1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 52
11 мар 2013, 10:36
Я с ней не знакома, да?((пушистый бегемот писал(а):То ли она и правда шаман, то ли я такая внушительная внушаемая, на мне работает
Нучо, жги давай тогдаMonetka писал(а):я - форумный шаман, кого хошь спроси
шаманю на отвесы и всякое прочее
О, пасиба - поищу)Rogneda писал(а):Рата, вот в таких дряни поменьше, да и повкуснее они
А ритуальные одежды будут?Rogneda писал(а):Монетка, с бубном?
Тады тем более шамань - результаты Бусины великолепны - а это все ты оказуецца. Ходи сюда, мой тазик с мясомMonetka писал(а):мой главный клиент - Бусина-Пампусина
11 мар 2013, 10:45
Кхе-кхе... Топай сюдыСовесть писал(а):Я с ней не знакома, да?((
11 мар 2013, 10:50
Совесть писал(а):Нучо, жги давай тогда . Нашамань мне -35, тыж опытный ахалай ибн Лерун И денег мне нашамань - чтоб заместо килограммов приходили)) Мульонами)))
11 мар 2013, 11:12
Monetka писал(а):трах-тибидох, ляськи-масяськи, колдуй баба-колдуй дед, да придут к тебе отвесы стабильные, да обойдут тебя привесы непонятные, да не потянется рука за сладостями запретными, и да будет путь дюканистый усыпан цветами и комплиментами.
экспекто патронум похуданум.
11 мар 2013, 11:17
Совесть писал(а):Monetka писал(а):трах-тибидох, ляськи-масяськи, колдуй баба-колдуй дед, да придут к тебе отвесы стабильные, да обойдут тебя привесы непонятные, да не потянется рука за сладостями запретными, и да будет путь дюканистый усыпан цветами и комплиментами.
экспекто патронум похуданум.![]()
![]()
И Рата села жратьВсе - отшаманила же - жрать же можно?)))
Рыбку в фольге с лимоном))
11 мар 2013, 11:18
Я - великий кулинар. Просто офигительно великий.
Готовы поспорить? Идити нафиг. А я говорю - идити. Патамушта если уж я пожрать не приготовлю, то сама зажарюсь как кусок мяса.
Вот вчера, к примеру. Обнаруживает моя соседка в холодильнике куриную жопку. Не в смысле жопку, а в смысле с ногами.
- А давай курочку пожарим? - говорит.
- Ага. Мне сегодня картошки привезли... - мечтательно потянула я. Едой в квартире не пахло уже месяц, и я прекрасно обходилась магазинными салатами и чаем.
- Пожарим или запечем? - поинтересовалась Оля.
- Пофиг. Хотя... У меня рукав для запекания есть...
- Откуда?
- К какой то приправе был прицеплен.
- А как им пользоваться?
- А черт его знает. Наверно, надо в него курицу сложить, завернуть и в духовку. - предположила я.
- Ну это же целлофан???
- Можт, в нем дырочки надо сделать?
- А смысл? Прикинь так - пыдыдыщ!!!
- Ага... Гыгыгыгы - заржала я. - Пыдыдыщ...
Но на этом смехуечки, собственно, закончились. Скидав курицу в целлофановый капетик и залив для живописности ее майонезом, я запихнула противень в допотопную духовку. Сижу, жду результата. Через пять минут становится ясно, что сидеть и пялится на целлофановый пакет совершенно неинтересно, а скотская курица приятных запахов издавать не желает. Посему от скуки я беру в руки миксер и начинаю ворожить над картошкой. И тут происходит Ситуация. Вместо того, чтобы зажариться и наполнить мою хату ароматами жрачки, курица издает подозрительный хлопок и взрывается прямо в духовке, пылая рыжим пламенем. И это не потому, что курица очень финская и от сего горячая, а потому что Рата долбанутая на всю голову.
И тут уже я совершаю Невероятный Поступок.
Вместо того, чтобы выключить плиту и подождать, пока пламя утихнет, я, посвистывая, как заправский кулинар, открываю пылающую духовку.
Как только духовка открывается, в рожу мне вылетает дым, жар и обрывки целлофана.
С воплем "Вашумать!!!" меня относит в другой угол кухни и я поворачиваюсь в сторону зеркала. Мойдодыр в углу уже курит третью и не рыпается.
Короче, обычное такое человеческое состояние.
Только я знаю, как моему мужику со мной повезло.
З.Ы. Готовить в нашем доме буду не я.
11 мар 2013, 11:24
11 мар 2013, 11:29
Ага. Духовка допотопная, маленькая - мешок надулся и коснулся стенок, в связи с чем и взорвалсо)Monetka писал(а):такачо взорвалась-то? потому что дырки не продырявила?
Monetka писал(а): произошел "самый громкий в мире хлюп" (с) и вся рожа в яйцеееее..
Передержала) Оно в пакете быстрее готовится, чем просто в духовке)Monetka писал(а):но вынуть из пакета я ее не смогла -она распадалась на кости и мясо, а мясо распадалось на молекулы. пришлось вытряхивать так, бесформенной кучей.
11 мар 2013, 11:31
Совесть писал(а):Передержала) Оно в пакете быстрее готовится, чем просто в духовке)
11 мар 2013, 11:37
1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 52