1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 758
11 сен 2011, 19:45
Мару$ya писал(а):Я сегодня в ашане была, накупила молочки - полный холодильникна пару недель должно хватить и срок годности там как раз до 1 октября.
йогруты ашановские 0% купила и с фруктами и без, творожки 0% ашановские, творог Валио 0,3%, сыр Валио домашний 2%.
Ещё сёмги себе купила и запекла её в мультиварке и вместе с руколой съела.. ням-ням-нями.. и никакого пира уже не надо
И самое главное - купила какао 12%...ну ведь это почти разрешенные нам 11%, можно его добавлять в выпечку и дессерты, я надеюсь?
11 сен 2011, 20:02
Flamingo писал(а):Мару$ya писал(а):Я сегодня в ашане была, накупила молочки - полный холодильникна пару недель должно хватить и срок годности там как раз до 1 октября.
йогруты ашановские 0% купила и с фруктами и без, творожки 0% ашановские, творог Валио 0,3%, сыр Валио домашний 2%.
Ещё сёмги себе купила и запекла её в мультиварке и вместе с руколой съела.. ням-ням-нями.. и никакого пира уже не надо
И самое главное - купила какао 12%...ну ведь это почти разрешенные нам 11%, можно его добавлять в выпечку и дессерты, я надеюсь?
Вот и я обратила внимание: в Ашане - ВСЕ в районе нулевой молочки!!!
а вообще, ашану респект за его 0% йогурты
11 сен 2011, 20:03
11 сен 2011, 20:08
NataliNatali писал(а):Мару$ya писал(а):NataliNatali писал(а):Приятных снов и приятного стоматолога!
Стоматолог у меня приятный, а его новый молодой стажер ещё приятнее
Может быть стоит присмотреться?
но что-то не выспалась, настроение плохое было
и стажёр остался без внимания
11 сен 2011, 20:36
11 сен 2011, 20:49
avgusta писал(а):Привет Марусечка!Как день прошёл выходной?
45%
съела банку форели консервированной с руколлой, потом 2 конфеты "халва в шоколаде", потом ещё поспала
проснулась, съела 3 сливки маленьких, спекла дюкановский блин из сухого молока и съела его с 0%творожком и чаем.
11 сен 2011, 21:14
Tihmila писал(а):Марусенька, спасибо за твой ответ по плащику. Вот представь, я хочу именно такой, как ты купила)) Никакого гламура, тупо стиль кежуал, и именно черного цвета. Хочу, чтобы был с отлетными кокетками, плащ-тренч, до колена. Стесняюсь спросить, сколько стоит твой плащ))
Вчера я хулиганила по полной программе: на завтрак и в обед -паста с песто. Песто делаю сама=30 листиков базилика+1 зубчик чеснока + 3 ст.л. пармезана+1ст.л кедровых орешков+чуть соли+ 50г ОМ. Все в блендер на одну(!) минуту. И смешать с горячими макаронами. Это не просто вкусно - это праздник желудка!
Плюс к этому два нектарина и конфеты Светланы Lansvet, которые делаю без желтка с добавлением 1 ст.л.отрубей.
Короче, утром +300г. Я ожидала худшего, поэтому не огорчилась.
Почитала сообщения москвичек об обезжиренной молочке. Блин, ну почему все лучшее в Москву?!)) Мы тоже люди, аааа
Всем хорошего настроя на трудовые будни! Мила
таких как раз-таки много, во всех магазинах. особенно черных))) черный цвет любят производители, у них прям задача стоит, у этих швейных производителей - сделать из людей черную массу!!! а я вот уже сколько лет мечтаю о ярко синем пальто или плаще, но найти никак не могу
11 сен 2011, 21:18
Добрый вечер всем)))11 сен 2011, 21:22
NataliNatali писал(а):Марусенька, изучаю твои магазины. Если что, тебя с собой по магазинам возьму, будешь все показывать.
Девочки, я вчера съела целую упаковку сыра творожного валио 2%, какой же он вкусный!!!! Если вы его встретите - обязательно купите, не пожалеете!!! Подружка к нам в гости приезжала, пировали почти по Дюкану. Она пиццу с собой привезла, нашу, с грибами, очень вкусную. Еще мы хлеб купили цельнозерновой попробовать, сделан аж в Питере. Вкусный, съели почти всю маленькую буханочку. Нарушали - я - виски с колой, подруга - коньяк и лимон. Утром ожидаемый привес
. Буду с ним бороться сегодня!!!!!!!!
11 сен 2011, 21:25
Rita писал(а)::smile3: Добрый вечер всем)))
А у нас дождь кончился часа в 3, и я по такому поводу вымыла целых 3 окна + лоджию..такая трудяга была сегодня...горжусь собой. Сделала перерыв на КВН, а потом с новыми силами разобралась в шкафу своем ( выбросила всё, что велико, убрала летние вещи подальше, перемерила осеннюю одежду...мдяяя...опять надо что-то покупать, ходить кроме джинсов не в чем)
Кроме того испекла Наташин творожный пирожок и окорочка запекла - вот этим весь день и питалась, вперемешку с хлебцами и нектаринами.
хотя я летнюю одежду давно убрала, вещи которые велики тоже давно отложила в сторонку, чтобы сестре отдать, когда она похудеет и осеннюю одежду давно перемерила, и не только осенюю, но и зимнюю!
1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 758