закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 270  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:54
Сообщений: 30
Откуда: Москва

Не в сети
Надюшка писал(а):
привет танцующая! Книга Дюкана у меня есть. Я чем больше читаю, тем больше хочу похудеть. Сладкое в моем случае-это кексики.
Только вот я выяснила тут у девочек, что соевое сухое молоко нельзя и заменитель сливок сухой нельзя, а я на них выпекала и ела. Я видимо спутала у Дюкана из списка допустимых продуктов соевое молоко 150мл., с сухим соевым. Не знаю вобщем.
Ты молодец, не так разъелась, как я. Так держать!!!
А сколько кексиков я ем в день?-утром 1, в обед -1, может вечером -1. Кексы в рефленых формочках по рецепту: 2 яйца, 60гр творога 0%, 1 ст.л кукур.крахмала, 1 ч.л. пекарских дрожжей, сах.зам (у меня сукразит), ванилин.
Крем: 250 мл.обезжир.молока, 2 яич.желтка, 1 ст.л кукур.крахмала, сах.зам, ванилин.
Может это черезчур количество кексов? Или рецепт недопустимый, вроде отсюда брала? Подскажи, если знаешь :Rose:


есть сухое обезжиренное молоко (в нем жирность 1,5%), я его уже 3 недели не могу купить))) муж принес мне соевое сухое молоко, я ему же и отдала))) там жирность 14%

А в вашем рецепте же жидкое молоко? это имеется ввиду 0-0,5% (я использую 0,5% Домик в деревне)

_________________
Изображение

с 09.01 по 13.01.2013г - Атака - 4 кг
с 14.01 по 03.03.2013г - Круиз (по расчетам ДЮ)
1 мес - 8.4 кг
2 мес - 1.2 кг

Заходите в гости, рады всем viewtopic.php?f=18&t=6024


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Надюшка писал(а):
привет танцующая! Книга Дюкана у меня есть. Я чем больше читаю, тем больше хочу похудеть. Сладкое в моем случае-это кексики.
Только вот я выяснила тут у девочек, что соевое сухое молоко нельзя и заменитель сливок сухой нельзя, а я на них выпекала и ела. Я видимо спутала у Дюкана из списка допустимых продуктов соевое молоко 150мл., с сухим соевым. Не знаю вобщем.
Ты молодец, не так разъелась, как я. Так держать!!!
А сколько кексиков я ем в день?-утром 1, в обед -1, может вечером -1. Кексы в рефленых формочках по рецепту: 2 яйца, 60гр творога 0%, 1 ст.л кукур.крахмала, 1 ч.л. пекарских дрожжей, сах.зам (у меня сукразит), ванилин.
Крем: 250 мл.обезжир.молока, 2 яич.желтка, 1 ст.л кукур.крахмала, сах.зам, ванилин.
Может это черезчур количество кексов? Или рецепт недопустимый, вроде отсюда брала? Подскажи, если знаешь :Rose:

Сухой заменитель сливок соевый и правда нельзя :yes4: и я тоже по первости спутала, такие вкусняшки из него получались, из обычного сухого уже не то.. :scratch_one-s_head: ну, да ладно!
Рецепт хороший и вкусный, и ешь ты 3шт. Это же примерно половина полученного, да? по допам, если это все, нет перебора.
Тогда схема следующая :derisive: :сидим на попе ровно. в смысле, чересчур не переживаем по поводу ушло-не ушло, ты же дюканишь еще не так много, после атаки может быть застой, потом вниз пойдет-главное, спокойно, без нарушений все делать, ходьба и пр. физические прелести ДД!!

Слушай, ссылка на дневник не работает, проверь, пожалуйста, хотела в дневник твой сходить, нефмогла... :derisive:

Кстати, про разъелась ... я с 72 стартовала...

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Вот чего-то туплю я со ссылочкой. Щас будем разбираться. Врт чудо из чудес. У тебя такая красотища при оформлении, даже в ответах красотища. Будем учиться соответствовать сайту.
СПАСИБИЩЕ за поддержку!!!
Будем наблюдать и делиться дальше, спаибо, что не оставляете меня без поддержки. Приятно, прям жить хочется и худеть, худеть... :Yahoo!:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 22:32 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:33
Сообщений: 481
Откуда: Харьков

Не в сети
девочки на круизе можно томат.пасту/томат сок????

_________________
Изображение

ПОХУДЕЛКИ ВАЛЕНТИНКИ!!!!
заходите в гости! рада всем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 22:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
ЯваленсиЯ!
Томатная паста есть в списке продуктов с атаки (думаю, не стоит есть ложками, а как приправа). Сок томатный пью в БО дни круиза (домашний с минимумом соли).

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 23:04 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:33
Сообщений: 481
Откуда: Харьков

Не в сети
тётя Ася писал(а):
ЯваленсиЯ!
Томатная паста есть в списке продуктов с атаки (думаю, не стоит есть ложками, а как приправа). Сок томатный пью в БО дни круиза (домашний с минимумом соли).


спасибо

_________________
Изображение

ПОХУДЕЛКИ ВАЛЕНТИНКИ!!!!
заходите в гости! рада всем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:45
Сообщений: 266
Откуда: г. Ровно Украина

Не в сети
Привет!Главное смотреть состав,чтобы не было сахара,а то производители сейчас всякое мутят...

_________________
Изображение
начало диеты 16.01.1З
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6073 Фото стр З,15 и 21.
16.01.14 опять здесь 67.1кг цель 62.0 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 23:36 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:33
Сообщений: 481
Откуда: Харьков

Не в сети
lubasha1802 писал(а):
Привет!Главное смотреть состав,чтобы не было сахара,а то производители сейчас всякое мутят...


спасибки за ответ!!!!

_________________
Изображение

ПОХУДЕЛКИ ВАЛЕНТИНКИ!!!!
заходите в гости! рада всем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 02:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 01:30
Сообщений: 367

Не в сети
Доброго времени суток)
Вот и я нарисовалась на форуме :Rose:
Подивилась успехам, неужели и я так смогу...ууууу

Пысы. Забавное написание ответов)

_________________
Изображение
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6155
1 месяц(28.01 - 28.02.) минус 8,8кг (4кг - атака)
2 месяц(28.02-28.03)минус 5,6кг
3 месяц(28.03-28.04)минус 5,1кг
4 месяц(28.04-28.05)минус 5кг
5 месяц(28.05-28.06)минус 1,6кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:54
Сообщений: 30
Откуда: Москва

Не в сети
svetlia писал(а):
Доброго времени суток)
Вот и я нарисовалась на форуме :Rose:
Подивилась успехам, неужели и я так смогу...ууууу

Пысы. Забавное написание ответов)



Приветик))) конечно сможешь!!!

_________________
Изображение

с 09.01 по 13.01.2013г - Атака - 4 кг
с 14.01 по 03.03.2013г - Круиз (по расчетам ДЮ)
1 мес - 8.4 кг
2 мес - 1.2 кг

Заходите в гости, рады всем viewtopic.php?f=18&t=6024


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 270  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: