закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 635  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 19:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Ему тож не помешает.))

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
ну... удачного.... кхм..омовения))) Пойду сосну)))) В смысле усну)))) :lazy2:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 19:28 

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:45
Сообщений: 339
Откуда: Воронеж

Не в сети
Леди писал(а):
Ему тож не помешает.))

Завидую белой завистью :smile3:
мой тип - коренастый, невысокий, лысый.
Муж у меня (ну на фотках у меня в дневнике видно) - высокий, худой и ни разу не лысый :pardon: о как меня угораздило )))

_________________
[Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Мои похуделки

Год прошел как сон пустой, царь женился на другой ))) Снова на Дю с 27.11.13. стартую со 105


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Ну знаешь, дАрАХой доХтур, мой тип всегда был высокий крупный брюнет, а муж чуть выше меня и рыжий (борода). :tender:

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Я к тебя в жж фоток не нашла.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 16:05
Сообщений: 355
Откуда: Омск

Не в сети
Леди писал(а):
Айса, сюда хады. Лучше я не скажу.


Хорошо написано...прям мои полу-мысли и оЧучения по этому поводу в емкой и доступной форме. Спасибки! :air_kiss:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Полнота женщину не портит. Полнота портит фигуру.ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 21:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Жень, а Жень... :blush2:
Зафрендь меня пожалста...
Я сама-то туда не пишу, в дайри пишу, в два места не разорваться. Но почитываю.
И
Цитата:
декларирую свою заинтересованность в мамском розовом и прочее
.
rmaschchen

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:43
Сообщений: 171
Откуда: Подмосковия

Не в сети
samiznaetekto писал(а):
Изображение

Ну вот к примеру))))....


Млин,сейчас гораздо лучше выглядишь :music:

Леди писал(а):

Секрет прост: Я не ебу им моСХ. Вообще. Мне ничего от них не надо.
Не пишу, не звоню и не жду телеграмм.
Я спокойно живу своей жизнь и радуюсь каждому дню: пришел принес букет цветов, накормил и трахнул - ура. Не пришел - посмотрела кино или книгу почитала. Еще трЫ раза не пришел - нахуй пошел. Следующий!
И ни один из них не слышал от меня "мне можно звонить в любое время".
Потому что мое время принадлежит мне, хочешь провести его со мной? Не проблема - договорись заранее, сделай усилие, выделись из толпы.

Опять же, я считаю что мера заинтересованности и пусть будет даже любви человека ко мне измеряется не деньгами и не сексом, а временем. Если он готов потратить на меня много своего времени - супер. Нет - нахуй.


Чудесно! И очень по моему :drinks: :good:

Леди писал(а):
Ну знаешь, дАрАХой доХтур, мой тип всегда был высокий крупный брюнет, а муж чуть выше меня и рыжий (борода). :tender:


Тю..мой тип был высокий блондин,а оба мужа брунеты среднего роста :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Атака 17.09.2012
Круиз 23.09.2013 -12.07.2013
Конса 12.07.2013-05.08.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Круиз: 10 неделя, 2 день (ОБ)

Завтрак: Дю-блинчеГ + 1/2 котеджа
Обед: яичница с пастрамой 1% + запеканка с цв. капустой и мини морковками + суфле с какао
Перекус: йогурт
Ужин: креветки с грибами - много.)) Они были в 10%-й сметане, но ее я не ела, я их выковыривала.))
Не выпила не грамма виски. Да.

Питье: 2 чашки кофе + 1,5 литра воды + стакан колы лайт

Спорт: на улице разверзлись хляби небесные и ваще отдыхаем.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
maschchen писал(а):
Жень, а Жень... :blush2:
Зафрендь меня пожалста...
Я сама-то туда не пишу, в дайри пишу, в два места не разорваться. Но почитываю.
И
Цитата:
декларирую свою заинтересованность в мамском розовом и прочее
.
rmaschchen

Есть.)

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 635  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: