закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 635  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 23:53
Сообщений: 1564
Откуда: Выборг

Не в сети
Grigachka писал(а):
ну так вроде алкоголь не совсем по-дюкански...

Как показывает практика, алкоголь (если это, конечно, не пиво) опасен не столько сам по себе, как срывом тормозов, который может привести в гости дядю Жору. А если на столе есть еще и запрещенные продукты - риск увеличивается в геометрической прогрессии.

_________________
Изображение
Изображение

Фото стр. 106

Здесь это проходит...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:06
Сообщений: 1485
Откуда: Израиль

Не в сети
А как же золотое правило" Семь раз отпей, один раз отъешь" ? :mosking:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Цитата:
Потому шта тем, за кого хотим замуж-нафиг сдались.


Я вот хотела бы за Бельмондо, но ему я впрямь нафиг??? :blush2: :mosking:

Цитата:
Дев, а ведь скоро Новый год. Корпораивки-родственники и тд. Пить будем?


А як же ж)))) Я выпью бокал сухого. И под меня лично заказали рыбу на гриле)))) И я смогу ЛИЧНО проследить, что она бЭз масла!!! :wink3:

Цитата:
Ну, вот пусть меня торжественно сожжет Дюинквизиция



Инквизиция??)) Их бин тута!!! Кого жечь??? Машка, смотри мне, брюта настоящего где возьмешь-то? Хочешь отравления сивушными маслами??? Если нет Кристалла - пьем воду!!!! :acute:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Ленк, из нашего можно Абрау потреблять... Проверено неоднократно - не отравлюсь точно! :yes4: А вот вин качественных действительно мало... По адекватным ценам, по крайней мере...Даже в винных маркетах напороться мона :(

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
МарияКа писал(а):
Ленк, из нашего можно Абрау потреблять... Проверено неоднократно - не отравлюсь точно! :yes4: А вот вин качественных действительно мало... По адекватным ценам, по крайней мере...Даже в винных маркетах напороться мона :(


Ну ты вот сейчас погугли про алкоголь после строгой диеты)) И реши, нужен ли тебе удар по печени....угу... :( Если уж решила пить, то озаботься за неделю до корпоратива гепатопротекторами. И После него надо принимать достаточно долго.... :girl_hospital:

Я, как человек систематический, уже с доктором проконсультировалась. Мало того, мне убедительно было показано начать принимать липоевую кислоту. Долго про нее не буду, всё в инете есть)))

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Лен, ну ты у нас девица обстоятельная, я знаю :yes4: Я-то, конечно, больше раздолбайка :blush2: Но призадумалась над сказанным... Чтоб печень не сохла, буду чем-нить удобрять :mosking: Да и алкоголица из меня не очень, мож выпью бокал один да угомонюсь.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
МарияКа писал(а):
Лен, ну ты у нас девица обстоятельная, я знаю :yes4: Я-то, конечно, больше раздолбайка :blush2: Но призадумалась над сказанным... Чтоб печень не сохла, буду чем-нить удобрять :mosking: Да и алкоголица из меня не очень, мож выпью бокал один да угомонюсь.


Да ты ж моя кыця золотая)) Пральна, неча морщины алкоголем плодить... Это ж чистый сушняк на утро и катаклизьм во всей оргазме - он не понимает, чего ты от него хочешь))))))))

Моя обстоятельность связана с тем, что вокруг меня все врачи!!))))))))) И они уже начали отслеживать мой очередной эксперимент по похуданию))))))...

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
О! Какие правильные врачи у тебя вокруг! У меня вот папенька, царствие ему...., был дохтор наук, кардиолог... Ежели б не алкоголь, так мож и жил бы по сей день. Посему я не увлекаюсь шибко пьянством, но могу пропустить стакашку, если душа просит. Вот раньше НГ она точно просить не будет :mosking: А там за компанию хряпну слегка...
А морщины пока пусть лесом идут куда-нить :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Шось у меня ночью в боку болело, потом в голове....креветки и неспавшая Лия не давали мне уснуть.

В итоге я доспала до вот сейчас и отвес -600 гр.

На все сопли пузырями отвечу позже.))

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Ага... Утерла сопли и радуюсь без оных! Женьк, с отвесом! :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 635  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: