закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 292  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 12:45
Сообщений: 511
Откуда: Самара

Не в сети
Ирина, с отвесиком тебя! Да, с тети этой страшной брать пример не стоит. Только мне всегда жалко таких людей, ведь не всегда ожирение из-за обжорства :to_take_umbrage:

_________________
Изображение
Заходите
27.02.13 - 27.03.13 -5кг
28.03.13 - 27.04.13 - 3,4кг
28.04.13 - 27.05.13 - 2,6 кг
27.05.13 - 27.06.13 - 2.3 ru
Фото -10 стр.35


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Айгюль27 писал(а):
Ирина, с отвесиком тебя! Да, с тети этой страшной брать пример не стоит. Только мне всегда жалко таких людей, ведь не всегда ожирение из-за обжорства :to_take_umbrage:


не всегда ... но в 90 % случаев !
и вот толстых людей от обжорства не жалко - слабаки :negative:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 23:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Ну и, бум шаманить Изображение
чихать Изображение
и в бубны бить Изображение
Иришка, только попробуй завтра в плюс уйти :punish: я таких ритуалов ещё ни с кем не проводила

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 00:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Maroschka писал(а):
Ну и, бум шаманить Изображение
чихать Изображение
и в бубны бить Изображение
Иришка, только попробуй завтра в плюс уйти :punish: я таких ритуалов ещё ни с кем не проводила


дякую дякую аж пидскакую :mosking:

В общем спасибо)))) ну завтра буду ритуальный танец перед весами плясать и ваще передам им все твои наставления - пусть тока не порадуют меня :punish:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 00:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
дякую дякую аж пидскакую :mosking:

:girl_haha:

Цаца на Диване писал(а):
и ваще передам им все твои наставления - пусть тока не порадуют меня :punish:

да да, ты им скажи, что со мной дело лучше не иметь, когда я злая :girl_devil:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 03:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Maroschka писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
дякую дякую аж пидскакую :mosking:

:girl_haha:

Цаца на Диване писал(а):
и ваще передам им все твои наставления - пусть тока не порадуют меня :punish:

да да, ты им скажи, что со мной дело лучше не иметь, когда я злая :girl_devil:


сказала :punish: шоб не обижали меня с утра )


__________________________________________________

интересно, все дрыхнут уже и видят кто торты кто сало кто пивасик во сне ?))))))) :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):

интересно, все дрыхнут уже и видят кто торты кто сало кто пивасик во сне ?))))))) :mosking:

Фиииии, мне запрещенка даже по ночам не снится, во избежания привесов :Implication:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 07:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Цаца на Диване писал(а):

интересно, все дрыхнут уже и видят кто торты кто сало кто пивасик во сне ?))))))) :mosking:

Фиииии, мне запрещенка даже по ночам не снится, во избежания привесов :Implication:

а мне поначалу снились пирожки с картошкой

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
Птица Счастья Ив писал(а):
Цаца на Диване писал(а):

интересно, все дрыхнут уже и видят кто торты кто сало кто пивасик во сне ?))))))) :mosking:

Фиииии, мне запрещенка даже по ночам не снится, во избежания привесов :Implication:

а мне поначалу снились пирожки с картошкой

Бедненькая!!!!! :yes4:
А у меня первая диета, на которой мне не снится запрещенка и я не просыпаюсь с огромным чувством вины, как будто я это наяву съела :mosking:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
ну что же ....весы меня сегодня не порадовали :beee:
но и не могу сказать, что огорчили прямо....
-100 показало это жлобье , хотя я очень просила минус300....ххоцца уже 72 увидеть :whistle2:
и линеечку потихоньку догнать , но что то она от меня слишком шустро ускользает :heat:

ну и утренний мотиватор


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: