1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 49
20 май 2013, 12:27
20 май 2013, 12:55
Я подарила свекрови силиконовые формы для выпечки, (вечно у неё всё подгарает в духовке) так она сморщилась и видимо задвинула её куда подальше, всё пекёт в своих алюминеевых сковордках, но я спорить не стала, каждый на своей кухне сам хозяин. Вот грешным делом и про вас подумлала, что она там пекёт и в чём ? А Вы ( ну не поворачиваетсяу меня язык мне Вас на ты называть) просто молодчина! ну вот меню по часам расписали, сейчас я его поизучаю, может у чему и придерусь)) А на первый взгляд всё отлично ( а насчёт п. 1 вода турмалиновая намагниченная, ну это просто прелесть, потом спрошу чем пользуетесь для омагничивания, и свой рецептик выложу)))! Так держать, всё получится с таким подходом! Не сдаваться! просто обмен в 65 всё таки уже не как в 30 или 40, худеется то тяжело. Организм подумает подумает и поддасться вашему напору! Вы с ним пообщайтесь как-нибудь наедине, скажите ему, что его любите и желаете ему только добра, обьясните ему цель своего похудения, для чего ему и вам это нужно, может он понять не может НАФИГА вы всё это делаете и поэтому сопротивляется!!! А так глядишь и договоритесь с ним по хорошему и как покатится линейка вниз! Ух!
20 май 2013, 13:06
rina48 писал(а):Кстати, по моему мнению, омлеты. запеканки, выпечку (кроме теста для рулета) лучше делать в силиконовых формах.
Меню на сегодня:
6:30 вода 1 стакан (омагниченная, с ионами серебра, турмалином и др. минералами). Пью такую, есть специальная ёмкость.
7 утра завтрак: яйцо всмятку, белок яйца вареный, каша на молоке, 100г. огурец, немного плавленого сыра, кофе с молоком.
9 утра: молокочай.
11:30 утра молокочай.
13:30 обед: 100г. огурец, 110г. помидор, кусок наливного пирога 160г. с семгой ( теста мало и без крахмала), молокочай.
14:00 молокочай.
16-16:30 омлет 2 белка, один желток, чай.
18-18:30 ужин: тушеная телятина 170г., чай.
В течение дня: молока с чаем было 700мл.- пила наполовину разбавляя водой, вода примерно 1л. в промежутках.
Сегодня на огород не ездила, отдыхаю после вчерашнего. Ходила более 30 минут. Дышала по системе Oxycise.

20 май 2013, 14:21
20 май 2013, 16:19
А разве нам можно овсянку и тем более пшено?LUDA писал(а):
[/quote]20 май 2013, 16:59

20 май 2013, 19:07
21 май 2013, 06:29
21 май 2013, 11:35
rina48 писал(а):А разве нам можно овсянку и тем более пшено?LUDA писал(а):
Или это разрешенная каша?
rina48 писал(а):LUDA писал(а):Сори , я почему то подумала про кашу без отрубей , так как наверное не люблю отруби.
Люда, а я обожаю отруби всякие и сожалею, что их можно так мало. И гречневую с геркулесом поела бы. А еще у меня 2 яблони нынче зацветают, вот осенью слюнки-то потекут. А у тебя как настроение?
Идем дальше !
21 май 2013, 16:33
Лилёк писал(а):Привет! Ирина! С молокочаем поняла,т.е. жидкости у тебя за день получилось: 1.4 молокочай+ 1 л вода+ кофе утром=около 3 литров, точнее 2,6, правильно?! Может для тебя много и всё не выходит? Далее, ты перебрала с молочкой в тот день, 700 г в молокочае + каша на молоке, плюс по-моему кофе с молоком ( каша и кофе всяко не полстакана). Плюс СОМ в плавленном сыре, тоже во-первых молочка, во-вторых с него что-то я почти не худела! Так что, давай внимательно с молочкой ( творог, йогурт, молоко,кефир, сом, сыр- всё не более 800 г за день) и жидкостью, перебор наверняка тоже плохо! И сёмушка- это конечно вусно, но ведь жирненько)) Может пока проблемы с весом, треска, минтай, щука- посмотри состав по жирам в рыбе и выбери что попостнее, глядишь ещё один вклад! Это мой взгляд на меню, может у кого и другое мнение
1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 49