закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2184 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 219  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Не скажешь что 110 действительно) :smile3:

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Flamingo писал(а):
С ума сошла??? :threaten:
Мы тут тебя все хвалим!!! А ты все не веришь... Эхх... :scratch_one-s_head:

Пасибки, ну вот конечно сложно поверить :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Цвелуша писал(а):
Не скажешь что 110 действительно) :smile3:

Видать удачно получилась фотка :mosking:
Другие смотрела, вроде толще смотрюсь :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Анечка, малыш!!! Судорожно побежала искать твое фото - нашла!!! Ты - чудо!!!! Выглядишь великолепно, мне кажется, вес меньше чем ты заявляешь!!! Прелестница!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
NataliNatali писал(а):
Анечка, малыш!!! Судорожно побежала искать твое фото - нашла!!! Ты - чудо!!!! Выглядишь великолепно, мне кажется, вес меньше чем ты заявляешь!!! Прелестница!!!


Наташ, зачем мне врать? Может просто хорошо фото получилось :scratch_one-s_head:
Ща другую покажу :blush2:

Вот фото, они просто ужаты и уменьшены по минимуму...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось alias 17 окт 2011, 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Я не вру тебе!!! Ты действительно великолепно выглядишь и стройнее, вспомнить меня! Я балдею от тебя!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
alias писал(а):
NataliNatali писал(а):
Анечка, малыш!!! Судорожно побежала искать твое фото - нашла!!! Ты - чудо!!!! Выглядишь великолепно, мне кажется, вес меньше чем ты заявляешь!!! Прелестница!!!


Наташ, зачем мне врать? Может просто хорошо фото получилось :scratch_one-s_head:
Ща другую покажу :blush2:

Вот фото, они просто ужаты и уменьшены по минимуму...

Да на этом - мне ЕЩЕ больше нравится!!! :good:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Пасибки :blush2: Я стараюсь, вы мну захвалили все, но мне еще надо похудеть... много...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Мы тебя хвалили, хвалим и будем хвалить!!! Ты только там особо не расхолаживайся и не срывайся :acute: ! Мы блюдом :mosking: !

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
alias писал(а):
Пасибки :blush2: Я стараюсь, вы мну захвалили все, но мне еще надо похудеть... много...

:yes4: Да, ОЧЕНЬ много (судя по линеечке) осталось. Но ведь сколько уже позади?

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2184 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 219  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: