закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 458

Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43;233-235.

09 янв 2013, 11:00

samiznaetekto писал(а):
МарияКа писал(а):Жопа я, это да :mosking: Зато какая :laugh3:
Я вон ужо тоже урчу брюхом вовсю - организм корму требует :mosking:
А про квартиру... Так эту субсидию чтоб получить, в "нормальном" объеме, нужно быть плановым очередником текущего года... И то их скоро отменить грозятся... Да и дают их специфически очень, на нее тяжело купить квартиру, там и деньги продавцу долго перечисляют и схема сложная... самостоятельно многие пробуют по несколько раз даже - не получается, тяжело... Но я-то дотошная девица, я им весь департамент и даже премьеров с президентами гневными пасквилями завалила, когда сказали, что деньги в бюджете кончились и ждите следующий год... Короче, просто так в нашем государстве хрен че получишь, за все отымеют и наизнанку вывернут... Но я сделала, купила всё же, чем и по сей день горжусь до неприличия :blush2:



Мася, ты ГЕРОЙ!!!! Я тоже тобой горжусь! я бы точно не дошла до конца этой рулетки с государством!!! :swoon2:

Ленка, ты бы – дошла! И я бы дошла! И любой бы дошёл, еслм бы жить было негде и был бы хоть один шанс....


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43;233-235.

09 янв 2013, 11:00

Спасиб, Ленусь, я и сама уж не чаяла :mosking: Но характер у меня зловредный вышел, чему и радуюсь :laugh3:
Вот с тех пор я и риэлтор :girl_haha:


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43;233-235.

09 янв 2013, 11:05

Ты права, Марусь... Хотя, я многих там видела, кто жил в худших условиях, чем я, но так и не смог довести до конца начатое... Плюнут и всё... На то наше драгоценное государство и рассчитывает, что люди добиваться не станут... Я, уже будучи риэлтором, тоже одним покупала по субсидии... Так они ее третий год брали подряд и не могли реализовать, уже сказали, если в этот раз не выйдет, то и хер с ней, невозможно это! А я им купила :i-m_so_happy: Тоже мне сказал потом клиент, что если б не я, сделки б не было (приятно было))) - все успели уже переругаться там вдрызг :mosking:


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43;233-235.

09 янв 2013, 11:07

О! Манюня вернулась!
Я тоже 2 с лишком нажрала... Зато такая радостная и довольная! Всётаки Новый Год! :pardon:
Правда ужо всё скинула... почти... 300гр осталось!


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43;233-235.

09 янв 2013, 11:12

Вот с тех пор я и риэлтор


Вот поэтому я и не женюсь...(с) :mosking:


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43;233-235.

09 янв 2013, 11:15

Бася писал(а):О! Манюня вернулась!
Я тоже 2 с лишком нажрала... Зато такая радостная и довольная! Всётаки Новый Год! :pardon:
Правда ужо всё скинула... почти... 300гр осталось!

Ну, Олькин, ты молодчага! :friends:
samiznaetekto писал(а):Вот поэтому я и не женюсь...(с) :mosking:
Да-да :yes4: :mosking:


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43;233-235.

09 янв 2013, 11:16

Машка, привет! :friends:


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43;233-235.

09 янв 2013, 11:18

Смека писал(а):Машка, привет! :friends:

Привет, Ольчик! :kiss2: Как же я рада снова всех видеть! :tender: А где Натаха-то наша загуляла?


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43;233-235.

09 янв 2013, 11:28

МарияКа писал(а):Ты права, Марусь... Хотя, я многих там видела, кто жил в худших условиях, чем я, но так и не смог довести до конца начатое... Плюнут и всё... На то наше драгоценное государство и рассчитывает, что люди добиваться не станут... Я, уже будучи риэлтором, тоже одним покупала по субсидии... Так они ее третий год брали подряд и не могли реализовать, уже сказали, если в этот раз не выйдет, то и хер с ней, невозможно это! А я им купила :i-m_so_happy: Тоже мне сказал потом клиент, что если б не я, сделки б не было (приятно было))) - все успели уже переругаться там вдрызг :mosking:

ну, может быть...в свое время государство решило, что дотацию на ребенка будет платить, но каждый год будет требовать весь набор справок....вот для того, чтобы получать в месяц 120 рублей, я должна была пропустить несколько рабочих дней, отстоять в десятках очередей.....я плюнула со словами: да что б вы подавились этой "гигантской" суммой! :girl_devil:


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43;233-235.

09 янв 2013, 11:32

Это да... Знакомая тема. Хотя я только изначально, то есть разово все справки принесла... И потом еще один раз, когда на работу устроилась, приперла им всё, а они на меня, как баран на новые ворота: "А нам это зачем?... Ну ладно, оставьте" :laugh3:


Ответить

1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 458