закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка-Камчадалочка тоже с вами))) уже -10 кг
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2013, 03:56
Сообщений: 204
Откуда: Камчатка

Не в сети
Месть пришла сегодня, +500 гр. Итого 73,9. :girl_cray2:
На линеечке отмечать стыдно, отмечу привес в графике. Правда, я еще грешу на приближающиеся КД и отсутствие нормального стула.
Подскажите, чем нормальзавать работу кишечника, а то у меня последнее время то густо, то пусто, как говориться. Можть какой-нибудь Линекс попить???

_________________
Так, я худею. А вас, сиськи, я попрошу остаться!!! Изображение
Изображение
Атака 14.05.13-19.05.13 -4,0кг
Круиз 20.05.13-11.11.13 -20 кг, продолжаю

мой дневник,фото на стр17


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка-Камчадалочка тоже с вами))) уже -10 кг
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 14:42 

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 13:38
Сообщений: 7
Откуда: САРАТОВ

Не в сети
ЗДРАВСТВУЙТЕ НАСТЯ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ГРАФИК СДЕЛАТЬ??! СПАСИБО.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка-Камчадалочка тоже с вами))) уже -10 кг
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2013, 03:56
Сообщений: 204
Откуда: Камчатка

Не в сети
TORICHKA писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ НАСТЯ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ГРАФИК СДЕЛАТЬ??! СПАСИБО.


Здравствуйте. Ко мне можно на "ты". График я делала на diets.ru. Зарегистрировалась там, ввела начальные данные, и пошла по ссылке "контроль веса". Там можно контролировать не только вес, но и объемы.

_________________
Так, я худею. А вас, сиськи, я попрошу остаться!!! Изображение
Изображение
Атака 14.05.13-19.05.13 -4,0кг
Круиз 20.05.13-11.11.13 -20 кг, продолжаю

мой дневник,фото на стр17


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка-Камчадалочка тоже с вами))) уже -10 кг
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 05:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2013, 03:56
Сообщений: 204
Откуда: Камчатка

Не в сети
Начала избавляться от "грешных" граммов. Сегодня -200гр.
Нашла в магазине шоколад на мальтите. Интересно нам такой можно??
Еще сегодня изучала список разрешенных продуктов и там обнаружила Тофу. Девочки, кто его пробовал - это вкусно??

_________________
Так, я худею. А вас, сиськи, я попрошу остаться!!! Изображение
Изображение
Атака 14.05.13-19.05.13 -4,0кг
Круиз 20.05.13-11.11.13 -20 кг, продолжаю

мой дневник,фото на стр17


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка-Камчадалочка тоже с вами))) уже -10 кг
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:28
Сообщений: 994
Откуда: Москва (Звенигород)

Не в сети
Тофу безвкусный.
Врачи говорят полезный и советуют его с помидороми есть.
Типа он оттеняет вкус помидор.
Насчет кишечника я для себя открыла кашу.
Утром ем и через 10-15 мин я в туалете.
Сразу она не срабатывает, где-то на 2-й день.
Минус только один - вся норма отрубей на это уходит.

_________________
С мая по ноябрь 2013 похудела с 80 до 70,5
2014 провела в весе 75 кг
2015 провела в весе 80 кг
В 2016 с февраля по май набрала с 82 до 90.
11 мая вес был ровно 90. Сейчас 84,2
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7229


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка-Камчадалочка тоже с вами))) уже -10 кг
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 01:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2013, 03:56
Сообщений: 204
Откуда: Камчатка

Не в сети
УРАААА!!!
Ко мне пришёл супер-отвес. Ушли все грешные граммы и еще с собой прихватили. -800 грамм за день!!!! Супер!
Изображение

_________________
Так, я худею. А вас, сиськи, я попрошу остаться!!! Изображение
Изображение
Атака 14.05.13-19.05.13 -4,0кг
Круиз 20.05.13-11.11.13 -20 кг, продолжаю

мой дневник,фото на стр17


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка-Камчадалочка тоже с вами))) уже -10 кг
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:28
Сообщений: 994
Откуда: Москва (Звенигород)

Не в сети
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Настя, я так рада!!!!!
Молодец, и больше не греши!!!
Хотя.... Если б не было грешков то и таких отвесов могло бы и не быть.

_________________
С мая по ноябрь 2013 похудела с 80 до 70,5
2014 провела в весе 75 кг
2015 провела в весе 80 кг
В 2016 с февраля по май набрала с 82 до 90.
11 мая вес был ровно 90. Сейчас 84,2
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7229


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка-Камчадалочка тоже с вами))) уже -10 кг
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 01:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2013, 03:56
Сообщений: 204
Откуда: Камчатка

Не в сети
Сегодня вес на месте - 72,9 кг. Но привеса нет и это уже радость. Интересно, удастся ли мне приодолеть рубеж 4,0 кг за месяц?? До заветной цифры осталось всего лишь 100 гр.

_________________
Так, я худею. А вас, сиськи, я попрошу остаться!!! Изображение
Изображение
Атака 14.05.13-19.05.13 -4,0кг
Круиз 20.05.13-11.11.13 -20 кг, продолжаю

мой дневник,фото на стр17


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка-Камчадалочка тоже с вами))) уже -10 кг
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 05:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2013, 03:56
Сообщений: 204
Откуда: Камчатка

Не в сети
Второй месяц моего круиза позади. Норма в -4,0 кг пройдена, причем ровненько.
19 июля отмечала день рождения старшей доченьки. Не сорвалась ни капельки, кушала только шашлычки из индейки и овощи, ни капли алкоголя и ни кусочка тортика. Уважаю себя за это.
Два дня носилась как электровеник. 19 числа водила детей в кафе, а 20 числа отмечали со взрослыми на даче. Стол накрывала, шашлыки жарила и т.д. Всё на мне, муж приехал с работы только вечером на всё готовое. Единственное нарушение - пила очень мало воды (около литра всего) Реально, некогда было даже в туалет сходить. Но сегодня утром на весах показалась цифра 71,9 кг. УРА-УРА. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Так, я худею. А вас, сиськи, я попрошу остаться!!! Изображение
Изображение
Атака 14.05.13-19.05.13 -4,0кг
Круиз 20.05.13-11.11.13 -20 кг, продолжаю

мой дневник,фото на стр17


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка-Камчадалочка тоже с вами))) уже -10 кг
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 00:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:28
Сообщений: 994
Откуда: Москва (Звенигород)

Не в сети
О, Насть, поздравляю!!!
Классно плывешь!

_________________
С мая по ноябрь 2013 похудела с 80 до 70,5
2014 провела в весе 75 кг
2015 провела в весе 80 кг
В 2016 с февраля по май набрала с 82 до 90.
11 мая вес был ровно 90. Сейчас 84,2
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7229


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: