закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 257

Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

25 апр 2013, 10:37

Спасибо, Юляш!
Теперь понятно. Я всё жнадеюсь быстрее сентябя похудеть :girl_pinkglassesf: Хотя вдруг войду в раж и захочу 65 :girl_crazy:
Кстати сегодня открыла для себя кашу из отрубей-как вкусно, мне нравится больше простой овсяной, чесслово! :connie_21: Советую всем. Ещё вопрос, даже скорее наблюдение, мне кажется, что свинина(если выбрать хорошую без жировой прослойки) То мне кажется она не влияет на вес(вчера я схомячила у мужа 2 кусочка средних) Я просто замучилась от курицы, рыба мне мало какая нравится, говядину просто ненавижу, вот и хоцца мне свининки.


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

25 апр 2013, 10:39

Молодчинка, Катюша! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Твоя каровка четверть пути по линейке протопала за месяц! Отлично!!! :good:
В воскресенье из Альфы выходили и пришлось пройти через макдак (ребенку мороженого захотелось). Иду, а все уминают гамбургеры, народу полно, и мне так захотелось, до жути, но зажмурилась и вышла. Все таки я зависима от своих желаний поесть и мне это всегда надо контролировать. :ireful1:

Катя, мы свинину едим, но естественно самые постные места. :pardon:


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

25 апр 2013, 11:36

Давно я свинину не ела.
А карбонадик можно было бы и приготовить.... Хммм... подумаю!

Я всё никак не соберусь в микроволновке на работе кекс сделать и дома в пароварке запеканку из творога.

Нам в копилочку
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

25 апр 2013, 12:12

J_Bo писал(а):Давно я свинину не ела.
А карбонадик можно было бы и приготовить.... Хммм... подумаю!

Я всё никак не соберусь в микроволновке на работе кекс сделать и дома в пароварке запеканку из творога.

Нам в копилочку

Сразу говорю, приседать так нельзя ни в коем случае! Коленки не должны выходить за носок иначе хана им! Тем кто желает спортом заниматься советую Джилиан Майклс видео тренировки. Очень хороший тренер! Сама по ней занималась(до толстоты) А сейчас решила, похудею и начну заниматься, чтобы так сказать можно было себе позволить какую нить бяку, но сжечь её спортом, а сейчас хочу именно без спорта похудеть, чтобы потом его как поддерживающий фактор использовать. Да и про мышцы скажу, их реально видно, когда нет жира. А так, когда я толстая занималась, они были но под жиром и ты как бы не видишь результата и это не мотивирует.
Ириш, пасибки, ага, реально всего 3 раза по столько осталось :Yahoo!: Блин, так мне хочется шампанского в последнее время, обожаю я его, а приходится пить ром или виски на всяких праздниках, потому как онии не дают мне привеса


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

25 апр 2013, 12:47

Девочки, привет!
Катюш, пишу из машины уже. позвони мне, пожалуйста :friends:


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

26 апр 2013, 08:32

Доброе утро и с пятницей!!! :Yahoo!:

У меня +100. Ну и ладно! Мы привыкшие
Хочу проверить одну теорию - имхо, у меня отвесы, когда я исправно выпиваю свой коктейль. Вчера не выпила - отвеса нету.

Катюш, с приседаниями ясно. Я вчера попробовала - у меня коленки за носки не вышли. Ну а вообще я с Тобой заодно - тоже не собираюсь в спорт с головой, пока не сброшу запланированоое. Ну только в бассейн пару-тройку раз в неделю. Абонемент пылится, пора активизировать


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

26 апр 2013, 08:53

Доброе утро!

У меня сегодня - 100 гр.


А я присесть так не могу :laugh3: у меня пятая точка перевешивает и я падаю :laugh3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

26 апр 2013, 11:25

Добрый день!

А у меня масло частично нейтрализовалось -0,400 и 62,900, у Александра вес наконец таки пошел вниз 97,900. Но мы не сидим на строгом чередовании :beee: , ЧБ или БО у нас как придется. Решили что надо подисциплинированней, иначе кто-то в отпуск поедет колобком. :blush2:


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

26 апр 2013, 11:57

Ира, ну у Тебя уже всё путём. Вес закрепляется и саморегулируется :good: Ну не саморегулируется, а корректируется правильными днями.

Я отсидела 4 ЧБ дня. Сегодня вроде надо овощ какой сгрызть, но на работу я пошла без овощей. Вообще не тянет! Ну во воторник сжевала лист салата. И всё. Но овощи всё-таки надо кушать на круизе? На то он и круиз? :read:


Re: Приют прибалтийских дюканавтов.

26 апр 2013, 12:44

Юль, колобок - это я не про себя вообще-то. :blush2:


Ответить

1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 257