закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
samiznaetekto писал(а):
mariagr писал(а):
samiznaetekto писал(а):
Прям именины сердца - семейство отвесило "могучую кучку" :good: :Bravo:

у меня ассоциации с могучей кучко иные слегка, несмотря на имеющееся музобразование :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:


Знаешь, при нашей диете могучая кучка столь редка))))))))))))).. Мой кот и то больше кучит))))

Ленк, я вот у себя не замечаю в этом изменений.....как было, так и осталось - по несколько раз в день, в зависимости от кол-ва приемов писчи. ВОшло и вышло, вошло и вышло....гручики работают стабильно и не ленятся :taunt:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
mariagr писал(а):
samiznaetekto писал(а):
mariagr писал(а):
samiznaetekto писал(а):
Прям именины сердца - семейство отвесило "могучую кучку" :good: :Bravo:

у меня ассоциации с могучей кучко иные слегка, несмотря на имеющееся музобразование :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:


Знаешь, при нашей диете могучая кучка столь редка))))))))))))).. Мой кот и то больше кучит))))

Ленк, я вот у себя не замечаю в этом изменений.....как было, так и осталось - по несколько раз в день, в зависимости от кол-ва приемов писчи. ВОшло и вышло, вошло и вышло....гручики работают стабильно и не ленятся :taunt:



Ну у меня часто, но помалу)))))))))) :mosking: :mosking: Жру-то всяко меньше)))

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Маха!!! Ура! Молодцы! С гига-отвесом вас! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
samiznaetekto писал(а):
mariagr писал(а):
samiznaetekto писал(а):
mariagr писал(а):
samiznaetekto писал(а):
Прям именины сердца - семейство отвесило "могучую кучку" :good: :Bravo:

у меня ассоциации с могучей кучко иные слегка, несмотря на имеющееся музобразование :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:


Знаешь, при нашей диете могучая кучка столь редка))))))))))))).. Мой кот и то больше кучит))))

Ленк, я вот у себя не замечаю в этом изменений.....как было, так и осталось - по несколько раз в день, в зависимости от кол-ва приемов писчи. ВОшло и вышло, вошло и вышло....гручики работают стабильно и не ленятся :taunt:



Ну у меня часто, но помалу)))))))))) :mosking: :mosking: Жру-то всяко меньше)))

а и так ела мало достаточно, основная проблема была, что ела редко и еще - поздно вечером и пухла, как на дрожжах от этого....а тут - режим не изменился, а вес падает....чудеса! :good:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
МарияКа писал(а):
Маха!!! Ура! Молодцы! С гига-отвесом вас! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Машунь, Спасибо!

Сегодняшний отвес еще гигее!!!!! -1.300!!!!! и это не смотря на КД!!!!! Итого - минус 10,6!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: первый Дюбилей :Yahoo!:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
МарияКа писал(а):
Маха!!! Ура! Молодцы! С гига-отвесом вас! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Машунь, Спасибо!

Сегодняшний отвес еще гигее!!!!! -1.300!!!!! и это не смотря на КД!!!!! Итого - минус 10,6!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: первый Дюбилей :Yahoo!:

Машка,С ОТВЕСИЩЕМ И С ДЮБИЛЕЕМ!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Софья-Софьюшка писал(а):
mariagr писал(а):
МарияКа писал(а):
Маха!!! Ура! Молодцы! С гига-отвесом вас! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Машунь, Спасибо!

Сегодняшний отвес еще гигее!!!!! -1.300!!!!! и это не смотря на КД!!!!! Итого - минус 10,6!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: первый Дюбилей :Yahoo!:

Машка,С ОТВЕСИЩЕМ И С ДЮБИЛЕЕМ!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

СПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance4:
реально, впервые я сбрасываю больше 5 кило! И то, 5 кило - это морение себя голодом в течении месяца или больше (из всей еды 1 грейпфрут в день и вода), единственный раз я сбросила 17 кило - на грмнах, но и набрала потом, благодаря им же 40!!!! :beee:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
Софья-Софьюшка писал(а):
mariagr писал(а):
МарияКа писал(а):
Маха!!! Ура! Молодцы! С гига-отвесом вас! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Машунь, Спасибо!

Сегодняшний отвес еще гигее!!!!! -1.300!!!!! и это не смотря на КД!!!!! Итого - минус 10,6!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: первый Дюбилей :Yahoo!:

Машка,С ОТВЕСИЩЕМ И С ДЮБИЛЕЕМ!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

СПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance4:
реально, впервые я сбрасываю больше 5 кило! И то, 5 кило - это морение себя голодом в течении месяца или больше (из всей еды 1 грейпфрут в день и вода), единственный раз я сбросила 17 кило - на грмнах, но и набрала потом, благодаря им же 40!!!! :beee:

Ой,и не говори Маха,едим что хотим да при этом еще и худеем...стыдно даже сказать что на диете... :mosking: :mosking: :mosking: и не поймут...то ли еще будет,Машенька...сбросим все свои кг ...и как заживем...мы и сейчас конечно живем...я вон с тростью ковыляю...ты давлением мучаешься...потом то полноценно заживем...я без трости...ты без гипертонии...не забудь...я твоя клиентка на корсет...в новом то весе...))) :girl_dance:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Софья-Софьюшка писал(а):
Ой,и не говори Маха,едим что хотим да при этом еще и худеем...стыдно даже сказать что на диете... :mosking: :mosking: :mosking: и не поймут...то ли еще будет,Машенька...сбросим все свои кг ...и как заживем...мы и сейчас конечно живем...я вон с тростью ковыляю...ты давлением мучаешься...потом то полноценно заживем...я без трости...ты без гипертонии...не забудь...я твоя клиентка на корсет...в новом то весе...))) :girl_dance:

вот и мама моя,посмотрит, как мы ужинаем в ночи и удивляется: ну как можно столько жрать и худеть??????????????????????? :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
С 10-й!! Фотки в студию.))

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: