закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
mariagr писал(а):
Wonderful lady писал(а):
Маш, черкни, плиз, рецептик в подробностях, по которому такой хлебушек чудный получился! Прямо слюнки текут... :connie_21: А у меня всё какие-то лепёшечки выпекаются... :girl_to_take_umbrage:

2 яйца, 4 ст.л. овсяных отрубей, 4 ст.л. пшеничный отрубей, 4 ст.л. творога 0% жидкого, пол-пакетика разрыхлителя, щепотку соли.
Способ приготовления: Смешать все сухие ингридиенты, творог взбить с яйцами миксером, соеденить и хорошенько размешать. Выпекать в духовке при 180-200 градусах 20-30 минут , на готовность проверить зубочисткой
приятного аппетита! :connie_21:

Большое мерси! :curtsey:
Теперь всё ясно: я брала кефир, а не творог, и пекла в СВЧ, а не в духовке))) Теперь попробую твой вариант.

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Бирюза писал(а):
Машунь - костюмчик классный! В будущем выставишь фото в этом костюмчике, оно будет называться "после"))) А "до" у тебя на 1-й страничке уже есть))) :ok:
На счет колы-лайт - согласна на 100%. Сегодня в кино ходили с малым, так я купила себе этого "Лайта", так потом после него такие боли в животе начались :to_take_umbrage: Больше ни за что не буду пить эту гадость(((

да какая же это ДО? эх.....это так.....пластика корсетная, надо затра сфотаться будет
А костюмчик из прошлой жизни - самый то ни наесть любимый
лет 13 ему....

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Теперь всё ясно: я брала кефир, а не творог, и пекла в СВЧ, а не в духовке))) Теперь попробую твой вариант.

а я, вот, сегодня буду экспериментировать - творог закончился :no:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
maschchen писал(а):
samiznaetekto
Куриные сердечки для каравашек почём?


По 120 беру))

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
samiznaetekto писал(а):
maschchen писал(а):
samiznaetekto
Куриные сердечки для каравашек почём?

По 120 беру))

В Челябинске всё недорого, как я погляжу :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
Потому как ну убейте меня, как я хочу влезть вот в этот мой костюм:

Во-первых, с отвесом!
Во-вторых, костюм опупенный (люблю синий :give_heart: )
В-третьих, рассмотрела твои корсетики, мне очень понравились варианты с рукавчиками типа золотая тёща. Понятное дело, я в мыслях уже на себя такой напялила. *Мечтательно*:
Холодного синего или голубого, немножко с серебром и рисунком пейсли. Вот. :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
gattta писал(а):
Про колу лайт - согласна на 100% :yes4: Когда на дюете ее попробовала, было подозрение, что этим напитком Дю решил выработать у худеющих отвращение к сладкому :smile3:

Вот честна: никакое влечение к сладкому не заставит меня пить ее....бррррррр....я чую аспартам там даже назапах......фууууууууууу :superstition: у меня во время начала КД организьмус требует колы, болит живот, голова и организьм просто митингует: колы-колы! Я за вечер могу выпить почти 2 литра, больше я ее никогда не пью. Только во время КД. Ну и в коктейлях с ромом - ням-ням....и как-то скрутило меня к ночи, муж побежал - принес колы лайт, бычной не было, и как бы не было мне плохо - не смогла я ее пить.....
счас попробую из остаткой вчерашней слепить Дюрмелад, может, хоть так прокатит :tender:

А я колу-лайт люблю :blush2: и пепси -лайт тоже... :blush2:
И желе из него делала,за милую душу слопала...
Но знаю,что она вредная...стараюсь не злоупотреблять...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
maschchen писал(а):
Во-первых, с отвесом!

шпасиба! :Rose:
maschchen писал(а):
В-третьих, рассмотрела твои корсетики, мне очень понравились варианты с рукавчиками типа золотая тёща. Понятное дело, я в мыслях уже на себя такой напялила. *Мечтательно*:
Холодного синего или голубого, немножко с серебром и рисунком пейсли. Вот. :Rose:

хи....типа такого?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
mariagr писал(а):
Wonderful lady писал(а):
Теперь всё ясно: я брала кефир, а не творог, и пекла в СВЧ, а не в духовке))) Теперь попробую твой вариант.

а я, вот, сегодня буду экспериментировать - творог закончился :no:

Маш, а пакетик разрыхлителя сколько гр? У меня 15.

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
maschchen писал(а):
Во-первых, с отвесом!

шпасиба! :Rose:
maschchen писал(а):
В-третьих, рассмотрела твои корсетики, мне очень понравились варианты с рукавчиками типа золотая тёща. Понятное дело, я в мыслях уже на себя такой напялила. *Мечтательно*:
Холодного синего или голубого, немножко с серебром и рисунком пейсли. Вот. :Rose:

хи....типа такого?

Красота то какая...Очень красиво...
Маш,загляни в личку. :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: