закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Виквик74 писал(а):
как кстати грибной микс?

Тут отвечу скромно, вспоминая нашу переписку про сельдерей, съедобно :laugh3: У меня его ещё почти целая кастрюлька, есть надо :help: Думаю, что дело в мороженных опятах и шампиньонах (больше в опятах) - как я их не промывала, первую воду сливала, но всё-равно чего-то не так :girl_impossible:
Виквик74 писал(а):
ой..Ир..я в этом дуб дубом я даже не могу, как ты делаешь, пишешь текст..а потом сразу ссыль у тебя))))))))))))))

Это делаю так: Пишу своё, потом внизу выделяю предложение или несколько слов и жму красный квадратик с белым облачком. Где курсор стоит, туда ссылочка и шлёпнется)))
А я глядя на ваши большие ссылки удивляюся, как вы так сразу пол переписки вставляете :mosking: Каждый видимо своим опытным путём додумывается, как делать :girl_crazy:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
так я просто нажимаю на , как ты говоришь, квадратик с облачком)))) это цитата..и усе..оно и цитирует...
слушай..Ир..я в Ашане один раз взяла замороженные опята..с виду крупененькие такие были..я и соблазнилась..пришла домой..ужас..они растаяли..и вонища пошла..они кислым пахли..больше я замороженные ни-ни..я или шампики , или ......ёёёёёё...забыла название..во дожилась...короче..только их покупаю в свежем виде..

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Ираааа...вешенки))))))))) грибы)))) мама подсказала)))

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Виквик74 писал(а):
слушай..Ир..я в Ашане один раз взяла замороженные опята..с виду крупененькие такие были..я и соблазнилась..пришла домой..ужас..они растаяли..и вонища пошла..они кислым

Точно! Кислые они!
Я сама виновата, лень была подальше в нормальный гипермаркет идти, вот и взяла чё было. А раньше я покупала лесные грибы)
В свежем же дорого очень :dntknw:
А вешенки, а как их готовить - я на них всё гляжу на рынке, а взять боюсь)

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
ну , Ир..дорого...а лучше купить дешево и выкинуть?
у нас шампики 100-110 р.кг..
вешки очень просто..режешь на длинные брусочки, чуть водички, немного потоми под водой, пока она выкипит..потом добавить маслица ( ну эт я тебе не по Дюкану))))))))), лучок..и обжаривай...вкусняшка..
ну нам наверное можно с творожком..хотя, не знаю, насколько это вкусно будет...

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Виквик74 писал(а):
вешки очень просто..режешь на длинные брусочки, чуть водички, немного потоми под водой, пока она выкипит..потом добавить маслица ( ну эт я тебе не по Дюкану))))))))), лучок..и обжаривай...вкусняшка..

Спасибо, дорогая) Теперь буду думать, может в следующие БО сделаю)

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
я на БО завтра буду баклажан..а через день..в след БО перец фаршировать..ну нравится мне перчик прям..я ж его теперь в свч..быстро и вкусно..
потом я еще надумала таки капусту цветную..приварю..и поджарю..и залью яйцом..надо тоже разнообразить)))

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
А-а-а! Вика, я же про перцы совсем забыла) Ужас, теперь почти неделю ждать :scratch_one-s_head:
А рецептик баклажан я у тебя переписала и тоже надеюсь не забыть на БО сделать)
А в СВЧ быстрее чем на плите перчики делать? Ты их фаршируешь, потом в бульончик и в СВЧ и насколько? А они там не выкипают?

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
lovesochi писал(а):
А-а-а! Вика, я же про перцы совсем забыла) Ужас, теперь почти неделю ждать :scratch_one-s_head:
А рецептик баклажан я у тебя переписала и тоже надеюсь не забыть на БО сделать)
А в СВЧ быстрее чем на плите перчики делать? Ты их фаршируешь, потом в бульончик и в СВЧ и насколько? А они там не выкипают?

намного быстрее, Ир..перец я не привариваю..кипятком не обдаю, как некоторые делают..начиняю их фаршем..отдельно на сковороде на 1 чл оливкового обжариваю лук..туда томатика..кладу перцы в контейнер, заливаю луком с томатом..они покрыты где-то наполовину.. и в свч на 10 минут..мощность 800 Вт..

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ого, как просто и быстро! Спасибо, дорогая - супер, так и сделаю в БО дни! :friends:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: