закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в 35 килограмм (!!!25 протопала!!!)))
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Дорогая Асечка!

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!!

Желаю здоровья всей семье, хороших новостей и всяческого позитива!
Тебе желаю наслаждаться комплиментами и новым отражением в зеркале! Ты это заслужила!
Остальные поздравления здесь: viewtopic.php?f=18&t=5428&p=369806#p369806

До встречи в новом году!!!

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в 35 килограмм (!!!25 протопала!!!)))
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Изображение

Асенька, дорогая!!!

С Новым Годом!!!

Пусть в Новом году килограммы сваливаются с нас с огромной скоростью,пусть родные и друзья поддерживают нас в наших стремлениях, пусть на нашем пути встречаются только хорошие люди, пусть все удается, пусть все получается с легкостью!
Пусть сбудутся все мечты!!!!! У тебя впереди все самое лучшее!!!

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в 35 килограмм (!!!25 протопала!!!)))
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 17:26 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
Асенька! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе быть самой счастливой и красивой,самой желанной и любимой! Здоровья тебе и удачи! :drinks: :friends:

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в 35 килограмм (!!!25 протопала!!!)))
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:52
Сообщений: 425

Не в сети
Изображение
С Наступившим вас, девочки мои дорогие!!!
Спасибо огромное за поздравления!!!
Я, конечно же, в праздники ушла с головой в "нарушалово"...
Так что сейчас, можно сказать, происходит исторический момент - возвращение блудной Аси :smile3:
Пришла с охапкой "друзей" - к весу на линеечке прибавим 4,6кг, округлим глаза и скажем - "ну, ты дала, мааать"... :taunt:
Настроение, как ни странно, боевое! Посмотрим, что будет к вечеру :mosking:
Сегодня и далее 3 строгих ЧБ, потом посмотрим :smile3:

_________________
Изображение

Фото ДО и -20кг: тынц
Фото -28кг: тынц

Моя норка тут:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в 35 килограмм (!!!25 протопала!!!)))
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:52
Сообщений: 425

Не в сети
Фотки обещала... да...
Как обычно, в самый ответственный момент, фотик сломался(у него это уже превратилось в традицию), поэтому попросила подругу перед выходом на телефон меня чикнуть...
Фиговый фотограф вышел из моей подруги :mosking:
Но уж что получилось...
Вложение:
2012-12-29 15.56.22.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Фото ДО и -20кг: тынц
Фото -28кг: тынц

Моя норка тут:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в 35 килограмм (!!!25 протопала!!!)))
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:52
Сообщений: 425

Не в сети
Ещё нашла фоту, которая была сделана во времена царя Гороха для домашнего пользования, т.е. мотивации :smile3: Фота валялась где ни попадя, поэтому грязная вся :blush2: А в электронном варианте её нетю...
Вот:
Вложение:
DSC07830 - копия.JPG

Не знаю, видно ли что-нибудь...
1-ая фотография - ДО, 2-ая - минус 20, 3-я получается - минус 28кг...
Наверное, от того, что на последней я сфотографирована ближе, разница не очень ощущается...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Фото ДО и -20кг: тынц
Фото -28кг: тынц

Моя норка тут:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в 35 килограмм (!!!25 протопала!!!)))
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:59
Сообщений: 554
Откуда: Украина

Не в сети
Ася! С Новым годом! Поразительный результат, есть чем гордиться! Ты - молодец, так похорошела и помолодела, просто слов нет! Желаю продолжить и добиться своей цели, будь красивой и очень счастливой в новом 2013 году!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник тут. Очень рада гостям!!!
Атака с 21.01.2016 по 26.01.2016 - 3кг 400г
Круиз с 27.01.2016 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в 35 килограмм (!!!25 протопала!!!)))
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 16:55 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
Асенька,спасибо за поздравление и пожелания! Ну а фотка?! Ася,а где там 65кг?! :dntknw: НЕ ВИЖУ!!! СУПЕР,Асенька! :Yahoo!: :Bravo: :Rose:

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в 35 килограмм (!!!25 протопала!!!)))
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Assya писал(а):
Ещё нашла фоту, которая была сделана во времена царя Гороха для домашнего пользования, т.е. мотивации :smile3: Фота валялась где ни попадя, поэтому грязная вся :blush2: А в электронном варианте её нетю...
Вот:
Вложение:
DSC07830 - копия.JPG

Не знаю, видно ли что-нибудь...
1-ая фотография - ДО, 2-ая - минус 20, 3-я получается - минус 28кг...
Наверное, от того, что на последней я сфотографирована ближе, разница не очень ощущается...


Асенька, солнышко!!!
Ты сейчас выглядишь, как школьница-старшеклассница!!! Тоненькая и очаровательная!!! Обожаю тебя!!! :Rose: :air_kiss: :Rose:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в 35 килограмм (!!!25 протопала!!!)))
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Привет, моя дорогая!
Праздники мы отгуляли - и слава богу! И плювать на набранные кило! Зато организм удивился и теперь ни о каких застоям не будет и речи :smile3:
А на твоих форточках (второй и третьей) разница заметна и она вот в чем: на второй ты молодая прекрасная леди, а на третьей - юное существо с девичьей фигуркой!
Я просто в полном восхищении!!! :Bravo:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: