закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1705 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 171  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Bulochka писал(а):
Ну во мне ж будет святой дюкановский воздух, способствующий сжиганию жиров, вот и буду им делиться с другими :yes4:
А, до земли Дюкана тибидохоть, а там сил будет :girl_in_love:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
geny писал(а):
Bulochka писал(а):
Ну во мне ж будет святой дюкановский воздух, способствующий сжиганию жиров, вот и буду им делиться с другими :yes4:
А, до земли Дюкана тибидохоть, а там сил будет :girl_in_love:

Жень, ты еще списочек на дюканоаэрацию не забудь составить, как раз Алёна приедет и кааак дунет на всех сразу, главное чтобы всё же никого не сдуло окончательно :mosking:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Kseniia писал(а):
Жень, ты еще списочек на дюканоаэрацию не забудь составить, как раз Алёна приедет и кааак дунет на всех сразу, главное чтобы всё же никого не сдуло окончательно :mosking:
Мне кажется, что тем у кого вес ближе к 60 в первые дни после приезда Алёны, лучше воздержаться от ритуала. :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
geny писал(а):
Kseniia писал(а):
Жень, ты еще списочек на дюканоаэрацию не забудь составить, как раз Алёна приедет и кааак дунет на всех сразу, главное чтобы всё же никого не сдуло окончательно :mosking:
Мне кажется, что тем у кого вес ближе к 60 в первые дни после приезда Алёны, лучше воздержаться от ритуала. :yes4:

:laugh3: :laugh3: :laugh3: :good:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Сегодня все утро кашеварила, насолила капусты, спасибо Марошка и испекла печеночные кексы Ольги Смирновой.Капуста
Кекс Капусту завтра к вечеру опробую, а кекс получился Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
geny писал(а):
Kseniia писал(а):
Жень, ты еще списочек на дюканоаэрацию не забудь составить, как раз Алёна приедет и кааак дунет на всех сразу, главное чтобы всё же никого не сдуло окончательно :mosking:
Мне кажется, что тем у кого вес ближе к 60 в первые дни после приезда Алёны, лучше воздержаться от ритуала. :yes4:

Да я вообще думаю воздержаться можно и тем кто к 70 подбирается, зная способности Алёны там недалеко и совсем раствориться :mosking:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
09.08.13
Привес 700, линейку не двигала, печальноИзображение.
Завтрак: кура в рукове + хлеб + кофе
Обед: печеночный кекс Изображение
Ужин: кура в рукове + молоко

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Жек, почему привес? ты вчера сток носилась..короче...так то все нормально..за привесом-отвес...просто я все время пытаюсь понять..наверное, в этом случае не стоит это делать

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Виквик74 писал(а):
Жек, почему привес? ты вчера сток носилась..короче...так то все нормально..за привесом-отвес...просто я все время пытаюсь понять..наверное, в этом случае не стоит это делать

Да фик знает, БЧ был, копченого, соленого не ела, молочку на ночь тоже. Может от нарушений аукается, а может КД :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к 60
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
geny писал(а):
Может от нарушений аукается, а может КД :scratch_one-s_head:

Скорее всего КД, держись, скоро начнешь отвешивать

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1705 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: