закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5058 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 23:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Виквик74 писал(а):
в соевом соусе я пробовала, но делала в свч..ничего так, но не прям сочная..но это было лучшее из того, что я попробовала.. про оладушки я молчу..это не в счет)))
вот я сегодня чего и боялась..думала..лишь бы сырой не была)))))))))))))


Ви-и-ика ;) Ну СВЧ - это ключевое слово. Микроволновка меняет структуру любого мяса, а уж нежной курицы, так сто пудов. Духовка или сковородка. А, ну еще тушить же можно. С грибами-луком.
Сырой не бывает. Вообще, если честно, я ее и сырую ем. Но она уже через несколько минут не сырая. Это же не окорочка, которые пока пропекутся...

Виквик74 писал(а):
Элл..скажи мне еще вот что..если мой конфитюр не застынет, можно завтра заново его закипятить и добавить желатина? :scratch_one-s_head:


Да если бы я знала ;) Когда у меня не застыло, ну, почти, у меня муж взял миксер и сделал из этого мусс. Мусс был вкусный.

ulitka108 писал(а):
Сколько бы я ее ни готовила - всегда сухая и невыносимая, но эти рецептики еще не пробовала, возьму на заметку


А как готовила? Я просто реально знаю только один невыносимый рецепт - это если ее просто в духовку и без ничего запечь.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Виквик74 писал(а):
в соевом соусе я пробовала, но делала в свч..ничего так, но не прям сочная..но это было лучшее из того, что я попробовала.. про оладушки я молчу..это не в счет)))
вот я сегодня чего и боялась..думала..лишь бы сырой не была)))))))))))))


Ви-и-ика ;) Ну СВЧ - это ключевое слово. Микроволновка меняет структуру любого мяса, а уж нежной курицы, так сто пудов. Духовка или сковородка. А, ну еще тушить же можно. С грибами-луком.
Сырой не бывает. Вообще, если честно, я ее и сырую ем. Но она уже через несколько минут не сырая. Это же не окорочка, которые пока пропекутся...

Виквик74 писал(а):
Элл..скажи мне еще вот что..если мой конфитюр не застынет, можно завтра заново его закипятить и добавить желатина? :scratch_one-s_head:


Да если бы я знала ;) Когда у меня не застыло, ну, почти, у меня муж взял миксер и сделал из этого мусс. Мусс был вкусный.

ulitka108 писал(а):
Сколько бы я ее ни готовила - всегда сухая и невыносимая, но эти рецептики еще не пробовала, возьму на заметку


А как готовила? Я просто реально знаю только один невыносимый рецепт - это если ее просто в духовку и без ничего запечь.

я сегодня грибочки еще нафаршировала) и перчик) завтра у меня БО)
рискну завтра добавить желатина еще( ну блин..думала конфитюрчик заделать(
сегодня я вообще тупо фаршик ( готовый) залила одним яйцом и в свч) мне понравилось))) быстро и вкусно)

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Виквик74 писал(а):
так вот и я уже перепробовала кучу рецептов..все равно она сухая..но может тут и получится сочная..потому что я ее пластинами резала вдоль..тонкими достаточно..лишь бы когда остыла-осталась бы такой..


Да ну ладно. Куча рецептов, где она мягкая.
Куриная пастрома - мягче не бывает.
Курица в соевом соусе моченая, потом быстро обжаренная на сковороде.
Куриные оладушки.
Да банально шашлычки из курицы (на сковороде).
Ее главное, заразу, не передержать. И не бояться, что будет сырая. Не будет.

Просоединяюсь :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Сегодня мы без изменений. Так что идем дальше.

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Нашла таки..спортом я начала заниматься 7 июня..это к тому, что с 8 июля перейду на ходьбу с ЛС на 2 мили :dance4:
руки сильно болят у меня при выполнении упражнений, это значит, что руки вообще запущены?
намазалась гелем антицеллюлитным..красота...пора и перчинку покушать фаршированную)))

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Виквик74 писал(а):
Сегодня мы без изменений. Так что идем дальше.

Объёмы уменьшаются, а завтра снова вес вниз пойдёт. Вик, у тебя по-моему самые стабильные отвесы :good:
Виквик74 писал(а):
Нашла таки..спортом я начала заниматься 7 июня..это к тому, что с 8 июля перейду на ходьбу с ЛС на 2 мили :dance4:
руки сильно болят у меня при выполнении упражнений, это значит, что руки вообще запущены?
намазалась гелем антицеллюлитным..красота...пора и перчинку покушать фаршированную)))

Ты наш дюкановский мастер спорта :training1:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
lovesochi писал(а):
Виквик74 писал(а):
Сегодня мы без изменений. Так что идем дальше.

Объёмы уменьшаются, а завтра снова вес вниз пойдёт. Вик, у тебя по-моему самые стабильные отвесы :good:

ну сегодня в принципе на 1 см талия ушла...но она щас пришла на тот см, который у иеня уже при ДЮ был..я рада, конечно..а отвешиваю я совсем по чуть-чуть..сейчас, чую, будут привесы :(
Виквик74 писал(а):
Ты наш дюкановский мастер спорта :training1:

ага..сегодня какой-то пассивный день...с утра только 2 упражнения сделала..вернее, 2 вида..остались пресс и гантели..и я вот лежу, не могу себя заставить..спала часа 2...чего со мной обычно не бывает..сонная еще...ща поваляюсь и пойду заниматься)

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
lovesochi писал(а):
..спала часа 2...чего со мной обычно не бывает..сонная еще...ща поваляюсь и пойду заниматься)

Дорогая никаких привесов, только отвесы! Викочка, хватит спать - бегом заниматься спортом, гулять! Вспомни про правильный настрой, ты как наш гуру в спорте должна нам подавать пример!
Изображение

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
усе...позанималась спортиком)
так все легко далось, это наверное потому, что я влезла в свои штаны, в которые не влазила)))) и в джинсовые капри))) только в капри еще мои колени слишком обтянуты, но в талии все сошлось)ттт :party:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Виквик74 писал(а):
Сегодня мы без изменений. Так что идем дальше.

ты не одна друх)))я тоже без изменения))

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5058 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: