закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 270  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:27 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:33
Сообщений: 481
Откуда: Харьков

Не в сети
девули, я снова к вам за помощью - пшеничных отрубей скоько можно???
заранее спасибо!!!!

_________________
Изображение

ПОХУДЕЛКИ ВАЛЕНТИНКИ!!!!
заходите в гости! рада всем!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
ЯваленсиЯ писал(а):
девули, я снова к вам за помощью - пшеничных отрубей скоько можно???
заранее спасибо!!!!

Вообще нисколько нельзя :mosking: т.е. у ДЮ пшеничные как замена овсяные не упоминаются...
но на консолидации печем хлебушек, туда добавляем...и то, можно и без них обойтись.
А что, не нашла овсяные?

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:57 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:33
Сообщений: 481
Откуда: Харьков

Не в сети
танцующая писал(а):
ЯваленсиЯ писал(а):
девули, я снова к вам за помощью - пшеничных отрубей скоько можно???
заранее спасибо!!!!

Вообще нисколько нельзя :mosking: т.е. у ДЮ пшеничные как замена овсяные не упоминаются...
но на консолидации печем хлебушек, туда добавляем...и то, можно и без них обойтись.
А что, не нашла овсяные?


неа...не как замена, а + к овсяным
разве нельзя????

_________________
Изображение

ПОХУДЕЛКИ ВАЛЕНТИНКИ!!!!
заходите в гости! рада всем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 10:00
Сообщений: 2

Не в сети
Здравствуйте всем! Решила присоединится к большой армии поклоннико вдиеты Дюкана) Надеюсь, примите) скинуть надо 13 кг, начну сразу же, как найду овсяные отруби, оказзца, это дефицитный товар)))) Думаю перед началом диеты почистить печень и кишечник, чтобы результативнее все было.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:23
Сообщений: 442

Не в сети
ого я и не знала что незя пшеничные отруби.. буду знать. во многих рецептах добавляют пшеничные отруби. ((

_________________
Изображение Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru  
На Атаке -с 21.01.12 по 25.01.12 итого 2 кг.
На Круизе с 26.01.12 и до си пор..
Надин дневник, viewtopic.php?f=18&t=5983


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:35
Сообщений: 652
Откуда: Москва

Не в сети
ЯваленсиЯ писал(а):
девули, я снова к вам за помощью - пшеничных отрубей скоько можно???
заранее спасибо!!!!

Если не ошибаюсь, то 1 ст.л.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Welcom!!! viewtopic.php?f=18&t=4974&start=480


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:05
Сообщений: 521

Не в сети
ЯваленсиЯ писал(а):
девули, я снова к вам за помощью - пшеничных отрубей скоько можно???
заранее спасибо!!!!

В день 1 ст.ложку ,или в кашку или в хлебушек ,или в выпечку или в фарш,а можно и в супчик... :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Мои шажки к шестёркам... Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:29 

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:42
Сообщений: 155

Не в сети
Ох, не удержалась я! Сегодня у мужа юбилей и я выпила 2 бутылочки миллера... Как так-то? Я же без нарушения все время сидела и без допов... А тут уговорили, да и муж типа обижался, что за здоровье его не пью. Ну сошли на компромисе, вместо шампанского и вина пиво выпила, там хоть сахара меньше и углеводов.
Ну будь, что будет! Завтра на тренажере 40 км пройду, вместо 30. Да и ЧБ дни на подходе. Надеюсь не сильно прибавлю...

Поругайте, чтоль меня....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:10 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:33
Сообщений: 481
Откуда: Харьков

Не в сети
Свет-ла-на писал(а):

Если не ошибаюсь, то 1 ст.л.


мара65 писал(а):

В день 1 ст.ложку ,или в кашку или в хлебушек ,или в выпечку или в фарш,а можно и в супчик... :Rose:


спасибо, девочки!!!!

_________________
Изображение

ПОХУДЕЛКИ ВАЛЕНТИНКИ!!!!
заходите в гости! рада всем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Цитата:
Поругайте, чтоль меня....

А мы не просто поругаем, мы словесно высечь можем!Всё таки нужно было винца выпить. Его в качестве допов 30 гр по списку Дюкана хоть можно на круизе. А вообще, если уж муж обиделся, что делать-то, скинешь всё равно вес, не расстраивайся и не кори себя. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 270  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: