закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3570 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Леночек, привет!!!
Вот это да!!! Вот это конся!!!
Смотри ка - всё работает у дядюшки Дю - и ЧБЧ в том числе!
Праздравляяяяююююю!!!! :Bravo:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Леночек, с новым минимумом тебя :good: :Bravo:
Мне кажется ты с последними кг на консе быстрее расправилась, чем твои последние отвесы на круизе были :pardon:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Это точно, Ленок!!!!Причем, не желая неистово этого.Наверное, срабатывает - я больше не худею, я спокойна, я на весы встаю по привычке, а не по диете. Все успокоилось - и организм начал "отдавать последнее". Да и пусть.Но объемы стоят как кремлевская стена. Не хотят, чтобы я курточку носила.

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Да куда денутся твои объемы, вес тает, и объемы тоже догонят, будешь в курточке щеголять :yes4:

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Ленооочек,я снова чуть не пропустила.... :scratch_one-s_head:
Поздравляю с отвесом!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :friends: :Rose:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 23:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
zelenok писал(а):
Это точно, Ленок!!!!Причем, не желая неистово этого.Наверное, срабатывает - я больше не худею, я спокойна, я на весы встаю по привычке, а не по диете. Все успокоилось - и организм начал "отдавать последнее". Да и пусть.Но объемы стоят как кремлевская стена. Не хотят, чтобы я курточку носила.

Точно, ты сейчас успкоилась, вот и отвесы :good: Леночек, ну ты же знаешь, всему своё время, сначала отвесы, потом утяжка :girl_sigh:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Я сегодня снова 73. Потому что вчера была узбекская баранина с какими-то восточными специями, приготовленная в тандыре, ихняя же слоеная лепешка, плов и немного кураги. Узбекский пир, видите ли :girl_blum: !Плова было мало, а вот лепешки очень много - я от нее еле смогла оторваться. А с катыком (типа йогурта) вообще......

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:09
Сообщений: 1040
Откуда: Germany

Не в сети
Ну и не страшно. :yes4: За то порадовала свой организм восточными вкусностями. Перед горячей тандырной лепёшкой - устоять тяжело. :mosking:
Эх, раздразнила ты меня пловом. :mosking:

_________________
Изображение
Мой дневничок

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
zelenok писал(а):
Я сегодня снова 73. Потому что вчера была узбекская баранина с какими-то восточными специями, приготовленная в тандыре, ихняя же слоеная лепешка, плов и немного кураги. Узбекский пир, видите ли :girl_blum: !Плова было мало, а вот лепешки очень много - я от нее еле смогла оторваться. А с катыком (типа йогурта) вообще......

Привет,Леночка.Вижу пир удался :laugh3: Ну и на здоровье! :Rose:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА КОНСОЛИДАЦИИ Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Леночек, поздравляю с отвесом!!! Я тоже люблю тандырные лепешки, самсу и прочее, лепешки у меня продают рядом с фитнесом, я иду домой и покупаю горячие, ну немного отгрызаю хрустящий краешек.

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3570 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: