закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:55
Сообщений: 308
Откуда: Россия, Томск - Кемерово

Не в сети
Mentha_P писал(а):
Viena писал(а):
может быть мы чего-то не знаем?.. :mosking:

у тебя есть родимое пятно в виде сердечка на левом полупопии? :mosking: :tender:


:taunt: :taunt: :taunt:
Зита Изображение и Гита Изображение

Наверное, мы астральные близнецы :yes4:

_________________
Изображение

фото -10кг в первом заходе

Зовусь Ириной, жду всех в гости! Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:20 

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:28
Сообщений: 280
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик, прочитала про муки на дэ рэ. Расстроилась. Свинина это не смертельно, в кокце концов всего один кусок.
Главное, ты большая молодец, что из всех разносолов максимально приблеженное к нашему выбрала. Не расстраивайся. Очень жаль, что удовольствия от общения с друзями из-за переживаний о пищепрегодности уменьшилось. :( А подруга ну ее, может, наоборот, заметила и позавидовала. Не трепи себе нервы, кто поймет эту загадочную женскую душу!
По мне так дю не диета, а образ жизни. А от жизни надо получать удовольствие!!
Спасибо за рецепт глинтвейна, обязательно попробую.

P.S. Написала тебе подробно-подробно про мультиварки у себя в дневничке :)

_________________
Мой дневничок: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3431

Моя линеечка: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 00:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Девчушки :girl_in_love:
ну вроде чемодан запаковала, устала жутко что-то от сборов :lazy2:
конечно ничего кроме галет из запланированного не приготовила, взяла в самолет ветчину и пару галет с сыром и паштетом, надеюсь не заставят выкинуть :no: в чемодан засунула набор специй=) надеюсь не пропаду на греческой чужбине :beach:

приеду обязательно почитаю ваши дневнички, не уверена что там интернет будет :dntknw:

всем желаю новых дЮстижений;)
целю и обнима, ваша Мята :give_heart:

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 05:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 19:13
Сообщений: 84

Не в сети
Удачного отдыха!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

-Белый пиксель-

ХУДЕЮ - НО, ЕМ ВСЁ ПОДРЯД... НАВЕРНО, Я ПОХУДИСТКА!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 05:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:55
Сообщений: 308
Откуда: Россия, Томск - Кемерово

Не в сети
Счастливого пути и приятного отдыха! пусть будет только Дю-пища легко и непринужденно! целую в дырочки! :friends:
Обнимашки!!! Изображение Изображение

_________________
Изображение

фото -10кг в первом заходе

Зовусь Ириной, жду всех в гости! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Сижу пью шоколадное молоко 0% и думаю что зря я так переживала:)))
В самолете подали парную горбушу в соусе , который отлично счистился и салат с балыком! Я сначало подумала что случайно в бизнес класс села, оказалось у Аэрофлота новое меню:)))
По приезду пошла в ближайщий магазин, а там просто дю-рай : и сыр плавленый 8%, и йогурты нулевые с ароматизатором какие хочешь , и мягкие творожки и молоко любое :girl_crazy: Кароче я уже планирую отсюда тащить еду- шоколадное молоко точно коробку готова на себе увезти :blum3:
А еще тут конечно есть Старбакс с капучиной из обезжиренного молока, со стевией плюс обалденная вкусняшка;)
Живу напротив ботанического сада, гуляла там пару часов сегодня -просто волшебство!
Завтра прилетают друзья будет испытание ресторанами, точнее буду я их пытать приготовить правильно пищу :dance:
Инет пока есть так что завтра расскажу как прошло;)
Так что за меня можно не переживать :girl_dance:

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Mentha_P писал(а):
Сижу пью шоколадное молоко 0% и думаю что зря я так переживала:)))
В самолете подали парную горбушу в соусе , который отлично счистился и салат с балыком! Я сначало подумала что случайно в бизнес класс села, оказалось у Аэрофлота новое меню:)))
По приезду пошла в ближайщий магазин, а там просто дю-рай : и сыр плавленый 8%, и йогурты нулевые с ароматизатором какие хочешь , и мягкие творожки и молоко любое :girl_crazy: Кароче я уже планирую отсюда тащить еду- шоколадное молоко точно коробку готова на себе увезти :blum3:
А еще тут конечно есть Старбакс с капучиной из обезжиренного молока, со стевией плюс обалденная вкусняшка;)
Живу напротив ботанического сада, гуляла там пару часов сегодня -просто волшебство!
Завтра прилетают друзья будет испытание ресторанами, точнее буду я их пытать приготовить правильно пищу :dance:
Инет пока есть так что завтра расскажу как прошло;)
Так что за меня можно не переживать :girl_dance:


Ну, как скажешь, не будем переживать, уффф :beach:мы будем тихооонечко завидовать радоваться :yes4:

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:05
Сообщений: 521

Не в сети
Mentha_P писал(а):
А еще тут конечно есть Старбакс с капучиной из обезжиренного молока, со стевией плюс обалденная вкусняшка;)

Хорошо провести время, тебе!!! Мята ,а что такое Старбакс , и фото этого чудесного капучино , плиз !!! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Мои шажки к шестёркам... Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:02
Сообщений: 6

Не в сети
Да, тут можно только белой завистью завидовать))

_________________
Этот человек меня безумно вдохновил!
Мой дневник


Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Вернулась и жутко по всем соскучилась :kiss2: :give_heart:
Отдохнула я отлично! :Yahoo!: за исключением привезенных домой килограмма с половинкой привеса :cry: Каюсь - нарушала! Мой кошмарный сон исполнился на вилле, где ближайщий магазин был в 10 км, когда закончилась моя дю-еда, пришлось есть всякую гадость в масле совсем не обезжиренную :sorry:
Старалась компенсировать как могла : гуляла-купалась-играла в теннис, видимо поэтому привес не такой большой.
Но ничего устрою себе три ЧБ и надеюсь прийти в норму, главное чтобы скорые КД не нарушили моих планов :scratch_one-s_head:
Привезла себе сувениры из греции -силиконовые формы для выпечки, отхватив их на распродаже за копейки :girl_dance: Так что теперь буду осваивать 8) И ещё масло от Кларанса "Тоник", по совету Verusha, теперь буду мазюкаться;)
Самое смешное, что все вокруг стали замечать как я похудела :yes2: видимо загар так маскирует удачно привес :mosking: Так что все на море или на крайний случай в солярий :beach:

мара65 писал(а):
Мята ,а что такое Старбакс , и фото этого чудесного капучино , плиз !!! :Rose:

Starbucks - сеть кофеен по всему миру, где делают всевозможный кофе с разными видами молока , в том числе и обезжиренным;) У вас тоже должны быть, вывеска выглядит вот так Изображение

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: