закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Лен, про весы ничего сказать не могу :pardon:
А вот поздравить с движением линеечки в нужную сторону - с превеликим удовольствием! :Rose:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
gattta писал(а):
Лен, про весы ничего сказать не могу :pardon:
А вот поздравить с движением линеечки в нужную сторону - с превеликим удовольствием! :Rose:

Натусь, спасибо, дорогая!!!!!! :drinks:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 20:12 

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:08
Сообщений: 802
Откуда: РФ, Москва

Не в сети
Ленусь, нашла весы. Это Vitek http://vitek.elektronnye-vesy.ru/price/ ... -w/12.html в связи с этим сомневаюсь в их суперточности :scratch_one-s_head:
У нас Bosch http://media.bosch-home.com/Files/Bosch ... ?Width=550 замеряет процент воды и жира, про точность тоже сказать не могу, но механические дома у супруга показывают больший вес, чем наши :dntknw:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости
Мои любимые дю-блюда

Мамусина Линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Alenka-hudeet писал(а):
Ленусь, нашла весы. Это Vitek http://vitek.elektronnye-vesy.ru/price/ ... -w/12.html в связи с этим сомневаюсь в их суперточности :scratch_one-s_head:
У нас Bosch http://media.bosch-home.com/Files/Bosch ... ?Width=550 замеряет процент воды и жира, про точность тоже сказать не могу, но механические дома у супруга показывают больший вес, чем наши :dntknw:

Алёночка, спасибо тебе огромное!!!!! :kiss2:
Погуглила сейчас, у нас Vitek не предлагают. Я просто на одном форуме прочитала, что эти весы нахваливали

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 20:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Лена, привет, с отвесом :Bravo: и спасибо за рецепты!!!Теперь я тоже буду всё пробовать готовить. Я завтра еду за СОМ. Ура!!!

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 20:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Надюшка писал(а):
Лена, привет, с отвесом :Bravo: и спасибо за рецепты!!!Теперь я тоже буду всё пробовать готовить. Я завтра еду за СОМ. Ура!!!

Надюшка, спасибо!!!!! :Rose: Пробуй на здоровье и для отвесов :victory:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 21:12 

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:08
Сообщений: 802
Откуда: РФ, Москва

Не в сети
Maroschka писал(а):
По рецепту Надюшки (Zebra) испекла хлебушек. Мне понравился, воздушный, не такой мокрый как по другим рецептам. И этот хлебушек без пшеничных отрубей, так что их можно выпить с кефиром на ночь, чтобы грузчики хорошо работали :girl_wink:

Ленусь, вопрос назрел - а если я в тесто для чизкейка не кладу пшеничные отруби, то мне получается его всё-таки можно на ужин? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости
Мои любимые дю-блюда

Мамусина Линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Alenka-hudeet писал(а):
Maroschka писал(а):
По рецепту Надюшки (Zebra) испекла хлебушек. Мне понравился, воздушный, не такой мокрый как по другим рецептам. И этот хлебушек без пшеничных отрубей, так что их можно выпить с кефиром на ночь, чтобы грузчики хорошо работали :girl_wink:

Ленусь, вопрос назрел - а если я в тесто для чизкейка не кладу пшеничные отруби, то мне получается его всё-таки можно на ужин? :scratch_one-s_head:

Нет, Алён, ты не так поняла. В день нам можно 2 ст.л. овсяных и 1 ст.л. пшеничных. Когда проблемы со стулом, то на ночь рекомендуют 1 ст.л. пшеничных с кефиром. Если пшеничные съесть днём в выпечке, то потом будет перебор. Поняла мысль мою? :blush2:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Да, Ленок, за нас сильных, твердолобых и целеустремленных!!! :drinks:
Овен сказал-жди бяды, точно что-то задумал :derisive: :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
09.02.13 107.день Круиза 2.ЧБ
Вес: 62,7 (-100г)
завтрак: каша на молоке с 2 ст.л. отрубей + 100г.йргурта + 3 блинчика с самодельным сыром + кофе
обед: 3 кусочка курицы запечённой с майонезом + чай
ужин: 3 кусочка курицы запечённой с майонезом + чай
вода
20 минут орбитрек, кофейный скраб, крем с мумиё

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


Последний раз редактировалось Maroschka 11 фев 2013, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: