закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идущая к ЦЕЛИ
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:43
Сообщений: 37

Не в сети
Ну вот у меня и прошел второй мес. круиза )))

Правда за это время у меня отвес - 2.3 кг. Думаю что это маловато будет, но честно признаться грешила за это время :(
Были уважит. причины Д.Р.
Знаю что надо браться "за ум" :yes2:

_________________
Изображение
Атака
с 27.03.13. по 03.04.13
- 3.0 кг.
Круиз
1 месяц - 4.0 кг.
2 месяц - 2.3 кг.
3 месяц - 2.0 кг.
4 месяц - 0 кг. (((
Мой дневник ТУТ, заходите в гости

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Идущая к ЦЕЛИ
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 00:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Это хороший результат! Поздравляю!
Иди и больше не греши :mosking: Только больше не нарушай и в следующем месяце побьешь все рекорды!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идущая к ЦЕЛИ
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 00:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:43
Сообщений: 37

Не в сети
Оля, спасибо за поддержку, бум стараться )))

_________________
Изображение
Атака
с 27.03.13. по 03.04.13
- 3.0 кг.
Круиз
1 месяц - 4.0 кг.
2 месяц - 2.3 кг.
3 месяц - 2.0 кг.
4 месяц - 0 кг. (((
Мой дневник ТУТ, заходите в гости

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идущая к ЦЕЛИ
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:43
Сообщений: 37

Не в сети
Всем привет )))
Вот сейчас подправила линеечку и создала еще одну, где видно подробнее динамику.
Вот по этой линеечки получается что у меня идет опережение на 3 кг. а мне казалось что 2 с лишнем кг. в мес. это мало.
Девочки разъясните :blush2: может я что не правильно понимаю :dntknw:

_________________
Изображение
Атака
с 27.03.13. по 03.04.13
- 3.0 кг.
Круиз
1 месяц - 4.0 кг.
2 месяц - 2.3 кг.
3 месяц - 2.0 кг.
4 месяц - 0 кг. (((
Мой дневник ТУТ, заходите в гости

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идущая к ЦЕЛИ
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Понимаю, что хочется побольше, но здоровье дороже! :ok:
Посмотри по дневничкам, если вес не заоблачный, то отвесы у всех в таких размерах! Ты похудела за два месяца на 11 кг и думаешь, что это мало?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось Ol1ga 25 июн 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идущая к ЦЕЛИ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Я тоже считаю, что всё идет нормальным хорошим темпом!!! :read:
Усредненная норма сброса: 800-1000 гр в неделю.. Поэтому твои 11 кг - отличный результат за тот срок, что ты на Дюкане!
А все эти "опережения" и "отставания" - это формальность.. Я бы это особо вообще в расчет не брала!
Самое наглядное - это процесс, который идет! Ты движешься вперед! Что еще нужно для счастья и подтверждения, что ты на верном пути!? :wink3:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идущая к ЦЕЛИ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Катерина приветик, зашла к тебе с ответным визитом.
Я то же считаю что за 2 месяца на 11 кг скинуть, это замечательно.
Ну пускай это будет медленно, не так как мы этого хотим, но за то у нас так вырабатывается сила и воля наша. которая пригодится нам и на 3 и на 4 фазе.
Не торопи время, не жди и отвесы будут...поверь всякое видела на форуме. Удачи тебе!!!!

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идущая к ЦЕЛИ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:43
Сообщений: 37

Не в сети
Grominka писал(а):
Катерина приветик, зашла к тебе с ответным визитом.
Я то же считаю что за 2 месяца на 11 кг скинуть, это замечательно.
Ну пускай это будет медленно, не так как мы этого хотим, но за то у нас так вырабатывается сила и воля наша. которая пригодится нам и на 3 и на 4 фазе.
Не торопи время, не жди и отвесы будут...поверь всякое видела на форуме. Удачи тебе!!!!


Спасибо за поддержку, хотя у меня 11 с хвостиком получается не за 2 мес. а за 3мес.+Атака. А последний вообще жуть - нУль ((( Но это я сама виноватаЯ (((
Хорошо что попала к тебе на стр. - мне стало стыдно :blush2:

_________________
Изображение
Атака
с 27.03.13. по 03.04.13
- 3.0 кг.
Круиз
1 месяц - 4.0 кг.
2 месяц - 2.3 кг.
3 месяц - 2.0 кг.
4 месяц - 0 кг. (((
Мой дневник ТУТ, заходите в гости

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: