закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Оп, линеечку поменяла :smile3:

У меня вон тоже сколь висит уже, только мне до цели еще ползти и ползти. Так что не переживай. Главное - думать о хорошем! :yes4:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:35
Сообщений: 816
Откуда: Москва

Не в сети
Madina76 писал(а):
бо1
завтрак: кофе, брауни
обед: горячий салат с куриной печенью
полдник: адский кефир
ужин: запеченная фаршированная курица
нарушаю мороженой малиной в чае. вспоминается поговорка: если насморк лечить, то он пройдет через 7 дней, а если не лечить, то через неделю)))))


Да ты врач высшей категории, как я погляжу. Не болей, отвешивай!
(Расскажешь как он- аттттский кефир и будут ли с него результаты). :victory:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дом открыт для Вас: viewtopic.php?f=18&t=5454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
бо2
завтрак: кофе, брауни
обед: горячий салат с куриной печенью
полдник: адский кефир
ужин: запеченная фаршированная курица

сегодня истек срок, отведенный калькулятором для достижения 80 кг. не дотянула трошки))) до конца недели на круизе поплаваю еще, а с понедельника - строгая КОНСЯ до достижения 78 кг)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Мадина, ты - молодец!
Хде же фото стройняшки??? :)

и подскажи, пожалуйста, как ты брауни делаешь...

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
чб1
завтрак: кофе, брауни
обед: куриный суп с омлетной лапшой
полдник: адский кефир
ужин: курогрудь

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:15
Сообщений: 353
Откуда: Киев

Не в сети
Я тоже думаю, что буду на круизе до даты что дюкан назначил и перейду на консолидацию. Я почитала что девочки и там хорошо сбрасывают, наверно смена в питании хорошо сказываются

_________________
Изображение
Заходите в гости, всем рада
Мой рост 173 см
На диете с 27.09.2012
Атака 27.09.2012 - 03.10.2012 -2 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
чб2
завтрак: кофе с шоколадом, блин дюкана с рыбкой
обед: куриный бульон
полдник: адский кефир
ужин: курогрудь

дю-шоколад- это божественно! да под утренний кофе...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
смотрела сегодня два русских фильма
http://my-hit.ru/film/21033 любовь с акцентом
http://my-hit.ru/film/21039 стальная бабочка
очень даже ничего :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
А я Гардемаринов пересмотрела :)

и "пока не сыграл в ящик"...

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Мадина, привет! Написала тебе сообщение, а оно куда-то делось :(., Как у тебя дела? Тебе до конси уже немного осталось:) , а мне ещё 12 с хвостиком кг-шек осталось сбросить. :) Как я хурмы хочу, кто бы знал :(., :) Это наверное у меня самая большая мечта :) Только вот в марте она ещё будет? Как у тебя дела с весом? Наверное организм закрепляется?

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: