закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 635  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:43
Сообщений: 171
Откуда: Подмосковия

Не в сети
Леди писал(а):
Спасибо, дамы.)

Как то мне не весело. Посмотрела на себя в большое зеркало в ванной - все висит больше чем было, да и вообще не видно на мне этих -15.
Ну и я поняла что даже при -45 раздельный купальник мне не надеть никогда.

Это не значит что я плюну и все брошу, это не значит что я прошу советов как подтягивать кожу или еще каких то, это просто значит что мне немного грустно. Пройдет.

Дамы начинавшие с 120+ меня может поймут.


Поздравляю с -15 !!! :Rose: :Rose:
А кожа подтянется, ты ж молодая еще :girl_dance: Софья-Софьюшка права,хрен с ним с купальником! Не повод это для грусти, радоваться надо,киллограмчики то уходят ,Чао им ! :declare:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Атака 17.09.2012
Круиз 23.09.2013 -12.07.2013
Конса 12.07.2013-05.08.2014


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Жень, приветик!
С пятнахой тебя!!! :Rose: :Yahoo!: :good:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Леди писал(а):
Спасибо, дамы.)

Как то мне не весело. Посмотрела на себя в большое зеркало в ванной - все висит больше чем было, да и вообще не видно на мне этих -15.
Ну и я поняла что даже при -45 раздельный купальник мне не надеть никогда.

Это не значит что я плюну и все брошу, это не значит что я прошу советов как подтягивать кожу или еще каких то, это просто значит что мне немного грустно. Пройдет.

Дамы начинавшие с 120+ меня может поймут.

Слушай, ну во-первых, Дю пишет, что кожа полгода подтягивается, во-вторых у тебя ОЧЕНЬ высокие шансы, что она подтянется без операций в силу возраста :yes4: К тому же, у тебя практически идеальное похудение - не слишком быстрое и резкое, так коже опять же легче.
Ну и я вот как-то тоже для себя поняла про эти полгода, и забила париться. До лета время есть))
Не грусти!
Леди писал(а):

У меня всегда так - для того чтоб сидеть на диете мне надо искуственно себя ненавидеть, потому что я очень сильно себя люблю в любом весе.
Вот это да... Я наоборот в себя с каждой потерянной пятеркой все больше влюбляюсь, хотя тоже отсутствием любви к себе никогда не страдала)))
Короче, Жень, прорвемся! Все у нас будет так, как мы хотим!

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:41
Сообщений: 1897

Не в сети
Жень, с высоты своих 18 лет говорю тебе, не надо себя ненавидеть никогда, это не конструктивно! Люби себя всегда, любой, при любых жизненных обстоятельствах!!! Сбережешь много жизненных сил, нервов и денег на антидепрессанты. А то, что хочешь изменений в своем внешнем виде, должно идти от любви к себе, а не от ненависти.
И хочется мне, невзирая на всю твою крутость, прижать тебя к своей еще немалой груди! :laugh3: Хорошо, что Шломи далеко, а то бы ты меня побила!!!

_________________
Изображение
[url=http://lines.nadietah.ru/][img] на http://www.nadietah.ru
url=http://lines.nadietah.ru/
фото - стр. 113,122, 136
viewtopic.php?f=18&t=4879 Заходите на чаек, поболтаем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
У меня всегда так - для того чтоб сидеть на диете мне надо искуственно себя ненавидеть, потому что я очень сильно себя люблю в любом весе.


Плюс один до Дюкана. :friends:
Сейчас пересмотрела это к себе отношение. :yes4:

Жень, а ты в бассейн ходишь?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:08
Сообщений: 299
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
ой можно я вклинюсь чуток)))
Как раз хотела куда-нибудь написать про это))
Нет ничего не возможного, просто нужно думать о коже сразу же, а не после похудения.
Кто-нибудь принимает дома ванны с солью, со скипидаром, обертывания делает? На массаж хоть иногда ходит?
У меня уже был опыт похудения на 60 кг и я каждый день делала косметические процедуры, кожа была великолепная под конец.
А к тому же это помогает скинуть вес)
Утром встала было 124.1, после процедур 123.3
Так что если будет интересно могу написать поподробнее)))
В общем не грустить!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Мой дневничок тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Я!!!!!!!!!!!!!Я делаю процедуры!! и ванны со скипидаром!!! :Yahoo!: поэтому очень надеюсь на раздельный купальник)))) Ну вообще-то я не ношу сплошные из прЫнцЫпу!! Тело должно дышать)))))!!!! а загораю я вообще без верха... вот прямо так снимаю и все!! а кому не нравится - могут покинуть территорию моего загорания :mosking: :mosking: :mosking: Титьками вверх голыми не лежу, конечно, прикрываюсь какой-нибудь тряпочкой))) Но живот обязательно загораю)))))

Вот три года назад в Израиле))))) Складку на животе прикрыла рыбенкой)))))

Изображение

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Утро всем.)
Спасибо за поздравления и поддержку.
Я обязательно овтечу попозже на то на что предполагался какой то ответ, если найду.

Утром +300гр.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Цитата:
Утром +300гр.


Хорошо, что я не взвешиваюсь каждый день...при моем характере - изрубила бы весы топором после вот такого плюса...

Жень, не грусти.... в мои 31, когда я худела с ооочень большого веса, у меня кожа вся подтянулась и не висела складками. ну вот прямо была гладкая. Я не налегала на массаж, просто временами мазалась кремом на основе какао-масла.

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
А фотку я выложЫла... :blush2:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 635  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: