закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
lovesochi писал(а):
Викочка, спасибо огромное за поздравление!!! А цветы какие красивые - сразу 1 сентября вспоминается :Bravo:
Изображение
Благодаря празднику я второй день ем шашлык из куриных крыльев - очень вкусно :Yahoo!: А на ужин ещё омлетика добавила к ним :acute: Погода жаркая, поэтому аппетит не мучает :laugh3:

ну надо же..а у нас прохладно..23 примерно градуса..и дожди..я вчера прям примерзла... :yes4:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
lovesochi писал(а):
Благодаря празднику я второй день ем шашлык из куриных крыльев - очень вкусно :Yahoo!:

Ой, что-то тоже шашлычка такого захотелось, а ты его без кожи ешь?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
крошка-бабёшка писал(а):
Ой, что-то тоже шашлычка такого захотелось, а ты его без кожи ешь?

Стараюсь без кожи, но если больше моей еды нет, то ем с кожей :sorry:
Виквик74 писал(а):
ну надо же..а у нас прохладно..23 примерно градуса..и дожди..я вчера прям примерзла...

А мы выдохнули - а то всё дожди и холодно :girl_cray2: Сейчас и гулять радостно - сегодня мы первый раз долго по магазинам гуляли. А второй - все вместе часа два на великах катались - счастье :Yahoo!:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
lovesochi писал(а):
Стараюсь без кожи, но если больше моей еды нет, то ем с кожей :sorry:

я просто такая извращенка - кожу оочень люблю :mosking: боюсь если нажарю с кожей - не удержусь и ее сожру :) Хотя как-то недавно пробовала (пока муж не видел) кожу-такааая жирная показалась с непривычки, аж поплохело

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Девочки, привет!
Напишу быстро - еле сижу :cry: Видимо вчера отравилась омлетом (так врач сказал) - весь день у туалета, температура - знобит и плохо очень :sorry:
Сейчас муж за антибиотиками пошёл, так я доползла до КОМПа :Implication:
Сегодня минус 100: 67,6. А вот завтра на весах должно быть чуда - из еды только завтрак :scratch_one-s_head:
Всё - спина отваливается, голова уплывает - поползла опять на диван :girl_witch:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
lovesochi писал(а):
Девочки, привет!
Напишу быстро - еле сижу :cry: Видимо вчера отравилась омлетом (так врач сказал) - весь день у туалета, температура - знобит и плохо очень :sorry:
Сейчас муж за антибиотиками пошёл, так я доползла до КОМПа :Implication:
Сегодня минус 100: 67,6. А вот завтра на весах должно быть чуда - из еды только завтрак :scratch_one-s_head:
Всё - спина отваливается, голова уплывает - поползла опять на диван :girl_witch:

девочка моя :not_i: ну что ж ты так? смотри, чтоб не сальмонелла какая пристала..давай лечись и возвращайся к нам :girl_hospital:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
вот


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:07 

Зарегистрирован: 01 май 2013, 08:06
Сообщений: 84

Не в сети
Ой, Ириша, поправляйся скорее! Если б не ты, я наверное так и не собралась бы и пришлось бы все сначало начинать...стыдно было даже форум открывать... Ты пример для меня :yes4:

_________________
Изображение
Изображение

Рецепты:
Нежнейший рулет за 15 минут viewtopic.php?f=12&t=3065
Нутелла Дюкана http://dukandiet.ru/nutella-dyukana/
Мой дневниЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Виквик74 писал(а):
девочка моя ну что ж ты так? смотри, чтоб не сальмонелла какая пристала..давай лечись и возвращайся к нам

Виквик74 писал(а):
вот

Викочка, дорогая, спасибо. Вот села за комп пока в состоянии. вчера врач скорой про сальмонеллёз и говори. Сегодня была не ночь, а фильм ужасов - из туалета иногда приползала на четвереньках. Утром муж приносил тазик. Но рвать уже было нечем.
Сейчас жду говядину с бульоном - варится. Так со вчерашнего завтрака пока ничего не ела.
Утром позвонили из поликлиники, поехала с мужем сдавать мазок и на приём к инфекционисту. Надавали ещё кучу анализов на завтра. Опять уговаривали лечь в больничку, но я отказалась.
Вчера вечером очень сильно болела спина, так что бы заснуть я приняла нурофен. И сегодня утром пришлось опять её обезболивать. А уж слабость какая - всё лежу.
Врач с медсестрой как услышали про диету:
"Вот и довела себя, что организм ослабленный диетой, так тяжело переносит болезнь"
"На время болезни диету прекратить!"
А я уже почитала их диету, там нам многое можно - нежирное мясо, рыбу. А вот отруби категорически запретили - клетчатка :cry:
_Малибу_ писал(а):
Ой, Ириша, поправляйся скорее! Если б не ты, я наверное так и не собралась бы и пришлось бы все сначало начинать...стыдно было даже форум открывать... Ты пример для меня

Мариночка, спасибо за поддержку. Вот выкарабкаюсь и снова к вам буду приходить :girl_witch: И сама диету прекращать не буду. Жаль, что овощи пока нельзя - у меня сегодня как раз начались 5 дней с овощами, и что отруби нельзя. Но я как только получшеет, сразу всё верну, как положено. И нарушать не собираюсь.

Девочки, утром весы показали 66,1 - это минус 1,6 за сутки. Но я пока не буду линеечку двигать - это же вес без еды. А в график вставлю - всё таки есть плюс и у болезни - такой отвес :girl_sigh:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Ириш. Это все временно. Сальмонелез если. Все можно дома пролечить. Не соглашайся на инфекционку. Я переболела им. Тож штормило. Отруби отставь. Ничего. Вон Олька принципиально их не ест. Лечись, моя куколка :girl_in_love:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: