закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343 ... 592

Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

16 окт 2012, 08:27

Lu-Natik писал(а):Блин, они мне даже учебу оплатят..... Было бы глупо сказать "нет".

Кто платит, тот знает за что он платит :wink3: (Народная мудрость)


Lu-Natik писал(а):Быстрее домой, забрать детей из сада и на русский.

Это ты детей водишь на русский?

Lu-Natik писал(а):Конечно, я потом очухаюсь, и буду бегать вокруг весов с голым задом

:mosking:
Так даже ДЮ рекомендует взвешиваться с голым задом, чтобы вес был меньше)))


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

16 окт 2012, 08:29

Grace писал(а):
Короче, вся в раздумьях. Если учиться, то что?????? Блин, они мне даже учебу оплатят..... Было бы глупо сказать "нет".

Наташ, привет! :Rose: А я бы поучилась при таких-то условиях, лишним второе образование точно не будет :yes4: (Очччень я учиться люблю... :blush2:)

:blush2: Ой, я бы на халяву училась и училась....


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

16 окт 2012, 08:32

Flamingo писал(а):
Lu-Natik писал(а):Конечно, я потом очухаюсь, и буду бегать вокруг весов с голым задом

:mosking:
Так даже ДЮ рекомендует взвешиваться с голым задом, чтобы вес был меньше)))

И бегать тоже очень даже по Дю, так что все норм :yes4:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

16 окт 2012, 08:35

Lu-Natik писал(а):Дневник аж на девятой странице отыскался..... :scratch_one-s_head:

В правом верхнем углу есть ссылка "Ваши сообщения", там твоя темка точно поближе будет =))


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

16 окт 2012, 08:57

Девушки, всем доброго утра!!!!
Куча вопросов, всем по порядку.
Про учебу. Это будет не второе высшее, а..... ну у них тут своя система.... переквалификация, профессиональная школа. Могу выбрать совершенно другое направление, не связанное с моим предыдущим. Причем предлагают пройти кучу психо-тестов и типа определиться, чего же я хочу. А оплатят, потому что у меня нет немецкого образования, т.е. я как бы с нуля начинаю. И прежде чем меня на работу устраивать, им хочется меня чему-нибудь научить. Тетенька сказала, что ничего против моего теперешнего образования не имеет, но именно немецкий диплом будет нелишним (долговременная интерграция и бла-бла, похвалила мой немецкий). Второе. Я не могу учиться целый день - у нас детсад только до 16.00. Есть учеба по полдня, но тогда на год дольше - итого 3 года. Я вроде не против учиться..... А с другой стороны.... все-таки работать больше хочу.

Наташа, образование у меня журналистское :smile3: Но работала пиарщиком, а точнее event-менеджером. Организовывали все! Выставки, концерты на полторы тыщи человек, презентации, фестивали и т.д. Ну и по мелочи - пресс-конференции, корпоративы и т.д.

Флами, на русский вожу Артура - старшего. Только начали ходить. Он говорит хорошо, и пока не началась немецкая школа (которая отобьет все желание учиться), хочу, чтобы научился читать и писать по-русски. Тем более он к языкам способный, схватывает на лету (это в маму :boast: )

Вес сегодня 73...... Ну что, пора начинать бегать с голым з....дом? :mosking: Писец. От белковых, если долго, опухаю, в смысле, отекаю. Придется рот закрыть, и сократить порции в три раза.


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

16 окт 2012, 10:48

да... с одной строны....халява!... но это значит еще три года без СВОИХ денег....и где гарантия что с новой професией будет легче трудоустроиться... с другой стороны - что, из работы, можно найти сейчас?....
Мне, как даме чрезмерно самостоятельной, трудно представить жизнь без дохода... но если муж содержит и не против еще три года быть единственным кормильцем...А с учебой ты не просто так дома сидишь.. ты при деле! :mosking:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

16 окт 2012, 11:07

Lu-Natik писал(а):Вес сегодня 73...... Ну что, пора начинать бегать с голым з....дом? :mosking: Писец. От белковых, если долго, опухаю, в смысле, отекаю. Придется рот закрыть, и сократить порции в три раза.

Наташ, так белок вроде должен выводить жидкость из организма, а у тебя наоборот :scratch_one-s_head: .... может почки проверить?


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

16 окт 2012, 11:28

Tomiris писал(а):А с учебой ты не просто так дома сидишь.. ты при деле! :mosking:

Так ты и работать-то собиралась - чтобы дома весь день не торчать. Т.е. - время ДЛЯ СЕБЯ и своего самоусовершенствования.
По-моему, все ОК! :ok:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

16 окт 2012, 12:07

а что? :scratch_one-s_head: и учиться и продолжать поиски по работе.... :yes4: почему нет то? :friends:


Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)

16 окт 2012, 15:07

Lu-Natik писал(а):Флами, на русский вожу Артура - старшего. Только начали ходить. Он говорит хорошо, и пока не началась немецкая школа (которая отобьет все желание учиться), хочу, чтобы научился читать и писать по-русски. Тем более он к языкам способный, схватывает на лету (это в маму :boast: )


Тест для ребенка, если прочтет слово, то ффсе, русский освоен в совершенстве :laugh3:

Изображение


Ответить

1 ... 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343 ... 592