закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3077 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 308  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 10:59
Сообщений: 415
Откуда: Казань

Не в сети
С ПРАЗДНИКОМ!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Моя диета: диета Дюкана

Моя "хистори" viewtopic.php?f=18&t=6416

фото на 12,16,25,31,44,45,50,51 стр.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 11:35 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Мужа твоего с праздником (не знаю тебя поздравлять или нет :mosking: )


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Мне очень -очень фоточки понравились . красотуля :good:
С пасхой!!!

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
bagira2808 писал(а):
Танюша какая ты красавица, а с дочкой где вы вместе, просто подругами или сестрами смотритесь, счастливая ты подруга! Если еще и фигуру подкоректируешь,ВАУ это будет бомба для твоего мужа, уведут молодчики :mosking:
:friends: :girl_pinkglassesf:
Светик приветик,
так это на фоточке доча год назад, сейчас она ещё взрослее стала. Спасибо тебе мать за такой комплиментик.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Девачки спасибо вам огромное за поздравление!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
:Rose: :Rose:
Люлюкочка писал(а):
Мне очень -очень фоточки понравились . красотуля :good:
С пасхой!!!

Юлишна приветик, спасибо тебе за тАкие тёплые слова!!! :girl_pinkglassesf:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


Последний раз редактировалось Grominka 05 май 2013, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Всех моих подружек поздравляю вас и ваши семьи с Пасхой!!! Пускай в ваших домах будет счастье, радость и благополучие!!!

Девочки приветик всем дорогие мои!!! :girl_dance:
Сегодня на весах -300
Как всегда подвожу итоги недели
-1200 кг
Чесно сказать думала, что и килограмма не будет.
У нас сегодня +25С, поедем с детьми в бассейн открытый будет повод позагарать.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:36
Сообщений: 931
Откуда: почти что Тель-Авив

Не в сети
Таня смотрела твои фото. Доча - красавица, ты - ухоженная и очаровательная . Сейчас наверно еще лучше . Как говорится - то ли еще будет :good:

_________________
Изображение
я здесь viewtopic.php?t=7026


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
Танюша, отличный отвес, поздравляю :Bravo: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
симсим писал(а):
Таня смотрела твои фото. Доча - красавица, ты - ухоженная и очаровательная . Сейчас наверно еще лучше . Как говорится - то ли еще будет :good:

Лена, прям в краску вела меня, спасибо за комплиментик. Ну -17кг уже, большая лёгкость конечно, да и чувствую себя конечно прям моложе. А ты так и не разобралась с ссылочкой на дневник. Ну ладно потом сама поймёшь.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Девочки я вам принесла с Контакта официальной группы Диета Дюкана, чтоб утром не паниковать, а продолжать дальше худеть.
Что делать, если произошел срыв ?

Очень важно ограничиться предоставляемым списком разрешенных продуктов, зная о том, что доктор Дюкан назначает его уже долгое время, и вероятность того, что он что то забыл просто исключена. Малейшее отклонение от рекомендаций, даже самое нензачительное на ваш взгляд, подобно эффекту воздушного шара и иглы : довольно легкого укола - и с ним будет покончено. Отклонение может показаться тривиальным, но это отнимает у вас свободу есть столько, сколько захочется. Отклонение так же будет заметно на весах, или затормозит похудение и продлит программу похудания.

Если срыв все таки произошел, следуйте следующим правилам :

1. На следующий день устройте себе белковый день, если отклонение серьезное на ваш взгляд (целый день вы ели неразрешенную пищу), устройте себе 2 дня чистых белков. после этого переходите на ваш нормальный этап.
2. Если вы отклонились от правил на этапе АТАКА, продолжайте следовать правилам и продлите ее продолжительность (1-2 дня максимум)
3. Больше двигайтесь.
4. Пейте еще больше воды и зеленого чая
5. Ограничьте потребление соли

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3077 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 308  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: