закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3045 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 305  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
avgusta писал(а):
ой,девочки...Я просто уже мечтаю про отпуск.Вот и лето пролитело и холодать начало,хоть днём и жарко,а вот вечер напоминает о том,что пора с собой брать верхнюю одежду,типа пиджака или ветровки,иначе холодно...Я уже дождаться мужа не могу,просто не сплю ночами в ожилании его приезда,а последний месяц,так медленно тянется. :cry:


У нас тоже холодно, ночью даже обогреватель включаю.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 23:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Сообщений: 1496
Откуда: одесса

Не в сети
Наташенька,спокойной ночи.Иду спать,завтра на работу рано вставать снова..

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 00:16 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
А к нам на выходные лето вернулось...наверное уже в последний раз в этом году :( сегодня было очень тепло :Yahoo!:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:10
Сообщений: 937

Не в сети
Натулька, привет!
Что-то мы с тобой никак не состыкуемся! Я стараюсь по-раньше спать ложиться тоеперь! Долой ночные готовки! :mosking:

_________________
Изображение]
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Девочки, проживающие в Москве, нужна ваша помощь.
Мне нужно узнать - есть ли наши отруби в ТЦ Семеновский (м. Семеновская), продуктовый универсам "Станем друзьями" - тел. 7800970.
Подружка будет в Москве на следующей неделе, хотела бы прикупить.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:50
Сообщений: 535
Откуда: :) мАсква

Не в сети
Наташенька, зайчик))) :Rose:
Позвонила я туда, тётя администратор вежливо сказала :smile3:
"Нет, таких нет и вообще никаких отрубей нет у нас, и к нам уже звонили сегодня с таким вопросом" :pardon: :pardon: :pardon:

_________________
Изображение
Решила! И уже рассталась...с лишним весом ....
мой рост 175см!
Мой ИМТ в норме:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Наилюша, спасибо большое!!!
Вот не прет, так не прет!!! А кто-нибудь знает, где они есть рядом с метро Выстовочная или с гостиницей Измайлово???? Надеюсь на помощь москвичей!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:50
Сообщений: 535
Откуда: :) мАсква

Не в сети
Натулечка! :tender:
Думаю самый лучший вариант это если найдётся человек с форума живущий в том районе, где будет твоя подруга....
Вот ещё, что хочу спросить, ей самой надо или тебе тоже нужны отруби???? И сколько пачек?
Я к тому спрашиваю, чтобы заказать в утконос и передать ей в руки, созвонившись по тел.
Вы меня понимаете девушка? ))) :wink3: :wink3: :wink3:
Когда она приезжает и уезжает из Москвы???

_________________
Изображение
Решила! И уже рассталась...с лишним весом ....
мой рост 175см!
Мой ИМТ в норме:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:54
Сообщений: 1113
Откуда: Иваново

Не в сети
Наиля77 писал(а):
Я к тому спрашиваю, чтобы заказать в утконос...
Девочки, я вы их именно в Утконосе находите? Спрашиваю, потому что у нас в городе их не бывает. А в конце сентября сама в Москве буду на пару дней. Вот и думаю: где посмотреть?

_________________
Моя линеечка Дубль 3
Изображение
Кошкин дом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история лишнего веса
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 09:03 

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 21:50
Сообщений: 1222
Откуда: Москва

Не в сети
Отруби есть в сети магазинов "Азбука вкуса". Может подруга будет около какого-нибудь?

_________________
Изображение

Рост 158. Я Надежда- кормящая мамочка. Вернулась на Дюкана 14.04.
Буду рада видеть вас в гостях viewtopic.php?f=18&t=8909
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3045 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 305  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: