закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 292  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
главное нам показаться не забудь.
моя тетя нарастила ресницы - довольная как слон теперь :yes4:


в конце недели покажусь :yes4:
я постоянно наращиваю...полгода хожу , потом снимаю и даю отдохнуть глазам
тоже оч нра и удобно) Экономит стока времени ...утром просыпаешься и уже красивая :girl_dance:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:13
Сообщений: 1834
Откуда: Феодосия

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Valentinka)) писал(а):
главное нам показаться не забудь.
моя тетя нарастила ресницы - довольная как слон теперь :yes4:


в конце недели покажусь :yes4:
я постоянно наращиваю...полгода хожу , потом снимаю и даю отдохнуть глазам
тоже оч нра и удобно) Экономит стока времени ...утром просыпаешься и уже красивая :girl_dance:

Правда, что ль?
А то меня пугали, что это ТАК неудобно, ТАК сложно, ни умыться, ни поспать, отваливаются, сплошные проблемы, и никакого удовольствия.

_________________
Мой дневничок
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Я раньше тоже наращивала. Неудобно. Красиво, но неудобно. В душе глаза заливает. На отдыхе прореживаются от морской воды очень быстро. За два года свои почти кончала напрочь. Поспать может даже и лучше, что нельзя мордой в подушку - меньше морщин и отёков. Но, кремом для глаз пользоваться сложнее, так как нельзя им (ресницам) контактировать с смаслами. Следовательно, сложнее смывать тени с век. И т.д. и т.п.
Купила себе комплекс витаминов MagicGlance, каждый вечер наносила за 2 часа до сна примерно в течение двух месяцев. В составе явно касторовое масло. Можно было и не тратить денег, а просто на ночь касторовым маслом мазать глазки. Вообщем, за два месяца восстановила. Сейчас уже свои густые, пушистые. Больше не хочу наращивать - и так красиво, причем естественно смотрятся глазки, не кукольно. Ну, попробовать всегда интересно. Только свои сильно выпадают потом - на уголках глаз у меня очень долго восстанавливались и сейчас всё равно короче, чем в середине века.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:13
Сообщений: 1834
Откуда: Феодосия

Не в сети
Colorina писал(а):
Я раньше тоже наращивала. Неудобно. Красиво, но неудобно. В душе глаза заливает. На отдыхе прореживаются от морской воды очень быстро. За два года свои почти кончала напрочь. Поспать может даже и лучше, что нельзя мордой в подушку - меньше морщин и отёков. Но, кремом для глаз пользоваться сложнее, так как нельзя им (ресницам) контактировать с смаслами. Следовательно, сложнее смывать тени с век. И т.д. и т.п.
Купила себе комплекс витаминов MagicGlance, каждый вечер наносила за 2 часа до сна примерно в течение двух месяцев. В составе явно касторовое масло. Можно было и не тратить денег, а просто на ночь касторовым маслом мазать глазки. Вообщем, за два месяца восстановила. Сейчас уже свои густые, пушистые. Больше не хочу наращивать - и так красиво, причем естественно смотрятся глазки, не кукольно. Ну, попробовать всегда интересно. Только свои сильно выпадают потом - на уголках глаз у меня очень долго восстанавливались и сейчас всё равно короче, чем в середине века.

МАМА :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O:

_________________
Мой дневничок
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
А я воопще мало крашусь :blush2: или воопще не крашусь, морда похудела чуток - теперь и так вроде красиво :blush2:

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Arnika писал(а):
Правда, что ль?
А то меня пугали, что это ТАК неудобно, ТАК сложно, ни умыться, ни поспать, отваливаются, сплошные проблемы, и никакого удовольствия.


правда правда ))
просто надо снимать периодически и давать глазам отдохнуть)

Colorina писал(а):
Я раньше тоже наращивала. Неудобно. Красиво, но неудобно. В душе глаза заливает. На отдыхе прореживаются от морской воды очень быстро. За два года свои почти кончала напрочь. Поспать может даже и лучше, что нельзя мордой в подушку - меньше морщин и отёков. Но, кремом для глаз пользоваться сложнее, так как нельзя им (ресницам) контактировать с смаслами. Следовательно, сложнее смывать тени с век. И т.д. и т.п.
Купила себе комплекс витаминов MagicGlance, каждый вечер наносила за 2 часа до сна примерно в течение двух месяцев. В составе явно касторовое масло. Можно было и не тратить денег, а просто на ночь касторовым маслом мазать глазки. Вообщем, за два месяца восстановила. Сейчас уже свои густые, пушистые. Больше не хочу наращивать - и так красиво, причем естественно смотрятся глазки, не кукольно. Ну, попробовать всегда интересно. Только свои сильно выпадают потом - на уголках глаз у меня очень долго восстанавливались и сейчас всё равно короче, чем в середине века.


так ты что их 2 года не снимала ?))))))))))
у меня ниче такого нет и сплю я исключительно мордой в подушку :mosking: и тени норм смывать, я еще карандашом или подводкой там вырисовываю....
сча пойду нарою фото ресниц через полтора месяца носки !!!

luytui писал(а):
А я воопще мало крашусь :blush2: или воопще не крашусь, морда похудела чуток - теперь и так вроде красиво :blush2:

а мы твою "морду" не видели :blum3: :blum3: :blum3:
так шо ниче сказать не можем (это ваще то намек )

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Уууу, какие глазищи :tender:
Колдунья!!!! :taunt:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Уууу, какие глазищи :tender:
Колдунья!!!! :taunt:


ток шота нифигища наколдовать не могу :pardon:
хоть бы пару кг в минус :beee: так и того не могу

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Уууу, какие глазищи :tender:
Колдунья!!!! :taunt:


Ага :dance: точнА колдунья!!!

А жирок не колдуем - у него души нет!

Цацунь, мужчины штабелями не падают?

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
luytui писал(а):
Птица Счастья Ив писал(а):
Уууу, какие глазищи :tender:
Колдунья!!!! :taunt:


Ага :dance: точнА колдунья!!!

А жирок не колдуем - у него души нет!

Цацунь, мужчины штабелями не падают?


мужика вижу последние 4 года одного - в лице мужа ....который ни то шо не падает , а комплемента сраного фиг дождешься :beee:
вот похудею - и заведу себе любовника :kiss3:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron