Ну в пределах 1 кг это фигня ) я расчитывала на худшее А ты со всеми "предписаниями" консолидацию проводишь? Ну имеется в виду с пирами, крахмалистыми и т.п.
И у меня в пределах кило туда сюда болтается... я-то расчитывала скинуть еще пару... а тут.. плюс.. Ладно еще 1,5 месяца закрепляться, потом видно будет... только я честно говоря могу с фруктами перебрать..
CatWriter писал(а):Ну в пределах 1 кг это фигня ) я расчитывала на худшее А ты со всеми "предписаниями" консолидацию проводишь? Ну имеется в виду с пирами, крахмалистыми и т.п.
регулярно только белковый четверг, а остальное от случая к случаю, забываю, если честно, потому что не хочется.
Сегодня после пятницы и выходных привес 800 грамм. Но я даже как то не расстраиваюсь. После того, как было плохо, я похудела сразу на 1 кг за день, вот оно ко мне и вернулось. Плюс сазали в этот деть, когда плохо было, поесть нормально, а то обморок будет. Съела немножко горохового супа, голубец. Плюс алкоголь позавчера был - ходила знакомиться с друзьями молодого чел-ка. Сегодня ЧБ день + завтра занятия спортом ) Думаю к цифре 60 вернусь уже завтра. Фотки сегодня сделала - вечером выложу за 2 месяца фотографии.