закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все серьезно! -10кг, я в пути! :) фото стр. 2
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Ирина, привет
Вот та же хрень...организм просто требует дополнительный сахар, углеводы. Каждый удержанный вечер без хоть кусочка сладкого, прям геройски удерженная осада :)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все серьезно! -10кг, я в пути! :) фото стр. 2
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 06:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:55
Сообщений: 308
Откуда: Россия, Томск - Кемерово

Не в сети
Saya писал(а):
Ирина, привет
Вот та же хрень...организм просто требует дополнительный сахар, углеводы. Каждый удержанный вечер без хоть кусочка сладкого, прям геройски удерженная осада :)


Привет, Saya! приятно видеть на страничке новых гостей! :Rose:
Мне кажется, я нашла выход! Если не успела приготовить дюкановскую вкусняшку, спасет ароматизированный чай с молоком и сахзамом :yes4: меня вот уже неделю спасает) По уши влюбилась в черный с ароматизатором "ирландские сливки", если немного абстрагироваться, полное ощущение, что съела десерт, а если мало - еще кружечку :mosking: и еще... :taunt:

есть очень вкусные десерты из дюкановских продуктов, жаль только, что времени на все не хватает. всерьез задумалась о мультиварке... вернусь с выходных и буду изучать форум на этот предмет)

сегодняшний вес - 63,0!
честно признаться, не ожидала, т.к. ела вчера весь вечер, в т.ч. и тушеную куриную печень с морковкой, хоть и ЧБ :pardon:

вот еще подумалось: видимо действительно вторая линеечка была лишней, вода вытекает бешеными темпами! но она такая красивая получилась, что я сделала микс из первой и последней :mosking: получилось, что от графика я отстаю на 1кг) немного слукавила, но зато получила психологический комфорт и доп. мотивацию :yes4:

Скоро лето и пляжный сезон! я в предвкушении вдохновляюсь сочными цветами, чего и вам желаю!
Изображение

Изображение

Всем отличных выходных и не сдаваться! :derisive:

_________________
Изображение

фото -10кг в первом заходе

Зовусь Ириной, жду всех в гости! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все серьезно! -10кг, я в пути! :) фото стр. 2
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:55
Сообщений: 308
Откуда: Россия, Томск - Кемерово

Не в сети
Всем привет!)
Привезла из дома лишних 600г, слишком долгие БО дали привес :pardon: ну ничего, мы-то знаем, как с ними справиться :wink3:

С завтрашнего дня иду по абонементу в салон коррекции фигуры. Т.к. для меня пока физнагрузки ограничены (в колене все-таки диагностируют разрыв мениска с вероятностью 95%, точнее скажет только МРТ), то буду бороться с целюлем и обвислостями пассивно, а именно совмещать и чередовать массажную кровать, инфракрасную сауну и миостимуляцию))) я счастлив! :Yahoo!:
побежала дю-ужинать :kiss2:

_________________
Изображение

фото -10кг в первом заходе

Зовусь Ириной, жду всех в гости! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все серьезно! -10кг, я в пути! :) фото стр. 2
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:55
Сообщений: 308
Откуда: Россия, Томск - Кемерово

Не в сети
Сегодня первый БО.

Весы утром и вечером показали одно и то же: 63,3
в целом я не удивлена, учитывая сколько воды из меня вылилось на атаке, вполне закономерен.

Сегодня в меню творожная запеканка, курогрудь+фасоль стручковая+лук+кефир и немного горчицы на пару, на ужин нашинкую салат из капусты+дайкон+маргеланская редька+лук+морковь, заправлю маслом и съем вместе с костлявой-прекостлявой запеченной селедкой.

Про красоту:
- миостимуляцию отменила, а то совсем перебор получается
- вчера была на первом сеансе, следующий в субботу
- девочки, сауна - это что-то! :girl_sigh: ощущения чудесные, я даже задремала :girl_haha: кровать тоже хороша, но на нее я и раньше ходила, так что все уже знакомо)

Всем отвесов!!! :thank_you:
Мотивашка на вечер)
Изображение

_________________
Изображение

фото -10кг в первом заходе

Зовусь Ириной, жду всех в гости! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все серьезно! -10кг, я в пути! :) фото стр. 2
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:55
Сообщений: 308
Откуда: Россия, Томск - Кемерово

Не в сети
Девочки! у меня вот какой вопрос:
Сегодня отправилась в магазин за кукурузным крахмалом, но его не оказалось, зато я увидела льняную муку.
Дома сопоставила пищевую ценность данных продуктов и теперь размышляю, можно ли заменить крахмал мукой.
Уже изрядно поюзала интернет на эту тему, мнения расхожие.
Верховная жрица Дюканочка категорически против...

я хочу использовать муку ровно так же, как и крахмал, т.е. 1ст.л. в день максимум в качестве связующей добавки в запеканку, например.
другие допы я не ем пока, дисциплинирую себя :blush2:

не проходите мимо! разрешите мою дилему!
если проголосуете против, буду мужу с ней готовить) полезно! :umnik:



Крахмал кукурузный:
Калорийность - 343 кКал
Белки - 1 гр
Жиры - 0,6 гр
Углеводы - 83,5 гр

Льняная мука крупного помола:
Калорийность - 300 кКал
Белки - 30 гр
Жиры - 16 гр
Углеводы - 10 гр


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

фото -10кг в первом заходе

Зовусь Ириной, жду всех в гости! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все серьезно! -10кг, я в пути! :) фото стр. 2
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:55
Сообщений: 308
Откуда: Россия, Томск - Кемерово

Не в сети
не удержалась и стырила наглым образом у Совести-Раты в свой дневничок) и веселит и мотивирует!

пушистый бегемот писал(а):
пусть тебе ночью снится ЭТО

phpBB [video]


_________________

_________________
Изображение

фото -10кг в первом заходе

Зовусь Ириной, жду всех в гости! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все серьезно! -10кг, я в пути! :) фото стр. 2
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Viena писал(а):
Девочки! у меня вот какой вопрос:
Сегодня отправилась в магазин за кукурузным крахмалом, но его не оказалось, зато я увидела льняную муку.
Дома сопоставила пищевую ценность данных продуктов и теперь размышляю, можно ли заменить крахмал мукой.
Уже изрядно поюзала интернет на эту тему, мнения расхожие.
Верховная жрица Дюканочка категорически против...

я хочу использовать муку ровно так же, как и крахмал, т.е. 1ст.л. в день максимум в качестве связующей добавки в запеканку, например.
другие допы я не ем пока, дисциплинирую себя :blush2:

не проходите мимо! разрешите мою дилему!
если проголосуете против, буду мужу с ней готовить) полезно! :umnik:



Крахмал кукурузный:
Калорийность - 343 кКал
Белки - 1 гр
Жиры - 0,6 гр
Углеводы - 83,5 гр

Льняная мука крупного помола:
Калорийность - 300 кКал
Белки - 30 гр
Жиры - 16 гр
Углеводы - 10 гр

мой голос тоже против. система проверена, отлажена, сбалансирована и работает. поэтому не надо ничего ни на что заменять.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все серьезно! -10кг, я в пути! :) фото стр. 2
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 04:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:55
Сообщений: 308
Откуда: Россия, Томск - Кемерово

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
мой голос тоже против. система проверена, отлажена, сбалансирована и работает. поэтому не надо ничего ни на что заменять.


Изображение

значит муж будет на выходных жертвой кулинарного эксперимента :taunt:

сегодня утром на весах уже 63,4!
это что такое происходит? я же не нарушаю, стул относительно "нормальный-регулярный", жидкостью упиваюсь, ходьбу не игнорирую, до КД еще минимум дней 10-12, чезанах! :dntknw:

пошла завтракать кашкой овсяно-отрубной, запивать чаем и надеяться на массаж и сауну в субботу и каток в сб и вс :sorry:

хорошего дня, дорогие :kiss2:

_________________
Изображение

фото -10кг в первом заходе

Зовусь Ириной, жду всех в гости! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все серьезно! -10кг, я в пути! :) фото стр. 2
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:18 

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 10:50
Сообщений: 44
Откуда: Томск

Не в сети
Viena писал(а):
Девочки! у меня вот какой вопрос:
Сегодня отправилась в магазин за кукурузным крахмалом, но его не оказалось, зато я увидела льняную муку.
Дома сопоставила пищевую ценность данных продуктов и теперь размышляю, можно ли заменить крахмал мукой.
Уже изрядно поюзала интернет на эту тему, мнения расхожие.
Верховная жрица Дюканочка категорически против...

я хочу использовать муку ровно так же, как и крахмал, т.е. 1ст.л. в день максимум в качестве связующей добавки в запеканку, например.
другие допы я не ем пока, дисциплинирую себя :blush2:

не проходите мимо! разрешите мою дилему!
если проголосуете против, буду мужу с ней готовить) полезно! :umnik:



Крахмал кукурузный:
Калорийность - 343 кКал
Белки - 1 гр
Жиры - 0,6 гр
Углеводы - 83,5 гр

Льняная мука крупного помола:
Калорийность - 300 кКал
Белки - 30 гр
Жиры - 16 гр
Углеводы - 10 гр


А ты в каком магазине кукурузный крахмал покупаешь? Я последний раз в палате покупала, еще на Кирова, 34 есть.

_________________
Изображение[/url]
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru




Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=5726


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все серьезно! -10кг, я в пути! :) фото стр. 2
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Привет любмая сестре дю-близняшка Изображение
Я тебе про цифры не рассказываю, ты сама всё знаешь, что конечно как обычно удивляет и радует:)
Завидую твоим рассказам про процедуры, думаю нужно на 8 марта спа подарков попросить, чтобы тоже себя побаловать.
А что это за кровать такая массажная? Я даже про такую не слышала.

Знаю точно что крахмал можно заменить соевой мукой, если конечно найдешь:) я только в интернете на iherb видела, ты кстати на заказ там ещё не созрела?:)

Как твоё колено? диагноз подтвердился? На каток разве можно ходить если мениск бо-бо? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: