1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 146
18 ноя 2012, 17:36
Лека4ка писал(а):Ирочка, какая ты красотка!!!!![]()
![]()
![]()
Везет же некоторым по ресторанам ходят...Так приятно посидеть в хорошей компании))))
18 ноя 2012, 19:03
18 ноя 2012, 20:53
18 ноя 2012, 21:13
18 ноя 2012, 21:23
HelenruHelen писал(а):Ира! Приветики! Я сегодня была на Текстильщиках в продаптеке. (Для бешеной собаки семь верст - не крюк! ) Там столько всего-го-го для нашей системы питания. Купила себе СОМ. Напекла булочек с корицей
( я тебе скажу: это ВЕЩЬ!!!!!) Моему мужу тоже понравились. Такой приятный вкус- я даже не ожидала. Там есть заменитель сахара Стевия в таблетках и мн.др.. Устала конечно, но это того стоило. Хороших тебе отвесиков и вкусных обедов. Будь здорова!
18 ноя 2012, 21:27
БубликИ писал(а):Вот так и у нас на форуме! Совсем мы разные, а искренне радуемся даже самым крошечным успехам других, заряжаемся их победами, стремимся поддержать в неудачах и срывах! А это же и есть самая настоящая дружба!!!
18 ноя 2012, 21:53
БубликИ писал(а):Ирочка, дорогая, спасибо!!!!
Мы вчера с Машей виделись и ты спроси у неё - она вчера меня очень хвалила и десерт слопала за меня!
А мне, даже, не очень-то и хотелось. Ну, то есть, хотелось, конечно, когда все начали десертики себе заказывать, но не так прям, что бы до истерики!
Но я, конечно, нарушила вчера в ресторане чуть-чуть: во-первых попросила овощи запеченые, а они их маслом немного сбрызнули, а я до этого масло свежего в карпаччо добавила, во-вторых вина белого получилось не бокал, а парочка уж точно, ну и в-третьих я на десерт себе капучино заказала! Такой настоящий, итальянский, с густой пенкой, с корицей (но без сахара, разумеется!) и такое наслаждение получила - просто не передать!
Теперь про конфеты: у меня масса получилась в этот раз жидковата и я её ложкой в формочки накладывала, а в прошлый раз масса была довольно крутая и я просто чайной ложкой комочки выложила на коврик
силиконовый. Но вкусно получается и, главное, тягу к сладкому удовлетворяет!!!
Рада за тебя! И удовольствие и "сброс" -вот бы так всегда!!![]()
Ну и по итогу вчерашних ресторанных посиделок отвес утром наблюдается 100 грамм! Мелочь, конечно, но приятно!!!
19 ноя 2012, 19:37
19 ноя 2012, 22:44
19 ноя 2012, 23:10
Yadan писал(а):Ир, отдых в нашем похудательном деле, главное составляющее.Организм не обманешь, надо выспаться и отвес не заставит себя ждать. Да ты и сама все знаешь.
1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 146