закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2183 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 219  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Танюшик, привет! Молодец, хорошо отдохнула!!! Думаю завтра обязательно будет минус!!!! :good:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
МаНЯнька писал(а):
С праздником тебя! :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо :yes4:
Дюшесик писал(а):
Танюшик, привет! Молодец, хорошо отдохнула!!! Думаю завтра обязательно будет минус!!!! :good:

Привет,Дашуня.
А вот фиг,сегодня опять стою зараза :pardon:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Привет!Четверг, стою.Вес 75,0 кг. :pardon:
БО
ЗАВТРАК:каша,сыр,цикорий.
2-Й ЗАВТРАК: творог с помидорами,чай
ОБЕД:курогрудь,чай
УЖИН:скумбрия в фольге,чай
Упражнения,ходьба,витамины,вода

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Танюш, привет! Не отчаивайся, скоро обязательно будет отвесище!!! :friends: Этот момент видимо надо пережить, а потом как пойдет вес вниз, ух!!!
Ты кстати по объемам как? Чувствуешь, что уходят?

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Танюш, привет! Не отчаивайся, скоро обязательно будет отвесище!!! :friends: Этот момент видимо надо пережить, а потом как пойдет вес вниз, ух!!!
Ты кстати по объемам как? Чувствуешь, что уходят?

Хоть бы уже пошло вниз, начинает надоедать.Надо что-то с этим делать :pardon: Так что полный застой наверное(за 18 дней только 400 гр.-это мизер :girl_cray2: )
А по объемам тоже стою :pardon:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:36
Сообщений: 931
Откуда: почти что Тель-Авив

Не в сети
Таня привет! Аватарочка новенькая у тебя красивая! А насчет отвесов - как в песне - а знаешь все еще будет, южный ветер еще подует...

_________________
Изображение
я здесь viewtopic.php?t=7026


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Танюш, не огорчайся, обязательно вес пойдет вниз!!! Поверь!

Рыбка приготовила :girl_prepare_fish: Вкуснотища!!!
Я раньше так с майонезом делала, а вот на Дю не догадалась яйцами с йогуртом залить. Я вообще йогурт боялась греть как-либо, думала свернется...

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:51
Сообщений: 513
Откуда: Латвия, Рига

Не в сети
Тань! потерпи чуть чуть и отвес обязательно придёт! :ok:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Заходите в гости viewtopic.php?f=18&t=6413


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
симсим писал(а):
Таня привет! Аватарочка новенькая у тебя красивая! А насчет отвесов - как в песне - а знаешь все еще будет, южный ветер еще подует...

Привет,Лен. Хоть бы скорей этот ветер подул. :( Сегодня вообще +200 гр. :girl_mad:
пушистый бегемот писал(а):
Танюш, не огорчайся, обязательно вес пойдет вниз!!! Поверь!

Рыбка приготовила :girl_prepare_fish: Вкуснотища!!!
Я раньше так с майонезом делала, а вот на Дю не догадалась яйцами с йогуртом залить. Я вообще йогурт боялась греть как-либо, думала свернется...

Светик,спасибки за поддержку.Как видно она сейчас мне ооооочень нужна. :yes4:
А что рыбка понравилась, я рада.На здоровье :yes4:

Neja писал(а):
Тань! потерпи чуть чуть и отвес обязательно придёт! :ok:

Ох,и где ж это терпение уже брать то :pardon: Кончилось наверное оно у меня.Каждый день ничего радостного,сегодня так вообще + 200 гр. :hysteric:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танюша тоже решилась дюканить
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Пятница.Сегодня мой организм решил добить последние капли терпения что у меня ещё были: +200гр. :hysteric: Да что ж такое. :hysteric: Настроение на нуле, а если можно так сказать, то вообще в минусе :( Хочется постоянно плакать,руки опускаются.
Вчера ещё с работы позвонили...Сегодня у нас профессиональный праздник, торжественное собрание,концерт.Просили прийти-я в числе награждаемых.Совсем не радостно как -то :no: Вот что тут ещё скажешь....Полный ..... :cry:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2183 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 219  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: