закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 292  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Три года на Дюкане сидишь????? :scare:
Нифигассе!!!! :girl_hospital:


нееее)))) ваще 3 года ) на всех диетах которые ток нашла в инете пересидела :mosking:
Надеюсь эта уже будет последняя :blush2:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
муж ...в коем то веке решил сделать мне приятное , звонит мне из Киева ток что (уехал по делам) и так радостно - я тебе торт купил киевсий ...ты же любишь

Нормально???
ниче шо я на диете .... и он это знает , 2 месяца почти каг бы ...
склероз или шо у него там ? :scratch_one-s_head:


а я зато теперь сижу и хочу тортаааааааааааа :girl_cray2:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Не хати его, он ядовитый, ты его съещь, а он на опе тремя кгшками оттопырится :laugh3:
Представь, что он старый и червивый, и муку для него с полу подметали(ну рассыпали и подметали), а яйца тухлые положили, свежих не было, все это ароматизаторами залили, что бы люди вони не унюхали :heat:
Но я то тебе правду рассказала :boast: :thank_you:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Не хати его, он ядовитый, ты его съещь, а он на опе тремя кгшками оттопырится :laugh3:
Представь, что он старый и червивый, и муку для него с полу подметали(ну рассыпали и подметали), а яйца тухлые положили, свежих не было, все это ароматизаторами залили, что бы люди вони не унюхали :heat:
Но я то тебе правду рассказала :boast: :thank_you:


все равно хатю :blush2: :connie_21: :secret:
пофиг из чего он)
не , ну канешно не буду ...мы вот думаем ужо кого ним угостить (а то муж на посту - ему тож такое низя ) :scratch_one-s_head:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
А вы покидайтесь тортом в прохожих, это очень весело, гораздо веселее, чем тортик кому-то отдать :taunt:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:13
Сообщений: 1834
Откуда: Феодосия

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
А вы покидайтесь тортом в прохожих, это очень весело, гораздо веселее, чем тортик кому-то отдать :taunt:

Киевским? Ну нет.
Лучше собрать гостей и скормить им.

И радоваться растолстевшим подругам :laugh3:

_________________
Мой дневничок
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
ухахаталась, пока вас читала :laugh3:
какие добрые у меня новые знакомые, однако :girl_sigh:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 12:45
Сообщений: 511
Откуда: Самара

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
муж ...в коем то веке решил сделать мне приятное , звонит мне из Киева ток что (уехал по делам) и так радостно - я тебе торт купил киевсий ...ты же любишь

Нормально???
ниче шо я на диете .... и он это знает , 2 месяца почти каг бы ...
склероз или шо у него там ? :scratch_one-s_head:


а я зато теперь сижу и хочу тортаааааааааааа :girl_cray2:

А ты испеки себе дю-тортик. Там так много рецептов есть! А я по своему делела, бисквит и творожный крем. Сегодня ела. Ням-ням, очень вкусно! :connie_21:

_________________
Изображение
Заходите
27.02.13 - 27.03.13 -5кг
28.03.13 - 27.04.13 - 3,4кг
28.04.13 - 27.05.13 - 2,6 кг
27.05.13 - 27.06.13 - 2.3 ru
Фото -10 стр.35


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 00:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
ну что же ....весы меня сегодня не порадовали :beee:
но и не могу сказать, что огорчили прямо....
-100 показало это жлобье , хотя я очень просила минус300....ххоцца уже 72 увидеть

Давай ещё раз попробуем
ИзображениеИзображениеИзображение
Ты уж там на весы сильно не ругайся, поласковее, они тебе ответят взаимностью :friends:

Цаца на Диване писал(а):
я тебе торт купил киевсий ...ты же любишь

Иришкааааааа......, торт...... киевский..... настоящий...... хочуууууууу!!!!!!!!!! Кидай в меня, я его в пир слопаю Изображение

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Ну што????? :popcorm1:
Хдеее тортиик???? :scratch_one-s_head: :wink3:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: