закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1826 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Rogneda писал(а):
ушло еще 400г с привеса. Сегодня 83,4. В конечностях чую отеки.
пушистый бегемот писал(а):
худеть пора прекращать

Свет, я вот полночи думала над твоими словами. Целый трактат надумала. :mosking: Чуть позже напишу)


Маша, с отвесом! Эти ушли - и остальное уйдет обязательно!!!
Ты меня заинтриговала :tender:

Мы обязательно добьемся своей цели!!! Мы не будем останавливаться на полпути к совершенству! Вместе - мы сила!!!!!

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:54
Сообщений: 481

Не в сети
:Bravo: С отвесиком, и переставай говорить про тот привес :mosking: , все забыли уж про него :blum3: И я и я трактат хочу увидеть :blush2:

_________________
Изображение Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Никто не забыт, ничто не забыто: еще 400г привеса.

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:54
Сообщений: 481

Не в сети
Rogneda писал(а):
Никто не забыт, ничто не забыто: еще 400г привеса.

Вот противная, щас сапоги достану :mosking: :blum3:

_________________
Изображение Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 15:36 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:13
Сообщений: 71

Не в сети
Rogneda писал(а):
Никто не забыт, ничто не забыто: еще 400г привеса.

Маш, да расслабься ты, хоть и медленно, но вес уходит, и это главное, мы ведь никуда не торопимся, в конце концов все станем стройными и красивыми :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6057
я- Маша


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Дэви писал(а):
Rogneda писал(а):
Никто не забыт, ничто не забыто: еще 400г привеса.

Вот противная, щас сапоги достану :mosking: :blum3:

может пора прекращать взвешиваться каждый день??? :no: я только на атаке взвешивалась каждый день,а на круизе перестала-нервишки шалили... раз в 3-4 дня ,а то и неделю....тогда на весах точно видела минус и не нервничала

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Девченки, да я не сильно нервничаю и не напрягаюсь
мне легче видеть привес, но понимать динамику процесса. я вот по 20 раз на дню взвешиваюсь.
иногда любопытно бывает - съел 100г курицы, выпил воды грамм 400, а вес на целых 1200г подскочил))) что там такого в организме происходит?)))
сейчас взвесилась - утром должен быть отвесик, если на ночь не нажрусь))) а раз в неделю - вдруг был отвесик, а я его не заметила и взвесилась, когда привес пришел....не я так не могу :mosking:

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
А еще полезно каждый день взвешиваться, чтобы увидеть, когда был привес или застой, проанализировать, почему был, скорректировать рацион. Увидеть привес на весах - не такое уж большое моральное потрясение, когда все равно знаешь, что это часть похудения, и общая динамика идет вниз))

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
gellochka писал(а):
А еще полезно каждый день взвешиваться, чтобы увидеть, когда был привес или застой, проанализировать, почему был, скорректировать рацион. Увидеть привес на весах - не такое уж большое моральное потрясение, когда все равно знаешь, что это часть похудения, и общая динамика идет вниз))

Совершенно согласна :ok:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 00:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
девчат, забегалась я. завтра утром кровь сдавать еду. донором буду. не знаю вредно ли нам, но надо. пить чай и мерзкое печенье - не хочу

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1826 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: