!!!!

01 окт 2012, 17:47

Пиши свой рацион за день, опытные девочки подскажут если что-то не так. Вес просто так стоять не может, тем более в самом начале


Re: я ОЧЕНЬ хочу похудеть!!!!!

01 окт 2012, 20:56

Привет Маша, а я просто Аня, ничего я надеюсь что мы сможем победить наш лишний вес)) :swoon2:
А вот и мой рацион:
завтрак- кофе с молоком 0,5 жирн. и сахзамом, кашка из отрубей
обед- рыбка или мясо
полдник- кофе и что-то рыбное или мясное
ужин- рыба, мясо или курочка
БО рацион:
завтрак- кофе с мол. и кашка
обед- фарширов перец с овощ и мясом
полдник- салатик и курочка
ужин- фарширов перец с овощ и мясом
все это без масла и отварное или запеченое
единственное, может быть из за того что я один день больше отрубей скушала.


Re: я ОЧЕНЬ хочу похудеть!!!!!

02 окт 2012, 12:54

)))) Сидим с дочкой и мужем перед сном чай пьем, ну они естественно со сладким, а я так за компанию, пустой. И тут мне ребенок выдает -и как так жить можно, если тебе почти ничего нельзя! :mosking: муж плавно сполз под стол))))


Ответить

1, 2, 3