закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1870 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Свети доброе утро!!
У тебя тут даааа всё печётся....пахнет мммм аж через компьютер :mosking: умничка, не ленишься и готовишь, а я лентяйка... Но вчера сделала курицу в банке в духовке и пекла шоколоадный пирог с творожными шариками. Одним словом весь день ела и сразу отвесик пошёл. Я в шоке, значит надо постоянно жевать :mosking: Хорошего тебе дня!!

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Nатали писал(а):
вербочка писал(а):
Ура! Отвесик 800 грамм :smile3:

Светланка, ты просто молодец, уверенно двигаешься к намеченной цели! :good: Поздравляю! :Rose:

Поздравляю!!! :Bravo: Скоро, скоро цель не за горами! :Rose: Вот бы такие отвесики всем нам и через день :blush2:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
вербочка писал(а):
Ура! Отвесик 800 грамм :smile3:

Ну ничего себе!!! Поздравляю :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Девочки, спасибо за поздравления. :Rose: :Rose: :Rose:

Рулетик у меня не получился - развалился. Но у меня на его основе другая идея возникла. Если получится - отпишусь. Но это уже или к вечеру, или завтра.

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Минус 800! Да супер же, поздравляю! Отличный отвес!

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 978

Не в сети
почему не получился?что там такое?Свет?

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Поздравляю с колоссальным отвесом :Rose: ты прям так рано взвешиваешься? :girl_smile:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:36
Сообщений: 931
Откуда: почти что Тель-Авив

Не в сети
Светочка привет! Поздравляю с отвесом - 800 это круто! Видела фотки - очень видна разница! Молодец, скоро будут комплименты от всех вокруг, или уже есть? Это очень стимулирует!

_________________
Изображение
я здесь viewtopic.php?t=7026


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 08:39
Сообщений: 722
Откуда: Иваново

Не в сети
поздравляю с отвесом!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник похудения
за 6 месяцев минус 25 кг
меня зовут Лена, будем знакомы
фото - стр. 27,47
мой код iHerb - WLV147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
ЭЛечка, Викочка, Леночка, Леночка, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1870 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: