закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 319  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 01:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 01:30
Сообщений: 367

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
svetlia писал(а):
ух ты, на какую красоту попала!
Светуль, доча красотуля...такая мося важная)
на тебя похожа?


Спасибо, Светлячок!
Не, я при создании обоих не участвовала... ни разу :mosking:

хахаха...как знакомо)))

_________________
Изображение
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6155
1 месяц(28.01 - 28.02.) минус 8,8кг (4кг - атака)
2 месяц(28.02-28.03)минус 5,6кг
3 месяц(28.03-28.04)минус 5,1кг
4 месяц(28.04-28.05)минус 5кг
5 месяц(28.05-28.06)минус 1,6кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 10:35 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
какие детишки лапуски тфу,тфу на них,пусть растут здоровые и счастливые на радость маме с папой :Rose:
а насчёт курицы,не ответила потому что я варю в мульте,она получается очень мягкая

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Детишки просто ЗАЙКИ! Очень симпатишные мордочки, глазки смышленные. Сыночка похож на Свету, а доченька наверное в папу больше. Светулькины черты угадываются, но меньше чем в мальчугане... мне так кажется. Говорят, что счастливые мальчики поххожи на мам. А дочки - на пап. У вас так или я ошибаюсь?

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Приветик!И я присоеденяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям :Rose: :Rose: :Rose: :d_birthday:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
Поздравляю!!! Какие хорошие!!! А братик будет защитником!

Изображение

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Девочки, спасибо!!!

Что-то я сегодня закрутилась, только сейчас поняла, что забыла отруби, да и вообще очень мало съела за день. Девочки, если куриное филе сварить, то сколько это надо, чтобы оно не жестким получилось? Минут 15-20?

Светик я варю минут 35мин, но на оочень медленном огне. Просто у нас продают очень хорошую курятину.

Твою дочурку с полугодием!!!!!! Твои детки лапусики!!!

Пускай растёт маме на радость и счастливая!!!!

Светик упражнения унесла, буду пробывать. А ты как там, делаешь упражнения для лица????? Я же твоя совесть :mosking: :mosking:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Таня, Арина, Таня, Люда, спасибочки вам!!!

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Grominka писал(а):
Твою дочурку с полугодием!!!!!! Твои детки лапусики!!!
Пускай растёт маме на радость и счастливая!!!!

Светик упражнения унесла, буду пробывать. А ты как там, делаешь упражнения для лица????? Я же твоя совесть :mosking: :mosking:


Танюша, спасибо!!!
Забросила я что-то лицо, каждый день вспоминаю и про гимнастику, и про массаж, а не делаю. Совсем обленилась ((( Поругай меня что ли?

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 00:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Светуль, приветики!!!!!!
Какие у тебя детки лапули :girl_in_love: :kiss2: :kiss2:

Насчёт куриной грудки, я её варю если только для салата, по времени минут 25. А так я грудку или жарю, или пускаю для фарша.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 07:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Лена, я тоже всегда так делала, просто надо было что-то поесть по-быстрому, решила, что сварить проще... Нет, уж лучше я буду жарить - и быстрее и вкуснее :blush2:

Прошли мои 2 БО, вес все последние дни прыгал чуть выше дю-минимума из-за кд. Чувствую отеки, сегодня ночью вставала пить 2 раза, что-то никак не приду в норму. Сегодня утром после кружки кофе весы показали 60,8, но очень много воды, по-прежнему на 2л больше обычного. Так что я не знаю каков мои истинный вес.
25 апреля будет 3 месяца, тогда, наверное и отчитаюсь по-полной.

Что-то я не писала рацион свой давно... Все дни прошли без нарушений и отклонений, без допов и выпечки. А также без физической нагрузки. Гуляю много, в разном темпе.

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: