Ну вот и прошла первая неделя консолидации. Страшно было, честно скажу, включать дозволенное, поэтому, за исключением одного пира, практически не изменяла режим питания по сравнению с круизом.
Зато пир устроился, как всегда, спонтанно, и что порадовало - перед чистым четвергом... упс.. перед белковым четвергом.
Родственницу встречала в аэропорту и, пока она ждала рейс на следующий самолет, попировали в кафе: паста болоньезе + чизкейк + мороженое. Спиртное не решилась заказать.
Всю неделю отрывалась (если можно назвать отрывом одну порцию в день) на фруктах - арбуз, яблоки, персики. Вкуснооооо!

)
Жалко, что заказчивается стевиозид, нужно будет с кем-нибудь скооперироваться на заказ килограммовой упаковки. Все-таки, без сладкого напряжно, а другие сахзамы не хочется много потреблять.
Ну и как результат - сегодня вес на той же отметке, с которой ушла на консолидацию - 64,5
