samiznaetekto писал(а):ты уже в транспорте начала знакомиться...(с)
))) Я сама от себя не ожидала!!! Но он "попал" на меня, после 50 гр. коньяка )) Я была готова уже со всеми знакомиться. Вот что Дюкановское алкоголодание делает-то!!! )))
samiznaetekto писал(а): у них такие тугонькие жопки...прЭлЭсть)))))
Фима писал(а):Дзеуки, я с примерки платья. Мне такое декольте сделали - прям до точки G пупа. Прям даже неудобно как-то...или хрен с ним?
Мля...мой любимый размЭр!!!!!!!!!!!!!! я уже хочу ЭТО видеть!! Только имей в виду, что нужен пуш-ап для сисек!! чтоб не лежали квашней в этой декольте, а чтоб упруго попрыгивали, поигрывали и манили нескромные взгляды нескромных муЩинов))))
Фима писал(а):Лен, если я на свой 80D еще и пуш-ап надену, но никто ж есть не сможет! Все будут смотреть в меня! ))))
Не смеши мою худую попу, Фима...80 Д у нее...ха!!!! нет ХАХАХА!!!!!! у меня 85 при моем весе, а у нее 80!! Иди бери рулетку и меряйся!!!!!! не может у тебя быть 80! Вот Д может, а 80 - нет!!!