закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 01:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Svechka1001 писал(а):
Выглядишь действительно замечательно! Я бы даже сказала потрясающе! :good: :good: :good:
Буду на тебя ровняться.
Наварила по твоему рецепту тыквенного варенья. Фантастика! :tender:
Спасибо тебе! :curtsey:

Светуля, спасибочки тебе за всё!!!!!!! :friends: :kiss2:
Несмотря на то, что я уже на консе, мне очень важно ваше внимание, и хочется оставаться для вас поддержкой.
Зачёт о варенье я уже видела. Кушай и отвешивай, дорогая!!!!!!

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 01:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Empress писал(а):
неправда, пиши все и подробно! хочется верить, что на консе жизнь есть и довольно неплохая))))

:victory:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 01:11 

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:05
Сообщений: 369

Не в сети
Леночка, мы с тобой друг у друга в гостях тусуемся. )))) :Yahoo!:
Я выложила для тебя "Мимозу". Забирай! )))

_________________
Изображение

На Атаке -1,8 кг.
С 16.01 - на Круизе.

Мой дневник

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 01:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Empress писал(а):
неправда, пиши все и подробно! хочется верить, что на консе жизнь есть и довольно неплохая))))

Во-во!!! Согласна!!! :yes4:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 01:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Svechka1001 писал(а):
Леночка, мы с тобой друг у друга в гостях тусуемся. )))) :Yahoo!:

:girl_haha: точно!!!!!!!!!!!
Спасибо, я уже отписалась :victory:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 08:11 

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:08
Сообщений: 802
Откуда: РФ, Москва

Не в сети
Ленусенька, почитала тебя и сижу улыбаюсь :yes4: Умничка! Столько позитива и заряда, ух! :friends:
Ой, поздороваться забыла - ПРИВЕЕЕТ!!! :Rose: и хорошего тебе дня!

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости
Мои любимые дю-блюда

Мамусина Линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
Ленуся, приветик :smile3:
С букетиком к тебе заглянула :smile3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,Солнышко... :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Всё никак мы с тобой на форуме не встретимся... :scratch_one-s_head:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:39
Сообщений: 696
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Вложение:
Добрый день5.gif

Првет, Леночка! Удачного дня тебе!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Фото на стр.3, стр.49
На консолидации с 22 апреля по 18 октября 2013 г.

Изображение
Мой дневник
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Alenka-hudeet писал(а):
Ленусенька, почитала тебя и сижу улыбаюсь :yes4: Умничка! Столько позитива и заряда, ух! :friends:
Ой, поздороваться забыла - ПРИВЕЕЕТ!!! :Rose: и хорошего тебе дня!

Алёночка, приветик, солнышко!!!!!! :kiss2:
А я думаю, что грустить лишний раз не стоит, ведь всё зависит от нас самих :victory:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: