закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Константин писал(а):
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
Я нахожусь сейчас на этапе Атака 5 день.Начальный вес был 113,7кг.На 4 день он упал до 110,5кг,а сегодня встав на весы я удивился,вес стал 112,9кг. Это нормально? Связано это с тем,что я еще хожу в тренажерный зал?
Завтрак: обезжиренный творог с овсяными отрубями и кефиром 0%
Обед: Курица,либо вареная,либо в духовки предварительно замаринованная в соевом соусе(классическом или тереяки)
Ужин:Филе лосося с крабовыми палочками и кефиром или суп(Взятый на сайте из рецептов) и курица в духовке.

на атаке уходит в основном вода, но вода это такая штука, которая при любом удобном случае стремится восстановить статус-кво. на этой диете изменение веса никогда не будет линейным и только в сторону снижения. будут скачки туда-сюда, но общая тенденция будет все-таки к снижению.
но вот скачок в 3 кило за день - это больше всего похоже на погрешность измерения. как-то многовато. меню вроде нормальное. может соли много было в чем-нибудь?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:52 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:17
Сообщений: 33

Не в сети
девочки подскажите неумейке))а если рыбу с супа вытащить можно???суп с картошкой и луком)

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 01:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Константин писал(а):
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
Я нахожусь сейчас на этапе Атака 5 день.Начальный вес был 113,7кг.На 4 день он упал до 110,5кг,а сегодня встав на весы я удивился,вес стал 112,9кг. Это нормально? Связано это с тем,что я еще хожу в тренажерный зал?
Завтрак: обезжиренный творог с овсяными отрубями и кефиром 0%
Обед: Курица,либо вареная,либо в духовки предварительно замаринованная в соевом соусе(классическом или тереяки)
Ужин:Филе лосося с крабовыми палочками и кефиром или суп(Взятый на сайте из рецептов) и курица в духовке.

на атаке уходит в основном вода, но вода это такая штука, которая при любом удобном случае стремится восстановить статус-кво. на этой диете изменение веса никогда не будет линейным и только в сторону снижения. будут скачки туда-сюда, но общая тенденция будет все-таки к снижению.
но вот скачок в 3 кило за день - это больше всего похоже на погрешность измерения. как-то многовато. меню вроде нормальное. может соли много было в чем-нибудь?


Я бы начала с проверки весов. Я не единственная у кого весы при переносе в другое место показывают различный результат. Взвестесь и тут и там и у шкафчиков, что бы отмести эти подозрения.

При занятиях спортом вес тожет может резко скакать. Много кардио - вниз. Много качания мышц - вверх, особенно если это был бедковый день. При сильном измождении мышцы - если ее "хорошо покормить" сразу после тренировки и в течении оставшегося дня белком - вес не только не потеряется, но и прибавиться (конечно не не о кг идет речь)

Я бы еще присмотрелась к соевому соусу. Дюкан соль не запрещает, но все в меру. Соевый соус задерживает воду. Все зависит от колличества - ложка - так для вкуса роли не сыграет, а если набухать пол тарелки, то привес будет обязательно.

Осторожно с Терияки - прочитайте состав, там часто есть сахар и случается - крахмал, а у Дюкана есть на крахмал ограничение.

3 кг - это конечно многовато, но если все факторы совпали вместе, то может и такой весомый привес наберется.

Тань, я у кого то видела подсчет, сколь соли удерживает сколько воды. Запости человеку, если вспомнишь.

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 16:27
Сообщений: 66

Не в сети
Здравствуйте опытные дюкановцы!
Подскажите, мне калькулятор насчитал 7 дней атаки, это не слишком много? а то я читаю у всех 3-4 дня... исходные параметры - 32 года, 164см, 76 кг, цель 55кг.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:28
Сообщений: 416
Откуда: Украина

Не в сети
Фантастик писал(а):
Здравствуйте опытные дюкановцы!
Подскажите, мне калькулятор насчитал 7 дней атаки, это не слишком много? а то я читаю у всех 3-4 дня... исходные параметры - 32 года, 164см, 76 кг, цель 55кг.

Многовато. А вы на правильном сайте рассчитывали? Сколько на атаке сброшенных кг рассчитали?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Lauren


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 16:27
Сообщений: 66

Не в сети
Ну там просто пишешь текущий вес и желаемый и рост - и считает... видимо неправильно, на этом сйте не нашла где считать, а на английском я совсем не шпрехаю :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:28
Сообщений: 416
Откуда: Украина

Не в сети
Фантастик писал(а):
Ну там просто пишешь текущий вес и желаемый и рост - и считает... видимо неправильно, на этом сйте не нашла где считать, а на английском я совсем не шпрехаю :scratch_one-s_head:

http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-v ... nogo-vesa/
здесь ссылка на правильный сайт и перевод анкеты. рассчитывайте на английском сайте

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Lauren


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 16:27
Сообщений: 66

Не в сети
Ну вот 20 минут времени и я наконец посчитала свою программу :scratch_one-s_head:
все равно посчиталось: идеальный вес - 59,1
атака - 7 дней - 2,5 кг
круиз - 118 дней - 14,4 кг
консолидация - 169 дней...
эх... что-то на семь дней я не рассчитывала... :dntknw:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:28
Сообщений: 416
Откуда: Украина

Не в сети
Фантастик писал(а):
Ну вот 20 минут времени и я наконец посчитала свою программу :scratch_one-s_head:
все равно посчиталось: идеальный вес - 59,1
атака - 7 дней - 2,5 кг
круиз - 118 дней - 14,4 кг
консолидация - 169 дней...
эх... что-то на семь дней я не рассчитывала... :dntknw:

А вы начинайте атаку, и если сбросите 2.5 кг раньше, чем через семь дней, переходите на круиз

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Lauren


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 06:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Фантастик писал(а):
Здравствуйте опытные дюкановцы!
Подскажите, мне калькулятор насчитал 7 дней атаки, это не слишком много? а то я читаю у всех 3-4 дня... исходные параметры - 32 года, 164см, 76 кг, цель 55кг.

ну уж сколько насчитал, столько насчитал... 3-4 дня - это у тех, у кого меньше 10 кг лишних, а у вас - 21! а правильный вес 55 - это дюкан насчитал?

Цитата:
Тань, я у кого то видела подсчет, сколь соли удерживает сколько воды. Запости человеку, если вспомнишь

у дюкана в книге: 9 гр. соли удерживают 1 л воды.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: