закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Всем огромнейший приветик!!!!!!!!!!!
Сегодня у меня -900г :Yahoo!:
Самочувствие в норме, давление уже мерить не хочу.
Утром позанималась с Джилиан по той же программе как и вчера :training1:
Девочки, у нас в Германии вышла новая книга Дюкана "100 продуктов - 100 новых рецептов". Это первая книга Дюкана которую захотелось мне купить. Супер!!!!! В кратце рассказано про систему, про все этапы. А потом самое интерессное. Каждый из 100 разрешённых продуктов (72 белковых + 28 овощных) расписан подробно, почему именно этот продукт Дюкан внёс в список разрешённых, и рядышком рецепт с этим продуктом. Я теперь ещё умнее буду :blush2: :girl_haha:
Сегодня получила эту книгу по почте и сразу испекла французский киш лорен. Суперрррр :good:
С вами буду делиться всеми рецептами, по мере их опробывания :friends:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Привет, Ленчик! :friends: Очень рада, что у Вас все хорошо :wink3: Какие забавные фотографии :mosking: Прямо мимими :tender: У Баськи мордочка, просто человеческая получилась ,вот с такими щеками Изображение :mosking: А лапочка- дочка ,мне кажется на тебя похожа, :girl_in_love:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Прекрасные предпраздничный новости, Марошечка!!! :good:
Рада, что и отвес у тебя, и книжная обновка, и самочувствие, и доча поправилась, и пёсик в порядке, и гармония у вас, и новое кулинарное творение (кстати, где фото? :acute: )...... Ну прям рада-рада за тебя!!! :girl_in_love: :kiss2: :Rose:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:35 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Maroschka писал(а):
Всем огромнейший приветик!!!!!!!!!!!
Сегодня у меня -900г :Yahoo!:
Самочувствие в норме, давление уже мерить не хочу.
Утром позанималась с Джилиан по той же программе как и вчера :training1:
Девочки, у нас в Германии вышла новая книга Дюкана "100 продуктов - 100 новых рецептов".Сегодня получила эту книгу по почте и сразу испекла французский киш лорен. Суперрррр :good:
С вами буду делиться всеми рецептами, по мере их опробывания :friends:

вот это отвесы так отвесы,поздравляюююю :Rose: :Rose:
конечно делись рецептами,мы тебе очень будем благодарны,,я уже третий месяц пользуюсь твоими рецептами,поэтому всегда жду от тебя что нибудь новенькое :ok:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Ленусечка, привет!
Поздравляю тебя с грандиозным отвесищем!!!
И с отличными самочувствием!!!
Как здОрово, что вышла новая книга! Ждём твоих комментариев и рецептиков, ну и выхода книги на русском! :wink3: У меня уже "полное собрание сочинений" на русском есть (пока это три книги) - подождёт и четвёртую...

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Леночка , с выздоровлением тебя и дочечку , и с супер отвесищем !!! С нетерпением ждём от тебя новых рецептов !!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Лена с отвесищем тебя!!!
Спасибо за ссылочку на книжку. Жду рецептик и фото.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Лена, с выздоровлением!!! И с отвесом :Bravo:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
alenkacan писал(а):
Привет, Ленчик! :friends: Очень рада, что у Вас все хорошо :wink3: Какие забавные фотографии :mosking: Прямо мимими :tender: У Баськи мордочка, просто человеческая получилась ,вот с такими щеками Изображение :mosking: А лапочка- дочка ,мне кажется на тебя похожа, :girl_in_love:

Алёнчик, приветики!!!!!
Да, всё в норме, как и положено - полоса чёрная, полоса белая :derisive:
Морда у Баськи правда прикольная, не только щёки, но и глаза у него человеческие, умный собак.
Доча на папу бльше похожа, но характер мой, не пропадёт :victory:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
katekor писал(а):
....и новое кулинарное творение (кстати, где фото? :acute: )...... Ну прям рада-рада за тебя!!! :girl_in_love: :kiss2: :Rose:

Спасибо, солнышко!!!!! :kiss2:
Сейчас исправлюсь :blush2: Не успела рецепт написать, надо было закупаться ехать.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: