закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 46

Re: Мой путь к красоте и здоровью!

16 апр 2013, 11:24

По поводу быстрого и вкусного - еще прикольно в йогурт корицы и сахзама положить. Тоже люблю. И без допов :girl_wink:


Re: Мой путь к красоте и здоровью!

16 апр 2013, 11:39

Вот и у меня насобирается целая книга рецептиков по Дюкану. Спасибо, девочки! С голоду не умрем!!! :connie_1:


Re: Мой путь к красоте и здоровью!

17 апр 2013, 05:06

Доброе утро))) как настроение? как дела)))


Re: Мой путь к красоте и здоровью!

17 апр 2013, 22:11

Привет, Оксаночка! Все в порядке, дюканю понемногу. Вес стои на цифре 69. Соблазнов нет, поэтому диета дается легко. Творожное суфле я усовершенствовала - теперь в микроволновке 6 мин йогуртом полила, еще минутка - и наслаждаюсь. :girl_dance:


Re: Мой путь к красоте и здоровью!

18 апр 2013, 03:54

*Nataly* писал(а):Привет, Оксаночка! Все в порядке, дюканю понемногу. Вес стои на цифре 69. Соблазнов нет, поэтому диета дается легко. Творожное суфле я усовершенствовала - теперь в микроволновке 6 мин йогуртом полила, еще минутка - и наслаждаюсь. :girl_dance:


Доброе утро! Вчера тоже сил не было на готовку, сделала суфле в микре по -быстрому, вкусно)


Re: Мой путь к красоте и здоровью!

21 апр 2013, 21:39

Доброй ночи, всем неспящим дюканочкам и дюканам! Выходные на даче провела, соскучилась за вами и решила написать. Суббота выдалась ЧБ - нарушила овощами на гриле - получился БО. Но сегодня я исправила эту досадную слабость и выдержала чистобелковое воскресенье. И это не смотря на все соблазны пикника с кучей родственников, пивом и тортиками. Да-да, я пила воду и обезжиренный йогурт!!! Ела мясо и рыбку на гриле и все. Зеленый чай без тортика тоже порадовал. В общем молодец я! Надеюсь завтра хоть на маленький отвесик. Взвешиваться эти дни было негде. А взвешиваться мне надо каждый день - я тогда себя лучше контролирую! Всем сладких снов! :lazy2:


Re: Мой путь к красоте и здоровью!

22 апр 2013, 00:57

Натуль, приветик!!!!!
Какое у тебя суфле красивое получилось :good: Очень рада, что тебе понравилось :friends:
А у меня с микроволновкой дружба не сложилась :pardon: пэтому я забросила эксперименты


Re: Мой путь к красоте и здоровью!

22 апр 2013, 04:52

*Nataly* писал(а):Доброй ночи, всем неспящим дюканочкам и дюканам! Выходные на даче провела, соскучилась за вами и решила написать. Суббота выдалась ЧБ - нарушила овощами на гриле - получился БО. Но сегодня я исправила эту досадную слабость и выдержала чистобелковое воскресенье. И это не смотря на все соблазны пикника с кучей родственников, пивом и тортиками. Да-да, я пила воду и обезжиренный йогурт!!! Ела мясо и рыбку на гриле и все. Зеленый чай без тортика тоже порадовал. В общем молодец я! Надеюсь завтра хоть на маленький отвесик. Взвешиваться эти дни было негде. А взвешиваться мне надо каждый день - я тогда себя лучше контролирую! Всем сладких снов! :lazy2:


Приветик! Ну ты умничка! и самое главное: твоей силе воле можно позавидовать! Я желаю тебе не просто отвесика, а самого большого отвесища, за твою выдержку))))


Re: Мой путь к красоте и здоровью!

22 апр 2013, 08:30

Привес + 1 кг за эти два дня! Вот вам и рыбка солененькая, и перепелки на гриле, и т.д. и т.п. Первый привес за круиз. Я к нему готова, осталось отвлечься и не думать об этом. Уйдет, куда он денется, линейку менять не буду, уверена, что это вода. Посмотрим через пару дней! Всем хороших отвесиков и до встречи!


Re: Мой путь к красоте и здоровью!

22 апр 2013, 08:48

*Nataly* писал(а):Привес + 1 кг за эти два дня! Вот вам и рыбка солененькая, и перепелки на гриле, и т.д. и т.п. Первый привес за круиз. Я к нему готова, осталось отвлечься и не думать об этом. Уйдет, куда он денется, линейку менять не буду, уверена, что это вода. Посмотрим через пару дней! Всем хороших отвесиков и до встречи!


Да не переживай, все правильно сказала - это вода. Уйдет, никуда не денется. А, кстати, я название дневника поменяла. не теряй меня)


Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 46