закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3045 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260 ... 305  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:04 

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:24
Сообщений: 268
Откуда: Ростов-на-Дону - Москва

Не в сети
Натали. я наверное, такой человек - начинаю, не получается.... Жду массивного толчка и бегом побежала за победой! Рада за свой эмоциональный подъем и готова в благодарность тебя расцеловать :kiss2: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Лучшей наградой для меня будет, когда через какое-то время ты придешь к своему весу!!!!!!! Потому что 70 кг - не твое!!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:47
Сообщений: 413
Откуда: Норвегия

Не в сети
О! Только что заглянула к wisdom.
Думаю, чё это она так мало сбросила за 1,5 месяца.
А обсуждение темы тут, у Натали. :scratch_one-s_head:
Пойду почитаю.

_________________
Изображение
Начала диету 1 июня 2011. Идеальный вес по Дюкану = 64 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:15 

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:24
Сообщений: 268
Откуда: Ростов-на-Дону - Москва

Не в сети
Не мое - это точно :yes4:
Натали, если ты не против, то для себя я буду считать, что ты мой наставник и держать перед тобой отчет. Что бы не засорять твою ветку своими сообщениями буду писать в своей, заходи пожалуйста! То, что мне хотя бы первое время понадобится твоя поддержка - 100 %. буду очень рада и еще раз огромное спасибо за помощь!
Между нами :secret: Муж даже согласился мне шубу купить, если я 55 кг переступлю (наверное, не поверил, что смогу и пообещал) :mosking: Ну я же должна это сделать!!!!!! Уж очень хочется быть миниатюрной красоткой в шубке :tender:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:47
Сообщений: 413
Откуда: Норвегия

Не в сети
wisdom, умный у тебя муж. :wink3:
Шубка маленького размера, наверное, подешевше будет, чем 52 р-ра.

_________________
Изображение
Начала диету 1 июня 2011. Идеальный вес по Дюкану = 64 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:47
Сообщений: 413
Откуда: Норвегия

Не в сети
NataliNatali писал(а):
Уж если муж намекает, то поддерживать будет 100%, а это важно!
Еще один плюс диеты - раньше муж складывал во время сна все конечности на меня (а конечности у него очень большие - выше меня намного, да и вес не маленький), теперь он кладет рядом подушку и складывает все на нее. Так легко спать стало!!!

Ржу не могу! :mosking: Конечности на подушечку. :good:

_________________
Изображение
Начала диету 1 июня 2011. Идеальный вес по Дюкану = 64 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
А мне сказал - Толстей к зиме, никаких новых шуб!!! А размер на цену не влияет, тут важно качество меха. А мне и шубы не надо :mosking: , хочу пуховичок :blush2: .

wisdom, я за тобой слежу!!!! Знакомство Факеров смотрела? Там тесть зятю показывал жест, как он за ним следит, я теперь это же делаю с тобой!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
wisdom писал(а):
Кроме того, он один (чтобы не соблазнять меня) есть не может, нужно чтобы я рядом сидела, в итоге - не собиралась - попробовала - наелась. :swoon2:
За твои слова - спасибо, за поддержку - мегаспасибо!

:good: Во! Пусть и не ест! :mosking: За компанию.

wisdom писал(а):
Муж даже согласился мне шубу купить, если я 55 кг переступлю (наверное, не поверил, что смогу и пообещал) :mosking: Ну я же должна это сделать!!!!!! Уж очень хочется быть миниатюрной красоткой в шубке :tender:

А я смотрю - ВСЕ мужья НЕ против - жен стимулировать, лишь бы рядом стройная красотка была! :mosking:
:good:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:38 

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:24
Сообщений: 268
Откуда: Ростов-на-Дону - Москва

Не в сети
Кипарис, застыдила меня совсем.... в мои 71 кг у меня 46-48... чаще 48 :scratch_one-s_head:
Девочки, ну мужчины же конечно любят нас и им гораздо приятнее идти за руку с милой девчушкой, чем с пухлой теткой! И что самое главное, благодаря им мы стимулируемся на подвиги :smile3:
Люблю Вас и благодарю за понимание и поддержку!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Flamingo, и я их - мужей - понимаю.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3045 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260 ... 305  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: