закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 377

Re: -24!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)

15 дек 2012, 09:40

МонаМурр писал(а)::mosking: По поводу вещей, тоже проблемы... Пуховик - я делаю два шага, он один. Ладно шубка была мне впритык, а сейчас свободна, но ей можно, она же шуба :wink3: Была прямой, стала трапецией, только поддувает сильно :derisive:
Носить практически нечего, но мне это почему то ндравится :scratch_one-s_head:


Еще бы не нравилось :mosking:

Natachka писал(а):Ой девчонки пришла с работы настроение :resent:зашла к вам :friends: ну насмешили :laugh3: :laugh3: :laugh3:закупайте резинки чтоб не потерять шубки!!!


Изображение

Смека писал(а):Нин, ну 58ой на 48ой это еще умудриться надо! :yes4:


Было бы желание :mosking: :mosking: :mosking:

МонаМурр писал(а):Изображение!!!!!!Изображение


И я о том же :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Смека писал(а):Ты так подробно обисала рецепт похудения! :Yahoo!:
Срочно вязать! :mosking:


И ночью есть курятину!!!!Изображение


Re: -24!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)

15 дек 2012, 11:35

Нина47 писал(а):-1кг 300 гр

Ого! Огого! Вот так отвесище! Поздравляю! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


Re: -24!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)

15 дек 2012, 14:43

Так что ешь рыбу ,а потом быстро вязать,вязать и вязать??? Я поняла :mosking: идём за рыбой,и нитками. :girl_pinkglassesf:


Re: -24!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)

15 дек 2012, 14:46

С ОТВЕСОМ!!!Изображение


Re: -24!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)

15 дек 2012, 14:53

Нина47 писал(а):Зима пришла. . . А одежка (верхняя) вся большая :(., В зимней куртке вообще тону, ещё бы 58 размер :) , осенняя чуть поменьше и она слегка утепленная :) А у меня размер сейчас где-то 46-48 :) :) :) Вот и пододеваю кучу всего :) :) как капуста :) И вот я думаю- а если ещё 10 кг-шек уйдет, какой размер одежды будет ? У меня верх хорошо похудел, а низ вообще тоже, но не так :)


а я все ушила, мне две куртки ушили за 1000, за такие деньги я врядли что то куплю :)
:ok:
поэтому пока не закончу круизится - буду перешивать. :dance4:
Брюки с периодичностью в 2-3 недели ушиваю. мастерская скидк делать начала :)))
:
Так тчо все будет ХОРОШО! я узнавала :party:


Re: -24!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)

15 дек 2012, 15:30

По поводу одежды - вообще надо себя радовать новыми одежками, от них еще больше стройнеть охота :wink3: или просто ходить и мерить-мерить-мерить :party:


Re: -24!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)

15 дек 2012, 17:26

1,3 кг - вот это отвес! вот это супер!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: а одежку новую надо обязательно, ну хотя бы мелочь какую - это же ведь очень приятно


Re: -24!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)

15 дек 2012, 17:47

Да девчонки обновки всегда подстёгивают !!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:


Re: -24!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)

16 дек 2012, 12:11

Изображение


Tatik22 писал(а):Ого! Огого! Вот так отвесище! Поздравляю! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


Изображение

Natachka писал(а):Так что ешь рыбу ,а потом быстро вязать,вязать и вязать??? Я поняла :mosking: идём за рыбой,и нитками. :girl_pinkglassesf:

Не, не за рыбой! От рыбы одни неприятности :sorry: , а вот за курятиной-ДА!!! :Bravo: А вязание-это вспомогательный процесс!!!Изображение

Natachka писал(а):С ОТВЕСОМ!!!Изображение

Изображение

Metelica писал(а):а я все ушила, мне две куртки ушили за 1000, за такие деньги я врядли что то куплю :)
:ok:
поэтому пока не закончу круизится - буду перешивать. :dance4:
Брюки с периодичностью в 2-3 недели ушиваю. мастерская скидк делать начала :)))
:
Так тчо все будет ХОРОШО! я узнавала :party:

Я даже и не знаю...Это нужно быть уверенным, что ушьют куртку и будет нормально :blush2: Я вчера смотрела типа болоневые(раньше называли так)зимнее у нас в магазинчике 2500руб., а в городе дешевле :yes4: ,да и дешевых магазинов у них полно. Нам должны новогоднюю премию дать-съезжу посмотрю :mosking: Подруга, мне такой совет дала:"а ты купи в обтяжку, а когда скинешь последнии кг-шки, будет нормально". Думаю можно попробовать :mosking: Я штаны не ношу, а юбку ушить сама могу :yes4: Раньше,я сама себе шила и платья, и юбки...готовое, на меня-сложно было подобрать :sorry: ,непропорциональная фигура :mosking:

Фантастик писал(а):По поводу одежды - вообще надо себя радовать новыми одежками, от них еще больше стройнеть охота :wink3: или просто ходить и мерить-мерить-мерить :party:

Отличная идея!!!Изображение

Гузаль писал(а):1,3 кг - вот это отвес! вот это супер!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: а одежку новую надо обязательно, ну хотя бы мелочь какую - это же ведь очень приятно

У меня два дня привес был +500 и +800(это в сумме=1300),и на следующий день -1300,что пришло, то и ушло :sorry: Поэтому я и говорю, что если бы не ела скумбрию, то было бы еще меньше :blush2:
Хотя и так-приятно!!!Изображение

Natachka писал(а):Да девчонки обновки всегда подстёгивают !!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Это точно!!! :smile3:
:smile3: :smile3:

А сегодня у меня очередная радость, появилась долгожданная семерочкаИзображение-300Изображение


Re: -24!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)

16 дек 2012, 15:35

Ниночка , с семёрочкой тебя !!!
Изображение


Ответить

1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 377