закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2184 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 219  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:wink3: А взгляд какой уверенный стал... типа я сама знаю, какая я красавица :yes4:
Молодец. Анечка, так и нужно :good:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Flamingo писал(а):
:yes4: Я поняла...
Гордо УДАЛЯЙ!
И не вспоминай про них больше.
Кто-то из девочек правильно сказал: Оставь последние, как ДО. :friends:

Вот теперь спокойно удалю :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
avgusta писал(а):
Анечка,я если честно,только не обилтесь очень вас за раннее прошу,я представляла вас больше!Но сейчас увидела фотки и у меня челюсть отвисла.......Вы так похудели и это просто невероятно видно по фотографиям до....и сейчас!Выглядите просто потрясающе,я думала,что вы не настолько внешне сбросили,как это видно по фото.Обьемы походу ушли быстрее веса!

Ой, Августа, пасибки, да, похоже так и есть, но я все еще думаю. что кости тяжелые, поэтому такой вес :blush2:
Да и высокая я :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Rita писал(а):
:wink3: А взгляд какой уверенный стал... типа я сама знаю, какая я красавица :yes4:
Молодец. Анечка, так и нужно :good:


да вроде как была так и осталась по взгляду :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Сообщений: 1496
Откуда: одесса

Не в сети
Ну,по виду,обьемы,намного меньше,чем вес указанный на ленеечке!Я просто до того,как фото увидела,представляла вас по больше,а сейчас даде удивилась и после просмотра фотографий,еще раз на ленеечку вашу взглянула!Так что уверенна,что кость у вас тяжелая очень,так как на свой вес не выглядите однозначно!И намного свежее стали в отличии от фото до,а лицо вообще отлично похудело!Тьфу..Тьфу...Подтянутое стало и похудевшее,что редкость при диете и потере веса...Так что всетаки Дюкан прав,при его питании у коди остается подтянутость и упругость! :wink3: :ok:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
alias писал(а):
avgusta писал(а):
Анечка,я если честно,только не обилтесь очень вас за раннее прошу,я представляла вас больше!Но сейчас увидела фотки и у меня челюсть отвисла.......Вы так похудели и это просто невероятно видно по фотографиям до....и сейчас!Выглядите просто потрясающе,я думала,что вы не настолько внешне сбросили,как это видно по фото.Обьемы походу ушли быстрее веса!

Ой, Августа, пасибки, да, похоже так и есть, но я все еще думаю. что кости тяжелые, поэтому такой вес :blush2:
Да и высокая я :mosking:

Высокая она! :mosking:
:secret: У меня 174 и иногда (ну...не всегда, конечно) я даже считаю себя маленькой. :mosking:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
avgusta писал(а):
Ну,по виду,обьемы,намного меньше,чем вес указанный на ленеечке!Я просто до того,как фото увидела,представляла вас по больше,а сейчас даде удивилась и после просмотра фотографий,еще раз на ленеечку вашу взглянула!Так что уверенна,что кость у вас тяжелая очень,так как на свой вес не выглядите однозначно!И намного свежее стали в отличии от фото до,а лицо вообще отлично похудело!Тьфу..Тьфу...Подтянутое стало и похудевшее,что редкость при диете и потере веса...Так что всетаки Дюкан прав,при его питании у коди остается подтянутость и упругость! :wink3: :ok:

Это точно, хотя растяжки мои никуда не делись :cry: ну да ладно, буду и с ними бороться. кстати, на ты можно, мне не так много лет :mosking:
Я тут только что втирала народу на другом сайте. что на вы надо обращаться. НО там я модератор, а тут просто форум для общения и поддержки единомышленников :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Сообщений: 1496
Откуда: одесса

Не в сети
Спасибо за общение на Ты!Растяжки это дело времени,кожа привыкнет и они станут менее заметными!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Flamingo писал(а):
:secret: У меня 174 и иногда (ну...не всегда, конечно) я даже считаю себя маленькой. :mosking:

Я тоже так же. порой хожу и думаю, что я лилипут и стройняшка. особенно тут в Украине :blush2:
А рост у меня 175 был :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
avgusta писал(а):
Спасибо за общение на Ты!Растяжки это дело времени,кожа привыкнет и они станут менее заметными!

Я надеюсь :blush2: Но кожа сама по себе подтягивается еще хорошо, видеть потому что еще молодая :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2184 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 219  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: