закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Софья-Софьюшка писал(а):
Я вот сегодня тоже в ночи грешила...причем проснулась именно пожрать...съела одно вареное в мешочек яйцо и тоненький пластик сыра...потом перекурила это дело и подалась дальше спать довольная и счастливаяяяяяяяяя...а на утро+400...вот тут то моего счастья и поубавилось...

+400 от яйца и сыра? Н Е В Е Р Ю ! ! ! Я частенько и в 2 ночи ем, а на утро - отвес....

_________________
мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Рy. писал(а):
Софья-Софьюшка писал(а):
Я вот сегодня тоже в ночи грешила...причем проснулась именно пожрать...съела одно вареное в мешочек яйцо и тоненький пластик сыра...потом перекурила это дело и подалась дальше спать довольная и счастливаяяяяяяяяя...а на утро+400...вот тут то моего счастья и поубавилось...

+400 от яйца и сыра? Н Е В Е Р Ю ! ! ! Я частенько и в 2 ночи ем, а на утро - отвес....

Да нет конечно же...не от яйца и не от сыра...период просто плюсовой пришел... :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:40
Сообщений: 275
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Софья-Софьюшка писал(а):
Рy. писал(а):
Софья-Софьюшка писал(а):
Я вот сегодня тоже в ночи грешила...причем проснулась именно пожрать...съела одно вареное в мешочек яйцо и тоненький пластик сыра...потом перекурила это дело и подалась дальше спать довольная и счастливаяяяяяяяяя...а на утро+400...вот тут то моего счастья и поубавилось...

+400 от яйца и сыра? Н Е В Е Р Ю ! ! ! Я частенько и в 2 ночи ем, а на утро - отвес....

Да нет конечно же...не от яйца и не от сыра...период просто плюсовой пришел... :cry: :cry: :cry:



Главное не опускать руки! У меня периодически, рне то что бы плюс, но на месте стоит. А потому бух сразу и минус кило. :friends:

_________________
"Если ты чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." (П.Коэльо)
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
План к 8 МАЯ:
Изображение
Моя диета: ДД

Фото стр: 41, 45, 49.
Большая такая история обжорки!:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
samiznaetekto писал(а):
*в общем записала - жрут ночью!!* :connie_1:

пишите-пишите :mosking: птом вместе почитаем :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Рy. писал(а):
Софья-Софьюшка писал(а):
Я вот сегодня тоже в ночи грешила...причем проснулась именно пожрать...съела одно вареное в мешочек яйцо и тоненький пластик сыра...потом перекурила это дело и подалась дальше спать довольная и счастливаяяяяяяяяя...а на утро+400...вот тут то моего счастья и поубавилось...

+400 от яйца и сыра? Н Е В Е Р Ю ! ! ! Я частенько и в 2 ночи ем, а на утро - отвес....

во-во, Жень....поддерживаю! :mosking: мы постоянно ужинаем в ночи - и ничо, я отвешиваю :ok: ....а муж - он на работе нарушает :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Софья-Софьюшка писал(а):
Рy. писал(а):
Софья-Софьюшка писал(а):
Я вот сегодня тоже в ночи грешила...причем проснулась именно пожрать...съела одно вареное в мешочек яйцо и тоненький пластик сыра...потом перекурила это дело и подалась дальше спать довольная и счастливаяяяяяяяяя...а на утро+400...вот тут то моего счастья и поубавилось...

+400 от яйца и сыра? Н Е В Е Р Ю ! ! ! Я частенько и в 2 ночи ем, а на утро - отвес....

Да нет конечно же...не от яйца и не от сыра...период просто плюсовой пришел... :cry: :cry: :cry:

как пришел, так и уйдёт! :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
anastasiagr писал(а):
Главное не опускать руки! У меня периодически, рне то что бы плюс, но на месте стоит. А потому бух сразу и минус кило. :friends:

давай. 200 грамм скидувай.....и будем с дюбилеем тебя :ok: поздравлять!

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
несмотря на ночные куриные шАшлЫки (ну очень вкусные, блин - все, у кого газ дома РЕКОМЕНДУЮ эту чудо-сковородку!!!!) - на весах минус 600 грамм!
:Yahoo!:
Наконец завесили мужа - 85, прибавил за неск. дней....но говорит, что на работе нарушает - в белковые дни овощ трескает....ну и пущай, ему можно, я вааще считаю, что при его росте Дюкан ему подозрительно малый вес насчитал - 178 см - 70 кило....будет как батарея.....ну нафиг - схуднет до 80 и на закреп пойдет :yes4:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
mariagr писал(а):
несмотря на ночные куриные шАшлЫки (ну очень вкусные, блин - все, у кого газ дома РЕКОМЕНДУЮ эту чудо-сковородку!!!!) - на весах минус 600 грамм!
:Yahoo!:
Наконец завесили мужа - 85, прибавил за неск. дней....но говорит, что на работе нарушает - в белковые дни овощ трескает....ну и пущай, ему можно, я вааще считаю, что при его росте Дюкан ему подозрительно малый вес насчитал - 178 см - 70 кило....будет как батарея.....ну нафиг - схуднет до 80 и на закреп пойдет :yes4:


Быстро надевай на него дедушкин кафтан и запускай на утренники!!!! :acute: Пусть потеет!!! Ишь, овощи он трескает....

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
samiznaetekto писал(а):
mariagr писал(а):
несмотря на ночные куриные шАшлЫки (ну очень вкусные, блин - все, у кого газ дома РЕКОМЕНДУЮ эту чудо-сковородку!!!!) - на весах минус 600 грамм!
:Yahoo!:
Наконец завесили мужа - 85, прибавил за неск. дней....но говорит, что на работе нарушает - в белковые дни овощ трескает....ну и пущай, ему можно, я вааще считаю, что при его росте Дюкан ему подозрительно малый вес насчитал - 178 см - 70 кило....будет как батарея.....ну нафиг - схуднет до 80 и на закреп пойдет :yes4:


Быстро надевай на него дедушкин кафтан и запускай на утренники!!!! :acute: Пусть потеет!!! Ишь, овощи он трескает....

Ленок, ну нах...мне э потом будет тяжко круизить без него))))) пусть он в неделю по 100 гр скидуват, как раз вместе к закрепу и притопаем :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: